Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2024
702

Скраб для лица Face Scrub with Tea Tree Oil Unidermix для проблемной кожи

Я давно искала эффективный скраб для лица, который мог бы мог помочь в периоды когда моя кожа бывает очень проблемной, и именно этими заявленными характеристиками скраб UNIDERMIX меня и привлек и сейчас покажу его в действии.



Скраб продаётся в пластиковом тюбике с крышкой формата флип-топ.


Из недостатков упаковки могу заметить слишком необдуманную крышку, из этого тюбика скраб совершенно не выдавливается, пришлось отвинчивать крышку и использовать его именно так...


Скраб для лица Face Scrub with Tea Tree Oil UNIDERMIX.


Консистенция и аромат.


Скраб имеет очень густую, текстура с мелкими абразивными частицами голубого цвета.


Производитель обещал кремообразную консистенцию, тут же она совершенно не такая по факту, очень густой скраб, прямо очень, такого у меня ещё не было.


Аромат свежий и лёгкий, с нотками чайного дерева, аромат приятный и освежающий.


Расход небольшой несмотря на трудности с нанесением.


Применение и впечатления.


При нанесении скраб сложновато распределяется по коже за счёт своей очень густой консистенции, нужно довольно много воды, чтобы он более менее мягко использовался, но в целом более менее мягко он массирует кожу благодаря мелким абразивным частицам.


После первого применения кожа становится заметно мягче, ощущение чистоты и свежести сохраняется долго.


Масло чайного дерева и салициловая кислота эффективно борются с воспалениями, уменьшая покраснения и предотвращая появление новых высыпаний.


Масла жожоба и сладкого миндаля смягчают кожу, делая её гладкой и увлажнённой.


Впечатления.


Скраб в целом оправдал мои ожидания, несмотря на очень густую консистенцию.


Он хорошо подходит для проблемной кожи, склонной к акне и воспалениям.


После регулярного использования кожа становится более ровной и сияющей, поры сужаются, а воспаления становятся меньше.


Этот продукт хорошо сочетается и с прочими уходовыми средствами других брендов, что позволяет добиться комплексного ухода за кожей.


Основные преимущества.


— Глубоко очищает и удаляет ороговевшие клетки

— Уменьшает воспаления и предотвращает акне

— Сужает поры и выравнивает текстуру кожи

— Приятный свежий аромат

— Экономичный расход


Рекомендую этот скраб всем, кто ищет эффективное средство для борьбы с проблемной кожей. Он действительно работает и улучшает состояние кожи при регулярном применении.


Спасибо за прочтение моего отзыва!

Всего доброго!


550₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Hydrated Silica, Sodium PCA, Candelilla Cera, Almond Oil, Phenoxyethanol, Ethoxydiglycol, Jojoba Oil, Blue Rhyolite PP 700, Fragrance, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Salicylic Acid, Dl-Alpha-Tocopherol, Disodium (EDTA), Retinyl Palmitate, Ascorbic Acid, Marrubium Vulgare Meristem Cell Culture, Leontopodium Alpinum Meristem Cell Culture, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil

Лучшее за месяц

Комментарии

Fistashka_555 22 мая 2024, 08:38
Какая интересная текстура, не царапает кожу скраб?
Вика Ботюк 22 мая 2024, 08:54
Нет совершенно не царапает, мягко скарабирует кожу
EvelinaLukina 22 мая 2024, 15:01
Я все думала купить скраб, но абразивная составляющая меня пугает немного) Судя по фото скраб действительно мягкий, можно попробовать! Спасибо большое) Не пробовала в руках смачивать его водой для более жидкой консистенции или это не работает со скрабами?
Вика Ботюк 22 мая 2024, 16:28
Именно с этим возникли некие сложности в этом плане, любой другой скраб более подарив в плане добавления воды, тут пришлось потрудиться чтобы он стал жиже, но в любом случае если приноровится получается не плохо сделать его менее густым
Prjane4ka 22 мая 2024, 19:45
Спасибо за обзор, у меня кожа толстая жирная, мне бы подошёл думаю)) Но нигде не вижу его в наличии, только на одном маркетплейсе нашла за 5000 рублей  
Вика Ботюк 22 мая 2024, 22:34
Первый скраб мне в trendy box попался, и месяц назад я закупилась ещё несколько штук на сайте минималиста за 130 рублей ?
Prjane4ka 22 мая 2024, 23:36
А можете пожалуйста в личку написать, где именно покупали
Вика Ботюк 23 мая 2024, 00:24
Да конечно ?
Vanilla_Dream 23 мая 2024, 16:32
Мне очень нравится консистенция. Но никогда не слышала об этом бренде, что-то новенькое ?
Вика Ботюк 23 мая 2024, 23:33
Это российский бренд, недавно появился на полках магазинов, первый продукт этого бренда у меня был в бьюти-бокса TrendyBox
Свежие обсуждения в Чилауте
Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть246Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень...