16.06.2024

Русалочьи глаза с Tammy Tanuka - Сияние волны

Всем привет))

Мне сложно заставить себя пользоваться сухими пигментами, особенно таких сложных оттенков, но интерес взял свое. Посмотрим что вышло.

Этот оттенок относится к разряду лимиток и артефактов, мне был подарен при покупке. Купить его можно только за баллы или выиграть, поэтому иметь такой в коллекции приятно.

Гамма для меня сложная и редко носибельная, но получилось его вписать неплохо по моим меркам.

Оформление стандартное для бренда. Пластиковая шайба с резьбой с двух сторон, такие собираются в стаки. Крышка украшена выпуклым логотипом бренда. Закручивается плотно, ничего не высыпается. Сифтера нет. На дне наклейка с названием.

Часто ловлю себя на мысли, что хорошо придумали сделать крышечку черную — на ней правильно виден оттенок.

На полупрозрачной бирюзовой базе красуются мелкие искорки золотого, серебристого и бирюзового оттенков.

Пигмент однородный, гладкий, финиш — сатин с золотым переливом.

На солнце видны разные яркие искорки и оттенок горит.

Наносила на сухую кожу без подложек.

Вот искры в расфокусе.

Так оттенок выглядит в тени, он синее и блика и искорок не видно.

Влажное нанесение приближено к официальным свотчам, я так не часто ношу, так как на веке тогда виден только золотистый перелив без прозрачной базы.

При плотном нанесении почти не видно переливов, он как будто плоский.

Вот тут видно, где оттенок более тонко нанесен на пальце вообще другой эффект.

В макияже использовала рамочку из коричневых оттенков и карандаш в слизистую в тон.

При таких соседях больше виден зеленый нрав оттенка.

Мне нравится тонкое нанесение на обычную базу, тогда оттенок выглядит воздушным и прозрачным, как вода, при этом он играет всеми своими гранями при преломлении света, а на солнце видны искры.

Работать с этим оттенком легко, он наносится просто, не тинтует и держится отлично. При влажном нанесении можно нарисовать им стрелку.

Оттенок вытягивает голубой оттенок из радужки, так же он подойдет и карим глазам. Он сложный и многогранный, люблю его носить на нижнем веке. Если вы русалка в душе, то такой вам обязательно нужен для летних макияжей.

250 ₽цена
1 месяц, 5р/в месяциспользование

Как вам такой оттенок? Какие ваши любимые в этой гамме?

Я — Марина, ко мне на ты

AlexK 16 июня 2024, 23:25
Как же вам идет! Прекрасный макияж 🩵
Kabanuchka 17 июня 2024, 04:38
Марина, очень красиво 😻
GoodFortune 17 июня 2024, 07:40
Очень красиво 😍 По-летнему и так изящно ❤
Maria Kochetova 17 июня 2024, 08:28
Оооо, вам очень подходит цвет
AlinaAlinaAlina 17 июня 2024, 09:24
Какие красивые глаза! Уже и не разобрать по отдельности цвет глаз, тени, карандаш — все вместе просто совершенство!
Tartuga 17 июня 2024, 09:26
Это обалдеть что такое! Какие красивые голубые глаза. Никогда бы не подумала, что такой цвет подчеркнёт голубизну… Выглядит потрясающе.
nefa 18 июня 2024, 17:34
Вам очень идет, и макияж сам по себе красивый)
vicky_che 19 июня 2024, 10:35
Прекрасный макияж! Русалка!
soberfriday 23 июня 2024, 12:42
Какой красивый оттенок! Вам невероятно идет