24.05.2024

Весенняя лимитка 2024: Карандаш для губ Vivienne Sabo Lemon Citron Lip Pencil в оттенке 02

Vivienne Sabo выпускает новинки одну за другой, и не только отдельные продукты в постоянных линейках, но и лимитированные коллекции. Я не успеваю за скоростью их появления на прилавках!

Карандаш для губ Vivienne Sabo Lemon Citron я решила взять, конечно-же.

Дизайн

Карандаш очень яркий — желтый. Цитрусы, как ни как. Действительно коллекция бросается в глаза. Не все любят такое, но в целом — я без претензий на вид, мне нормально.

Объем 0.95 грамм

Состав

Оттенок на колпачке имеется, он окрашен в цвет. Это особенно удобно, если храните карандаши вертикально.

Грифель

Карандаш в дереве, но моя хорошая точилка хорошо его точит. Ничего не ломает. Но, дерево тут на вид не самое лучшее, поэтому, все же, нужна качественная точилка.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Карандаш мягкий, ложится тонко. При этом пигментация очень высокая.

Финиш полностью матовый, без отдушки.

Оттенок 02

Нейтральный коричневый с нотой розовинки. Очень красивый, универсальный и базовый оттенок. Глубокий, он придает образу собранность и подойдет под макияж в стиле «Old Money».

Нанесение

Максимально простое. Карандаш мягкий, губы не царапает. На контур наносится крайне ровно. А также идеально распределяется по всей поверхности губ. Не залипает — получается однотонное покрытие.

Поведение | Ощущения на губах

Карандаш отлично подходит для контура, как подложка под какой-нибудь блеск и как соло, вместо помады. Лежит аккуратно, ровно так — как и был нанесен.

Губы не сушит, ощущается ну очень комфортно. Сходит плавно, что приятно, ну и в целом оттенок не столь яркий и контрастный, поэтому данный фактор тоже можно учесть.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Конечно же, карандаш в дереве не застывает и стойкость у него хорошая, но при приеме пищи — сойдет. А так — можно носить спокойно и часов 5, будет выглядеть хорошо.

Демакияж легкий — удобнее брать салфетку для демакияжа.

Губы после демакияжа в отличном состоянии, у меня карандаш не вызывает ни малейшей сухости.

Расход

Как всегда у карандаша это зависит от того — как его использовать. В целом — он стандартный для достаточно мягкого карандаша в дереве. Около двух полных нанесений на все губы.

Стоимость около 250-300 рублей

Оценка 10/10

Карандаш невероятно приятный и классного оттенка, я осталась в восторге! Пользуюсь им теперь как помадой и ношу с большим удовольствием. Оттенок подходит под большое количество макияжей, а также под разные помады.

Спасибо, что читаете.

Лена.

MILA_666 24 мая 2024, 10:42
Чудесный очень носибельный тон карандаша. Очень внешне мне нравится эта лимонная серия бренда.
Losta 24 мая 2024, 16:26
Да, карандаш вышел очень удачным по всем параметрам.
Marsy 24 мая 2024, 10:54
Я залипла на макияж
Losta 24 мая 2024, 16:26
Спасибо! А это бюджетная палетка) скоро напишу!
Inga60Rus 24 мая 2024, 10:55
Спасибо за пост! Понравился оттенок карандаша. Мне кажется, что он идеально подходит под ваш макияж. Очень красиво!
Спасибо большое
Mac_Cecht 24 мая 2024, 12:21
О, цвет тебе под волосы прямо очень идет!
Losta 24 мая 2024, 16:27
Ага! Тоже была первая мысль, когда его наносила, что с этим цветом как раз ок))))
Victoria_K 24 мая 2024, 12:47
Не буду тебя читать — мне же ФфсЁ сразу надо ❤

Эх!
olka49 24 мая 2024, 14:48
Очень гармонично смотрится!
Вы похожи на испанскую актрису Белен Куэста☺
Да, действительно есть сходство
OlgaOlya 25 мая 2024, 02:06
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас точилка?
Losta 06 июня 2024, 14:41
у меня Eva Mosaic, покпала давно — без проблем точит до сих пор.
А еще от Anastasia Beverly Hills
Lubava 25 мая 2024, 12:05
Как интересно, на мне этот карандаш более кирпичный 😅 но мне очень нравится его текстура 👍
Losta 06 июня 2024, 15:57
  Он очень классный, да!
arhimar 25 мая 2024, 17:20
Всегда читаю Ваши посты, очень красиво. Какой точилкой пользуетесь?
Losta 06 июня 2024, 15:57
у меня Eva Mosaic, покпала давно — без проблем точит до сих пор.
А еще от Anastasia Beverly Hills
hanan 25 мая 2024, 17:32
какая красота! большое спасибо за публикацию. мне срочно нужен этот карандаш, тк классический VS вчера утащила сестра)
Losta 06 июня 2024, 15:58

N73 09 июля 2024, 19:47
Просто отлично! И с летним настроением)