16.05.2024

Гель для душа Press Gurwitz Perfumerie Shower Gel 1

Гель для душа — такой расходник, который уходит литрами, поскольку используешь его ежедневно. При выборе мне очень важна отдушка, я очень падкая на ароматы и зачастую покупаю чисто из-за аромата.

Мне удалось познакомиться с абсолютно новым для себя брендом Press Gurwitz Perfumerie.

Очередной гель для душа изначально подумала, но он сумел мне попасть в бьюти любимцы.

Гель для душа находится в коричневой прозрачной бутылочке и оснащён дозатором. Обожаю, когда есть дозатор, это очень удобно и расход получается экономичный. Дозатор работает отлично, претензий к нему нет никаких.

Объём 300 мл.

Состав
Состав

Гель для душа не слишком жидкий, но и совсем не густой. Им отлично можно пользоваться как просто нанося рукой, так и с мочалкой. Он отлично пенится. Не сушит кожу. Но самое классное здесь — это аромат. Он наполняет собой не только ванну, но и держится на коже. Я ощущаю его ещё минут сорок. И как же я от него кайфую. Он необычный, совсем. Это целая парфюмерная композиция! При этом это нишевая композиция: кардамон, кожа и жасмин. Звучит очень круто и даже пугающе по нотам. Но на самом деле это абсолютно потрясающий и сложный аромат, на мой взгляд, восточный. Специи обыграны яркими цветами жасмина и смягчены ароматом кожи. Очень неординарный аромат для ярких натур!

Оценка: 10/10

Цена: 1550₽

Срок тестирования: 3 недели ежедневного применения

Inga60Rus 16 мая 2024, 12:20
Очень люблю восточные ароматы в уходе! Вот умеете вы так рассказать про хорошие продукты, что сразу хочется их приобрести и опробовать на себе! Этот гель — не исключение. Я обожаю новинки. Спасибо за пост!
Natella666 16 мая 2024, 12:35
Спасибо большое за доверие и добрые слова)))
JJlovesmakeup 16 мая 2024, 18:18
Люблю парфюмированные средства для душа!)) Особенно с восточными ноиами) В фаворитах пока масло для душа от Hochet, а у Press Gurwitz Perfumerie нравится аромат номер 3
Natella666 17 мая 2024, 12:43
У Hochet кокос в нотах, поэтому я пас)
Обожаю яркие ароматы)
JJlovesmakeup 17 мая 2024, 13:03
Хмм, я его не чую)))
Natella666 17 мая 2024, 14:31
А что чуешь?)
JJlovesmakeup 17 мая 2024, 14:42
Хороший вопрос… Что-то восточно-пряное, пачули, аргановое масло, может быть ваниль немного) Кокос, если поискать, то в виде капельки сладкого кокосового сиропа
Natella666 17 мая 2024, 15:40
Заинтересовала) умеешь как всегда)
JJlovesmakeup 17 мая 2024, 18:23
Да я от этого запаха тащусь))) Купила вторую баночку, хотя принципиально не признаю дорогие гели для душа) Но тут внутренний гедонист придушил жабу жадности и вот, у меня снова есть это масло 😄