21.05.2024

Сиреневое настроение с тушью Art-Visage Chicago в оттенке Very Peri

И снова у меня пост о туши для ресниц. Сиреневый (не фиолетовый) оттенок – довольно редкая штука, и нашёлся он у Art-Visage. Вот за что я люблю этот бренд – так это за подобные находки, к тому же, по очень приятной цене.

Коротко о главном.

Art-Visage Chicago – популярная линейка объёмных тушей для ресниц, главной фишкой которых является палитра, в которой представлены не только классические коричневый и чёрный оттенки, но и также хаки, изумруд, фуксия, белый, ультрамарин, сиреневый и голубой. По-моему, выбор просто отличный, и в бюджетном сегменте такое разнообразие ещё надо поискать.

Произведён продукт в России, срок годности после вскрытия упаковки такой же, как и у любой другой туши, – 6 месяцев. А вот объём больше, чем у большинства аналогов, – целых 15 мл, это много.

Флакон действительно выглядит громоздким и в косметичке занимает больше места, чем другие туши.

Щёточка хорошая. Мне нравится она ещё со времён коричневой Чикаго: упругая, плотная, и, при этом, не жёсткая и не колючая. Продукт набирает хорошо, щетинок много.

Текстура плотная, кремовая, без комочков. Тушь сама по себе не сухая и жидкая на протяжении всего срока использования. Отдушка отсутствует.

Оттенок Veri Peri – довольно яркий сиреневый, но, в то же время, слегка разбелённый:

Имеет место уникальность: ничего похожего у других производителей я не встречала: фиолетовых тушей довольно много, а вот именно сиреневых не припоминаю. К слову, «истинный» Вери Пери – всё же, более голубой, так что, название здесь не совсем корректное.

Мой опыт использования.

По традиции, начну с исходных данных. Ресницы у меня светлые, редкие и короткие, он не загнутые, но и не прямые: смотрят вниз, вверх, вперёд и в разные стороны одновременно. Но, несмотря на не самое впечатляющее «до», при должных условиях даже мои ресницы могут выглядеть прилично.

В работе мне тушь понравилась: ресницы прокрашивает, веко не пачкает, глаз не травмирует. Ну а об эффекте судите сами, далее будет достаточно же количество фото.

В один слой Art-Visage Chicago, как по мне, особо не даёт ни цвета, ни объёма:

Но зато неплохо приподнимает ресницы и придаёт им длину:

В два слоя появляется объём, но его, как мне кажется, маловато:

Но уже виден цвет, он достаточно яркий, и мне это нравится:

Склеивание присутствует, не без этого:

Но зато я не вижу эффекта «лапок паука», в целом, ресницы выглядят довольно аккуратно:

В три слоя склеивание становится более заметным, а цвет – более ярким:

В целом, и с тремя слоями туши ресницы смотрятся нормально, взгляд выразительный:

А так сиреневая тушь выглядит в макияже со стрелкой:

Оттенок Very Peri – это, конечно, вау:

Коллажи для сравнения:

без туши – один слой – два слоя – три слоя
без туши – один слой – два слоя – три слоя

Стойкость отличная, даже влагостойкость присутствует (я несколько раз попадала с этой тушью под дождь, и она не размазалась). В течение дня Art-Visage Chicago не осыпается.

Срок жизни: обычно я меняю тушь каждые два месяца. Но цветными я, всё же, пользуюсь не каждый день, поэтому срок жизни увеличивается до трёх, иногда даже до трёх с половиной месяцев.

Демакияж стандартный (мицеллярная вода).

Моё мнение.

Тушь мне понравилась. Пусть она и склеивает ресницы в два или три слоя, но зато я вижу объём, цвет, выразительность и отсутствие «эффекта лапок паука». С удовольствием пользуюсь, к покупке рекомендую.

Срок использования: два месяца.

Оценка: 8 из 10.

Цена: 350 рублей.

Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

Kabanuchka 21 мая 2024, 20:23
Агния, цвет / огнище! 🔥🔥🔥
RAGE 21 мая 2024, 20:25
Спасибо огромное, тоже люблю все сиреневое
AlexK 21 мая 2024, 20:28
Аааааа   Роскошный оттенок ❤️
Спасибо, он классный
Red_helga 21 мая 2024, 20:28
Как тебе идет 😍глаза сразу светятся). Была такая, мне не зашел цвет, серые глаза на его фоне потухли.
Спасибо!)
В помещении (не у окна) у меня тоже серый цвет глаз
В общем, в жизни глаза серее, чем на фото
Linda_LeiR 21 мая 2024, 20:29
Красивый такой лавандовый оттенок. Вам очень идёт к цвету глаз  .
Тоже есть такой оттенок туши (брала у Essence), красиво сочетается с холодными коричневыми оттенками теней. Попробуйте сделать такое сочетание в макияже.
RAGE 21 мая 2024, 20:43
Ой, я обожаю сочетание сиреневого и коричневого, действительно, очень удачное
Emmett 21 мая 2024, 20:41
Как инопланетно! Очень идет!
RAGE 21 мая 2024, 20:43
Chernika9 21 мая 2024, 20:44
Красивый оттенок, очень подходит для сложных макияжей, особенно с тёмными тенями
Спасибо, согласна
Matur 21 мая 2024, 21:03
Уау, какой красивый оттенок
RitaMix 21 мая 2024, 21:20
Какой шикарный яркий оттенок!   Я бы ее не Чикаго, а космической назвала
Oxana_1611 21 мая 2024, 22:20
Красивый оттенок и на глазах довольно выразительно смотрится
nastya_koshkina 21 мая 2024, 22:44
Стрелки и цвет туши — огонь, пожар!
Levsa834 21 мая 2024, 23:23
Агния, как твоим глазам идёт этот оттенок! Красивый цвет, совершенно не мой, увы. Я к нему тянусь, много было теней в подобных оттенках, а он меня не красит, жаль. Фот фиалетовая такая естнли есть, куплю по прибытии сразу
Natella666 22 мая 2024, 10:02
Полностью солидарна…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2024, 23:37
Действительно, очень редкий оттенок для туши! Наверное, впервые вижу 🫶
Pug 22 мая 2024, 00:20
Невероятный оттенок туши! Понравилась и в 2 и в 3 слоя на вас, реснички делает что надо!
Mac_Cecht 22 мая 2024, 00:27
Необычный оттенок! У меня никогда такого не было.
desmonda 22 мая 2024, 03:15
Спасибо, что показали такую красоту! согласна, оттенок потрясающий — буду искать!
Ennear 22 мая 2024, 03:44
Божечки, мне нужна эта тушь!
Cerry_fairy 22 мая 2024, 04:40
Ого какой интересный оттенок, думаю с базой белой яркой будет и в один слой. Надо попробовать однозначно
Yunona 22 мая 2024, 04:40
У меня есть из этой серии тушь розовая и хаки. Розовая с голубыми глазами интересно смотрится, очень ярко. Хаки — мягкий цвет, иногда для ноу-мейк-апов использую ее. Вери пери попробую после вашего обзора 💜
desmonda 22 мая 2024, 04:52
так, беру завтра 2, видимо, — сирень и хаки!
спасибо за отзыв!
health 22 мая 2024, 04:40
Очень 😍 красиво
Может был взять за основу черную тушь, а вторым может добавить сиреневую😊 мне кажется, было бы красиво☺️
GoodFortune 22 мая 2024, 05:01
Получились ресницы феи — очень нежно и чарующе воздушно 😍
Masha87 22 мая 2024, 06:47
За цвет я ей тоже прощаю неидеальное поведение на ресницах
Прикупила ее и хаки
aquagirl 22 мая 2024, 07:33
Цвет прекрасен 👍
Мне это надо ))
wonderwall 22 мая 2024, 08:08
Мне нравится! Оттенок и правда редкий))
Alisha_peony 22 мая 2024, 08:47
Цвет интересный! Агния, тебе идет!
Нравится способ наносить цветную тушь поверх черной, так и ресницы лучше подчеркнуты и интересный оттенок можно добавить.
Люблю сиреневый. Тут купила себе нижн. белье такого цвета. Так красиво цвет смотрелся на модели, когда надела — поняла что не учла цвет кожи модели, а моей светлой коже он придал синевы😁
Certusfides 22 мая 2024, 09:03
Агния, цвет васильковый просто волшебно смотрится! Жаль, что объема не даёт (
Smoky 22 мая 2024, 10:20
Красивый цвет, однозначно надо брать) у меня есть синий и зелёный оттенки — очень нравятся, с большим удовольствием использую.
saharok_999 22 мая 2024, 14:40
Замечательный цвет и выглядит на вас очень органично и по-весеннему. У меня такая изумрудная, видимо, пора расширять знакомство)
EvelinaLukina 22 мая 2024, 15:01
Очень интересный цвет)) И мне даже нравится, что ресницы склеились в несколько слоев)))
JJlovesmakeup 22 мая 2024, 18:22
Вот это цвет! Смотришь на такие посты, и сразу хочется себе яркую тушь)) Но это не моя история, поэтому просто посмотрю на красивое 🤭
RAGE 01 июня 2024, 18:53
А почему не твоя, мне кажется, тебе хорошо будет с яркими ресницами
JJlovesmakeup 01 июня 2024, 18:59
Слишком светлая… с контрастной внешностью не так красиво будет смотреться) И плюс, мне кажется, такая тушь и без этого не слишком большие глаза уменьшит 😅
meditationails 24 мая 2024, 12:14
Жаль, что нет фото в полном образе, у меня всегда проблема с чем сочетать цветные туши)
Но у меня очень контрастная внешность и очень темные глаза, брови и ресницы. Когда крашу бирюзовой тушью — выглядит странновато. А у вас хорошо вписывается этот оттенок, свежести добавляет
RAGE 24 мая 2024, 13:20
Есть))
Просто это так себе фото, не хотелось его к посту прикреплять.
meditationails 27 мая 2024, 14:33
Lubava 25 мая 2024, 12:17
Цвет 🔥у меня коричневая и хаки, отличная тушь 👍
RAGE 01 июня 2024, 18:53
Коричневая была, отличная) Теперь точно возьму хаки
Natalia_Bos 25 мая 2024, 22:32
Клас!😻 Вот это цвет!
Спасибо!))
Beauty_provincialka 26 мая 2024, 00:13
В 3 слоя больше всего понравилась, несмотря на небольшое склеивание   Необычный цвет, смотрится очень здОрово!
RAGE 01 июня 2024, 18:52
Спасибо, Света, мне тоже нравится, как смотрится тушь, несмотря на склеивание
MariyaBeauty 29 мая 2024, 17:45
У меня она тоже есть +ещё зелёная, синяя и белая, я их обожаю
RAGE 01 июня 2024, 18:52
Ой, ну все, буду брать!)
N73 29 мая 2024, 20:00
Пост блестящий. Просто идеальный.
Большое спасибо Вам!
Lavazza2008 26 июня 2024, 08:34