30.05.2024

Красивый холодный оттенок Rom&nd Juicy Lasting Tint 39 Odd Grape

Всем привет! Сегодня хочу показать ещё одну новинку 2024 года от Rom&ndJuicy Lasting Tint в оттенке 39 Odd Grape.

Почему ещё одну? Я уже недавно писала о блеске для губ от Rom&nd, от которого до сих пор в полном восторге.

А знаменитый корейский тинт сам по себе не новинка, но постоянно продолжает пополняться оттенками. Дизайн каждой новой коллекции, кстати, тоже отличается.

Коллекция этой весны называется Spring Fever и туда вошли оттенки:

• 37 Mellow Pear
  • 38 Breeze Fig
  • 39 Odd Grape

Расположены по порядку:

Я взяла попробовать последний 39 оттенок, так как он самый холодный из них и такой красивый 😍

Упаковка

Картонная коробочка с необходимой информацией. Мне не очень нравится, что она совсем другого цвета, но смотришь на неё только при покупке, пожалуй)

Внутри — красивая непрозрачная туба с градиентом. Дизайн продуктов Романд такой приятный, что хочется их постоянно использовать в том числе и из-за него.

Вес тинта — 5,5 грамм.

Аппликатор мягкий и удобный, наносит все очень ровно, и берет из баночки нужное количество тинта.

Продукт

У него приятный ненавязчивый аромат. Тинт довольно густой, больше похож на блеск. Я бы вообще не назвала это тинтом в привычном понимании этого слова)

На этом свотче больше всего похож на себя в жизни:

Если смыть водой, остается легкий оттенок:

На губах дает красивый блеск и даже умудряется их увлажнить и сгладить неровности. Очень приятно ложится, никуда не затекает, наносится ровно и равномерно.

Блеск и влажный финиш пропадают на моих губах примерно через час, и остается только легкий оттенок цвета.

Оттенок 39 Odd Grape

Мне приглянулся 39 оттенок, так как я очень люблю холодные* розовые оттенки. И это была любовь с первого применения. Но, конечно, он не такой холодный, как на губах корейских моделей в промо)

У Романд уже есть «виноградный» тинт под номером 25, а этот виноград «Odd Grape», судя по названию, странный и необычный.

*Нашла такую удобную табличку по теплым/холодным оттенкам Juicy Lasting Tint, можно посмотреть, где расположились новые оттенки. А мне теперь очень захотелось 33 номер)

До и после

Сначала покажу сравнение, слева — «голые» губы, справа нанесен тинт. Фото солнечное, на ярком солнце он смотрится светлее, чем в жизни. Видно, как хорошо выравнивает и убирает несовершенства:

Естественное освещение:

Искусственное освещение (на этом фото цвет больше похож на то, что вижу в реальности):

В полном образе:

Плюсы:

• Ложится ровно, не течет
  • Удобный аппликатор
  • Не сушит губы
  • Визуально сглаживает губы, маскирует мелкие несовершенства, шелушения!
  • Приятный дизайн и красивые оттенки

Минусы:

• Не очень стойкий. Я даже не знаю, это минус или плюс. Ядрёные корейские тинты, которыми я пользовалась лет 8-10 назад, могли держаться по 2 дня, и их было ничем не отмыть. Этот тинт придает моим губам оттенок максимум на 3-4 часа, а его глянцевый финиш держится около часа
  • Немножечко горчит. По сравнению с 25 оттенком, можно сказать, что почти нет. И из-за того, что супер легко наносится аппликатором куда нужно, этого не ощущаешь в использовании

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Octyldodecanol, Alcohol Denat., Polysorbate 60, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Ethylcellulose, Behenyl Alcohol, Pentylene Glycol, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Acrylates Copolymer, Silica, Sorbitan Stearate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, Isohexadecane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance, Benzyl Alcohol, Linalool, Titanium Dioxide, Fast Acid Magenta, Iron Oxide Red, Brilliant Blue FCF, Iron Oxide Black, Sunset Yellow FCF, Fast Acid Magenta, Tartrazine, Phloxine B, Brilliant Blue FCF

Итог

Очень комфортный продукт! Рада, что не побоялась попробовать тинт на проблемных губах. Оттенки — настоящая красота, в использовании нет нареканий. В холодный 39 Odd Grape влюбилась. Обязательно возьму ещё какие-нибудь, самое сложное — это выбрать, какой взять)

Как вам этот тинт от Rom&nd, кто пробовал? Какие оттенки самые любимые, а какие не понравились, если такое вообще возможно?))

