28.05.2024

Райский остров у вас в ванной: Tigi Bed Head Bigger The Better Lightweight Volume Conditioner

Для облегчения расчёсывания волос порой недостаточно использовать только спрей. Для решения этой проблемы стоит углубиться и применять ещё и кондиционер для волос.

Бренд Tigi я открыла для себя сравнительно недавно, но успела уже полюбить всей душой. На летний период я выбрала себе лёгкое средство с тропическим ароматом.

Упаковка средства выполнена в классическом дизайне бренда. Имеет яркую основу, по которой распределены тезисно информационные блоки. Так как бренд иностранный, на оборотной стороне есть русифицированная наклейка. Дозатор средства такой же как у средства для мытья посуды, но это не делает его плохим. В процессе применения он удобен, и даже остатки извлекаются легко.

Оттенок однородно белый. Текстура воздушная, но с маслянистым послевкусием. Аромат представляет собой смесь манго и кокоса. На волосах он ощущается даже после смывания.

Я использую кондиционер через день, то есть при каждом мытье волос. Эффект у него не накопительный, а моментальный. Сразу после применения волосы мягкие, легко расчёсываются и приобретают объём, который близок к естественному. Волосы он не утяжеляет, а наоборот, благодаря своей текстуре, делает их воздушнее.

Подойдёт для всех типов волос. Можно использовать на ежедневной основе.

Период использования: в течение месяца через день

Оценка: 10 из 10

Цена: 1000 рублей

Inga60Rus 28 мая 2024, 13:06
Спасибо за пост! У вас очень красивые волосы! Если в этом есть заслуга кондиционера, то однозначно стоит к нему присмотреться. Тропический аромат — то, что надо на лето!
lisakapusha 28 мая 2024, 15:24
Спасибо за отклик:)
AnyaZaslavskaya 28 мая 2024, 18:54
Шикарные волосы ♥️ Тоже хочу попробовать этот кондиционер.
lisakapusha 29 мая 2024, 04:16
Спасибо за отклик :)
olenchik 03 июня 2024, 01:17
У Вас чудесные густые волосы!

Спасибо за пост! Взяла кондиционер на заметку. Средства TiGi мне нравятся ( у меня было и есть всего три😀).
lisakapusha 03 июня 2024, 09:49
Спасибо 😁