22.05.2024

Скраб для лица Face Scrub with Tea Tree Oil Unidermix для проблемной кожи

Я давно искала эффективный скраб для лица, который мог бы мог помочь в периоды когда моя кожа бывает очень проблемной, и именно этими заявленными характеристиками скраб UNIDERMIX меня и привлек и сейчас покажу его в действии.

Скраб продаётся в пластиковом тюбике с крышкой формата флип-топ.

Из недостатков упаковки могу заметить слишком необдуманную крышку, из этого тюбика скраб совершенно не выдавливается, пришлось отвинчивать крышку и использовать его именно так...

Скраб для лица Face Scrub with Tea Tree Oil UNIDERMIX.

Консистенция и аромат.

Скраб имеет очень густую, текстура с мелкими абразивными частицами голубого цвета.

Производитель обещал кремообразную консистенцию, тут же она совершенно не такая по факту, очень густой скраб, прямо очень, такого у меня ещё не было.

Аромат свежий и лёгкий, с нотками чайного дерева, аромат приятный и освежающий.

Расход небольшой несмотря на трудности с нанесением.

Применение и впечатления.

При нанесении скраб сложновато распределяется по коже за счёт своей очень густой консистенции, нужно довольно много воды, чтобы он более менее мягко использовался, но в целом более менее мягко он массирует кожу благодаря мелким абразивным частицам.

После первого применения кожа становится заметно мягче, ощущение чистоты и свежести сохраняется долго.

Масло чайного дерева и салициловая кислота эффективно борются с воспалениями, уменьшая покраснения и предотвращая появление новых высыпаний.

Масла жожоба и сладкого миндаля смягчают кожу, делая её гладкой и увлажнённой.

Впечатления.

Скраб в целом оправдал мои ожидания, несмотря на очень густую консистенцию.

Он хорошо подходит для проблемной кожи, склонной к акне и воспалениям.

После регулярного использования кожа становится более ровной и сияющей, поры сужаются, а воспаления становятся меньше.

Этот продукт хорошо сочетается и с прочими уходовыми средствами других брендов, что позволяет добиться комплексного ухода за кожей.

Основные преимущества.

— Глубоко очищает и удаляет ороговевшие клетки

— Уменьшает воспаления и предотвращает акне

— Сужает поры и выравнивает текстуру кожи

— Приятный свежий аромат

— Экономичный расход

Рекомендую этот скраб всем, кто ищет эффективное средство для борьбы с проблемной кожей. Он действительно работает и улучшает состояние кожи при регулярном применении.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Всего доброго!

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Hydrated Silica, Sodium PCA, Candelilla Cera, Almond Oil, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Jojoba Oil, Blue Rhyolite PP 700, Fragrance, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Salicylic Acid, Dl-Alpha-Tocopherol, Disodium (EDTA), Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, Marrubium Vulgare Meristem Cell Culture, Leontopodium Alpinum Meristem Cell Culture, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil

Fistashka_555 22 мая 2024, 08:38
Какая интересная текстура, не царапает кожу скраб?
Вика Ботюк 22 мая 2024, 08:54
Нет совершенно не царапает, мягко скарабирует кожу
EvelinaLukina 22 мая 2024, 15:01
Я все думала купить скраб, но абразивная составляющая меня пугает немного) Судя по фото скраб действительно мягкий, можно попробовать! Спасибо большое) Не пробовала в руках смачивать его водой для более жидкой консистенции или это не работает со скрабами?
Вика Ботюк 22 мая 2024, 16:28
Именно с этим возникли некие сложности в этом плане, любой другой скраб более подарив в плане добавления воды, тут пришлось потрудиться чтобы он стал жиже, но в любом случае если приноровится получается не плохо сделать его менее густым
Prjane4ka 22 мая 2024, 19:45
Спасибо за обзор, у меня кожа толстая жирная, мне бы подошёл думаю)) Но нигде не вижу его в наличии, только на одном маркетплейсе нашла за 5000 рублей
Вика Ботюк 22 мая 2024, 22:34
Первый скраб мне в trendy box попался, и месяц назад я закупилась ещё несколько штук на сайте минималиста за 130 рублей 🤩
Prjane4ka 22 мая 2024, 23:36
А можете пожалуйста в личку написать, где именно покупали
Вика Ботюк 23 мая 2024, 00:24
Да конечно 🌺
Vanilla_Dream 23 мая 2024, 16:32
Мне очень нравится консистенция. Но никогда не слышала об этом бренде, что-то новенькое 🆕
Вика Ботюк 23 мая 2024, 23:33
Это российский бренд, недавно появился на полках магазинов, первый продукт этого бренда у меня был в бьюти-бокса TrendyBox