Спасибо, что прочитали! ^^ Женя

Red_helga30 мая 2024, 09:27
Спасибо за обзор, как раз ищу холодный тинт, уже есть bare grape из другой линейки, вот бы их сравнить.
Chloe_R30 мая 2024, 09:39
Спасибо!) Bare grape тоже есть, он сильно теплее. Сейчас не под рукой, но постараюсь на днях сделать сравнительный пост
Red_helga30 мая 2024, 09:43
Было бы здорово, спасибо! Не хочу плодить одинаковые. Купила недавно custard mauve, он сильно розовее чем bare grape, хотя я рассчитывала на темно-бежево-розовый оттенок, сложно угадать с корейскими тинтами, на промо одно, в жизни другое
Chloe_R30 мая 2024, 10:29
Посмотрела несколько сравнений Custard Mauve с Bare Grape, на промо у него вообще другой цвет))) Как так) Буду ждать ваш обзор ☺️
gentle_puh30 мая 2024, 10:02
Ну какие же у азиатских средств шикарные оттенки 😍
Chloe_R30 мая 2024, 10:30
Полностью согласна! 🥰 Глаза разбегаются))
Lai_ka30 мая 2024, 10:15
Ну все, уговорили. Надо пробовать
Chloe_R30 мая 2024, 10:32
Уверена, что понравится ☺️ Их средства для губ очень классные)
Olli-Polli30 мая 2024, 11:15
А где приобретали? Можно в личку)
Chloe_R30 мая 2024, 11:18
В Корее в Олив Янге) У нас пока не видела этих трех оттенков. Но уверена, что скоро подвезут 😄
Olli-Polli30 мая 2024, 19:55
Эх, жаль ( думала у нас может где появились
Inga60Rus30 мая 2024, 12:24
Какой шикарный глянец! И оттенок красивый, вам очень идёт!
Chloe_R30 мая 2024, 13:31
Спасибо большое! 🥰
HelenaLaGatta30 мая 2024, 13:05
Какой классный цвет! Спасибо за пост!
Chloe_R30 мая 2024, 13:32
Спасибо, что заглянули!) 😍
Chernika930 мая 2024, 13:15
Красивый пост, я бы 32 оттенок попробовала бы
Chloe_R30 мая 2024, 13:39
Спасибо! ☺️ 32 такой барби-оттенок, на себе слабо представляю, но на свотчах очень красивый))
JJlovesmakeup30 мая 2024, 13:47
За табличку отдельное спасибо 😍
Chloe_R30 мая 2024, 14:38
Рада, если пригодится! ☺️ Сама обрадовалась, когда нашла))
Tais_Athenai30 мая 2024, 14:17
Красивый)
У меня был 27 оттенок, оставлял ну очень красивый розовый тинт, извела до последней капельки. Действительно холодный цвет) Сейчас пользуюсь 09 Личи корал (теплый), тоже симпатичный, но 27 был лучше)
Chloe_R30 мая 2024, 14:58
Вот мне пока кажется, что все их продукты буду тратить именно так, до последней капли)) Спасибо, что поделились! 😍
sweetsformysweet30 мая 2024, 15:12
Ну какая же прелесть)
У меня старый добрый pomelo skin, впечатления схожи)
Но тинты у них для меня все равно не самый любимый продукт, другое дело мелтинг балмы и блески)
Chloe_R30 мая 2024, 16:05
Согласна, рука тянется именно к блеску)) Тинт менее долговечный на губах, обновлять нужно чаще, но оттенки, конечно, красивущие
Бальзамы все на руке перетестила, но как-то не зацепили оттенки, а потом по отзывам все же положила глаз на 12. Вот надо заказать теперь, попробовать :)
Спасибо, что поделились ❤️
Sorelle30 мая 2024, 16:44
Какой шикарный оттенок!   Хочуууу))
Chloe_R30 мая 2024, 20:05
Ахаха)) А ты уже открывала свой 38? 🥰 Мне интересно, сильно ли они в итоге отличаются)
Sorelle30 мая 2024, 20:17
Конечно! Он прямо теплее твоего)
Chloe_R30 мая 2024, 20:51
Буду ждать пост! Он единственный, кто в этой табличке одновременно и в теплых, и в холодных 😄
kapara30 мая 2024, 20:20
Ну что ж такое, Женя?! Все ж нормально было, я спокойно сидела потому что вроде как не люблю их (корейские) блески. А теперь страдай мне, мучайся, люблю-красиво-попробовать-будет валяться-хочу прямо сейчас.

Очень красивый цвет, финиш и ты в нем!
Chloe_R30 мая 2024, 20:57
Прекрасно понимаю тебя 🤣 Не знала Романд и не хотелось ничего для губ абсолютно, так как очень мало что подходило. А теперь просто дайте всё!
Спасибо большое 🥰❤️