26.05.2024

Для настоящей ведуньи Sigil Inspired Tammy Tanuka - Кикимора

Всем привет))

Я очень люблю зеленый цвет и все его оттенки, но на себе такой макияж ношу редко, так как мне все время кажется, что это не особо меня украшает. Но пройти мимо такого интересного оттенка я не смогла.

Немного про оформление. Это моя первая и, пока, единственная полная версия пигмента от Тамми. При большом количестве теней мне хватает для знакомства миниатюры, так сказать, но на момент покупки ее не было, а огромное желание купить Кикимору было, поэтому взяла полный формат.

Дизайн, стилистика и подача, как всегда, на высоте. Красивая и аккуратная коробочка, вся нужная информация, состав, где произведено и прочее. Золотые надписи и эмблема бренда.

Сама баночка интересной формы, напоминает миниатюрный сосуд стародавних лет, на крышечке выпуклая эмблема бренда. На дне наклейка с названием и сроком годности.

Крышечка откручивается и внутри нас сразу ждет продукт, никаких сифтеров и прочего нет.

Пигмент очень мелкого помола, при этом ничего не летит. Текстура однородная.

Обожаю Тамми за замесы, переливы, полутона и микронамеки. У них такие сложные и многогранные оттенки. Особенно люблю сатины, которые не подчеркивают текстуру века, наносятся тонко, прекрасно держатся и такие невесомые. Вписываются в любой повседневный образ.

При густом свотче на подушечке пальца видим мучнистую пыльную зелень, но стоит ее растереть и происходит магия.

На почти прозрачной пыльно — серо — болотной базе раскрывается нереальный перелив оранжевого, зеленого, розового и лаймового с мельчайшими искорками.

Оттенок прекрасно наносится сухим и влажным способом на обычную базу, дает себя наслаивать немного и хорошо тушуется.

На солнце супер красивые переливы, особенно на большой площади.

В макияжах я его обрамляю зелеными и коричневыми оттенками, совмещаю с разными карандашами и получаю макияж для настоящей царицы болот и топей.

Тут обрамляла болотными зелеными и добавила лаймовый карандаш, немного показался оранжево — розовый перелив оттенка и разные зеленые грани.

А в этом макияже дополнила его коричневыми матовыми и салатовым карандашом. С такими соседями оттенок становится шалфейный с розовым отблеском.

В рыжей рамочке оттенок играет своими болотными гранями.

Не получилось уловить оранжевый блик, но на солнце я его вижу.

Фотографии не передают всей красоты этого нереально оттенка, переливов и полутонов очень много, в жизни обожаю его разглядывать при разном освещении. Тут нет большого блеска сияющих частиц, но есть нежные и загадочные переходы. Для более плотного нанесения использую влажный метод, а если наносить тонко, то его можно использовать как второй слой на любой матовый и он раскроет другие свои грани. Оттенок бесподобный и подойдет любому оттенку глаз и как акцент и как дополнение, возможно соло нанесение. Технические характеристики на высоте, все прекрасно наносится, носится и смывается.

520 за 2 мл₽цена
1 год, 2р/в месяциспользование
Состав: Mica, Titanium Dioxide (77891), Fluorphlogopite, Iron Oxide (77491), Tin Oxide (778161), Silica, Bronze Powder (77400), Pigment Blue #15 (74160), Yellow 5 (19140:1)

Как вам такой оттенок? Какие зеленые у Тамми любимые?

Я — Марина, ко мне на ты)))

