24.05.2024

Помада Stellary Long Lasting Lipstick My Lip Symbol 03 Angel

Всем здравствуйте!

Сегодня на очереди обзор на кремовую устойчивую помаду от бренда Stellary в оттенке 03 Angel. И в первую очередь она привлекает своим футляром с огромным названием оттенка. Лично я взяла оттенок скорее всего из-за названия, а потом уже притянула, что мне нужен не яркий и не бледный, нюдовый, но с изюминкой оттенок на весну. Ну что, смотрим что из этого вышло.

Про футляр в целом ничего плохого сказать не могу, он конечно легкий, но вполне себе приятный в руках, потому что обладает покрытием soft-touch. Крышка и механизм работают без нареканий, усилий прилагать не нужно. Никаких зазубрин, ничего не люфтит. А крупные буквы с медным напылением придают виду помады изюминку. Даже если она у меня закончится (в чем я очень сомневаюсь), оставлю футлярчик и приспособлю как часть интерьера.

Стик помады гладенький, идеально однородный. Срез стандартный, наносить помаду удобно.

Помада имеет кремовую плотную текстуру, скользит по губам она не слишком-то плавно. Давно у меня таких помад не было… Все-таки предпочитаю легкие скользящие текстуры, которые ложатся тонким слоем. Но после нанесения ощущения неплохие, чувствуется увлажняющая основа помады.

С тем как помада лежит проблем нет, можно нанести потоньше и будет некий намек на цвет, можно пожирнее и тогда получим насыщенный цвет с легким сатиновым финишем. Никакой плешивости, неравномерности и подчеркивания шелушинок я не заметила.

Оттенок для меня оказался спорным. На моих губах это смесь нежного розового и оранжевого персика. И смотрится это довольно старомодно. Не светлая замазка, но где-то около того.

А вообще в линейке этих помад существуют ещё вот такие цвета:

Думаю Sexy или Vamp подошли бы мне гораздо больше, так что может и до них дело когда-нибудь дойдёт..

Слева - один тонкий слой с растушевкой пальцем. Справа - помажа нанесена из стика плотным слоем
Слева — один тонкий слой с растушевкой пальцем. Справа — помажа нанесена из стика плотным слоем.

Помада оправдывает свой статус устойчивой, держится несколько часов, потом бледнеет. После чая перекуса можно посмыкать губы и помада снова растянется по губам.

Избавляться от нее не планирую, пусть будет для разнообразия. Характеристики нанесения позволяют регулировать цвет, симпатичный неубиваемый футляр, приличная стойкость. Есть все-таки плюсы.

А вот про главный минус забыла сказать — химозная виноградная отдушка 😝

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! До встречи 🍇

ArqEnCiel 24 мая 2024, 12:11
Оттенок помады интересный, но я на Ваши глаза обратила внимание. Такие они яркие и необычные
Tartuga 24 мая 2024, 13:22
Да, цвет глаз очень красивый
Lai_ka 24 мая 2024, 14:47
Спасибо большое!
Victoria_K 24 мая 2024, 12:46
Хоть и не люблю такой подтон, но на вас — очень симпатично.
Да тут все — ПРЕсимпатично🌺🌺🌺
Lai_ka 24 мая 2024, 14:50
Тоже не люблю, но склоняюсь к «имеет место быть».
Blondinka_Liuda 24 мая 2024, 17:34
У меня есть 1,2,3,4,6 и 7. Последняя — это интересный красный некрасный, который можно и на работу. 4 и 6 — отличаются интенсивностью, обе такие сливовые. А первые три — нюд на любой вкус. У меня держатся хорошо.
Ninja 24 мая 2024, 19:12
Как же хорошо, что мне на работу можно краситься, как хочется. Никаких ограничений)
Lai_ka 25 мая 2024, 05:39
Не смогла найти адекватных свотчей этой помады, в основном показывают яркой и с нотой фуксии.
Blondinka_Liuda 25 мая 2024, 08:19
Я сама все 10 оттенков свотчила перед покупкой. Они в сети магазинов МК продаются. У Вас есть такие магазины?
Ninja 24 мая 2024, 19:09
Можно добавить карандаш, может тогда цвет помады будет лучше смотреться.
Lai_ka 25 мая 2024, 05:16
Я карандаши редко использую, но попробовать можно.
Losta 24 мая 2024, 19:44
Да, оттенок интересный, но специфичный ) очень люблю помады Бренда, но выбирать лучше в магазине.
Lai_ka 25 мая 2024, 05:40
Вот я онлайн до сих пор не решилась купить в бежевом футляре, посмотреть в живую их негде. Но все ваши обзоры на эти помады посмотрела
Lubava 25 мая 2024, 12:03
У меня эти помады в оттенке sexy и queen и они 🔥 особенно первый, отвал всего ))
Lubava 25 мая 2024, 12:03
У меня на страничке есть пост на них
Lai_ka 25 мая 2024, 15:24
Да, точно, смотрела. Ну что ж, интересные оттенки, можно мне все — и sexy и queen и vamp))
Eryo 25 мая 2024, 17:20
Тоже купила ее из-за флакончика без затеста)) приспособилась наносить силиконовой кистью «пальцем», с ней получается более тонкое и бархатистое покрытие, не выглядит замазочно.
Lai_ka 26 мая 2024, 10:12
Да, мне тоже такое тонкое покрытие нравится больше!