Masha87 26 мая 2024, 12:03
Очень люблю такие приглушенные оттенки зелени, в нем такие деликатные переливы
У меня не очень много именно зеленых пигментов тамми, но этот очень понравился
Marsy 06 июля 2024, 18:58
Я тоже люблю нежные, без бабам эффекта)
MILA_666 26 мая 2024, 12:20
Как вам к оттенку глаз красиво тени легли.
Я сама голубоглазая и никогда не покупаю зеленый тон, считаю что это совсем не мое. Но полюбовалась на вас и понимаю, что можно видимо найти свой зеленый.
Marsy 07 июля 2024, 20:39
Понимаю вас, сама его люблю на других, но на себе сложно. Но иногда экспериментирую в удовольствие ☺️
reader_stij 26 мая 2024, 12:30
На мне этот оттенок — чистой воды зелёнка, но он и правда хорошо взаимодействует с рамочкой. Чтобы смягчить зелёнистость, делала розовую рамочку, наносила влажным способом, чтобы появился хоть какой-нибудь блик… С коричневой рамочкой это был вообще другой цвет. Короче, мои 0,5 грамма закончились, я решила, что оттенок интересный, но не нужны мнр больше пляски с бубнами… И как же я теперь по этой Кикиморе скучаю! 🤣
Marsy 10 июля 2024, 09:12
🤣🤣🤣 такое часто бывает, я тоже прям заставляю себя доставать пигменты, а потом думаю, что красота же )))
LevKate 26 мая 2024, 13:11
Марина, какой классный оттенок! Тебе очень подходит 😍
Marsy 10 июля 2024, 13:54
Спасибо большое, я его тоже люблю)
Элиза Кабанова 26 мая 2024, 13:13
Тени давно не ношу. А вот карандашей всех возможных оттенков зелёного перебывало и есть сейчас несколько)
Карандашики этот бренд случаем не делает? ;)
Marsy 10 июля 2024, 16:01
Пока нет(((
Neon_Rain 26 мая 2024, 13:53
Это одна из моих любимых рассыпушек у Тамми 😍 Люблю ещё поверх Кикиморы добавить немного экстра-оттенка Щекотка, чтобы блик усилить.
Marsy 10 июля 2024, 18:36
Да, с ними можно играть по-разному))
Alishka1808 26 мая 2024, 14:03
Вам очень идёт 😍
absolue 26 мая 2024, 15:37
Да ну как же не украшает, когда обалденно украшает!
reya 26 мая 2024, 17:12
Вы словно голливудская звезда или пин ап девушка😻😻😻
Levsa834 26 мая 2024, 17:25
Какой красивый оттенок!
Lavazza2008 26 мая 2024, 18:08
Тамми Танука, из передачи с Анфисой Чеховой… Любимая серия… 🥰🥰🥰🥰🥰… 2007 год,
Marsy 10 июля 2024, 17:14
Да, они крутые и давно)) у меня есть в коллекции очень старые баночки, самые простые по оформлению)
Artistry_of_Bottomcity 26 мая 2024, 18:42
Очень красивый оттенок! Но вот с Кикиморой в моей голове не ассоциируется))
Для меня этот персонаж больше про грязные глубокие зеленые оттенки.
Но то, как видит бренд их, дает им имена и целые истории просто невероятно!
Marsy 11 июля 2024, 14:32
Соглашусь с вами, тоже балдею от их вселенной
soberfriday 26 мая 2024, 20:16
Какой нежный! Очень красиво)
А баночка-то…
Marsy 26 мая 2024, 21:06
Да, баночка милейшая)
olesya7361 26 мая 2024, 23:04
тоже нежно люблю эту «жабку»!🙂 хотя глаза у меня желто- карие, но подходят!
у вас красивые макияжи! особенно мне понравилось как с помадой меняется и сам образ!👍
А подскажите, что за тушь? хорошо удлиняет…
Marsy 09 июля 2024, 17:51
Спасибо большое, мне приятно))
Если не ошибаюсь, то тут АртВизаж коричневая
Tartuga 27 мая 2024, 16:00
Какая нежность!
Marsy 09 июля 2024, 15:39
Спасибо)))
persymmjeckson 27 мая 2024, 16:21
В макияжах очень красиво смотрится   Надо добавить в след заказ))
Я очень люблю лимитку полюшко   ее стоило дождаться)))
Marsy 27 мая 2024, 18:03
Спасибо))
Полюшко более салатовый, насколько я помню
persymmjeckson 28 мая 2024, 10:00
По тону он похож на кикимору, думаю))
Только в Полюшке есть вкрапления шимера)) Что делает его очень залипательным
Marsy 09 июля 2024, 14:48
У них все оттенки такие ))
nefa 28 мая 2024, 04:54
Обожаю этот оттенок! И текстура тоже самая любимая у ТТ
Marsy 30 июня 2024, 13:00
Сатины я тоже очень люблю, легко, но очень интересно)
Rosaelena 29 мая 2024, 13:02
Очень красивый макияж получился! Хорошо оттеняет ваш цвет глаз!

А какую базу вы используете под пигмент?
Marsy 21 июня 2024, 12:22
Спасибо большое)
Сейчас у меня две: обычная никс в черном тюбике и летуаль в бежевом, они просто под тени. На них отлично носится, еще есть под пигменты от никс, но на ней такие тонкие текстуры могут кукожить, хотя и ей очень редко пользуюсь.
Stamina 06 июня 2024, 12:20
Чем вы проходитесь по лицу, что на макро видны малюсенькие блёстки?
Marsy 06 июня 2024, 12:43
Метеориты))