28.05.2024

Яркий пурпурный оттенок на ресницах с Influence Beauty Color Mascara Chromophora 02 Amethyst Haze

Летом цветные туши особенно популярны, а судя по тому, что практически все бренды выпустили много цветных новинок, в этом сезоне цветные ресницы станут трендом.

Когда я увидела яркую новинку у Influence, я хотела заказать сразу три оттенка, но после внутренней борьбы, решила начать с одной. Мой выбор остановился на ярко фиолетовом оттенке.

Запечатанная тушь
Запечатанная тушь

С сайта бренда

Тушь запечатана в слюду. Сверху есть наклейка в цвет оттенку с его названием.

Сама тушь дополнительно находится в силиконовой обложке, которая приятная на ощупь, тушь не будет скользить даже в мокрых руках.

Щеточка силиконовая, среднего размера, щетинки на ней разной длины, веко не царапают.

Ограничитель Работает отлично, слишком много туши не набирает.

Текстура туши средняя, в меру жидкая, не густая.

Щеточка
Щеточка

Оттенок у туши очень красивый и необычный — неоновый фиолетовый. Здесь нет синего подтона, здесь именно розовый.

Такой оттенок так и просится на лето.

На руке
На руке

Тушь отлично прокрашивает ресницы и смотрится очень сочно. Но даже на промо мы видим, что ресницы она хорошо склеивает.

Я наношу тушь в два тонких слоя. Тушь придает ресницам объем и выглядят насыщенно.

Но так же она и утяжеляет ресницы. Мои и без того прямые ресницы смотрят совсем вниз.

Стойкость в целом не плохая, но в течении дня есть большие осыпания. Тушь не течет, держится нормально.

Смывается без проблем гелем для умывания, но можно смыть и водой как заявляет производитель. Но я смываю весь макияж одновременно гелем для умывания.

В целом тушь не плохая и имеет место быть. Она оказалась на порядок лучше других тушей Influence beauty с которыми мне удалось недавно познакомиться. Мне очень нравится оттенок и как он передаётся на ресницы.

Но качество все-таки слабовато и посредственно на эту стоимость. Для лета прикольно, жизнерадостно и можно поиграться.

Оценка: 5/10

Цена: 700₽

Какие туши из Influence Beauty Вам понравились?

Любите цветные туши?

Интересно будет познакомиться с другими тушами бренда?

В Telegram рассказываю про новинки, лимитки, показываю макияжи дня и видео свотчи, а еще делюсь промокодами для выгодных бьюти покупок.

MILA_666 28 мая 2024, 10:07
Красивый цвет.
Если коричневый можно назвать цветным, то я всегда его использую. Еще люблю серую тушь и изредка синий оттенок.
Natella666 28 мая 2024, 10:22
Коричневый идеальная классика, люблю этот оттенок, он делает взгляд мягче)
VitaVictoria 28 мая 2024, 12:52
Поделитесь, пожалуйста, у каких марок есть серая тушь? Что вам нравится?
MILA_666 28 мая 2024, 14:28
Нашла пока только у Летуаль Балерина. Очень спокойный и натуральный тон.
Glashona 28 мая 2024, 23:56
Точно есть серая у корейского Rom&nd
MILA_666 29 мая 2024, 00:11
Не знакома с брендом. Присмотрюсь, спасибо.
Legentomorika 28 мая 2024, 13:11
Давно ищу серую тушь, не подскажите какой пользуетесь?
MILA_666 28 мая 2024, 14:27
Летуаль Балерина
Legentomorika 28 мая 2024, 21:15
Спасибо, присмотрюсь)
Glashona 28 мая 2024, 23:56
У Rom&nd есть серая тушь
Red_helga 28 мая 2024, 10:19
Вам очень идет цвет) качество да, обычное, видно, что ресницы утяжеляет, я почти не знаю цветные туши с хорошими тх, в основном это просто цвет.
Natella666 28 мая 2024, 10:23
Спасибо) Я нашла недавно звезду среди цветных тушей и скоро обязательно покажу) Осталось третий оттенок отсвотчить)
Red_helga 28 мая 2024, 10:39
Оо, буду ждать ))
Lai_ka 28 мая 2024, 10:34
Вчера смотрела на эти туши и ваш обзор вовремя! Совсем не моя история, люблю более легкие текстуры тушей.
А промо вообще «и смех и грех»
Natella666 28 мая 2024, 11:27
Спасибо ❤️ Всегда рада быть полезной)
Pug 28 мая 2024, 11:48
Цвет симпатичный, довольно яркий! Вам идёт!
Мне из цветных нравятся Сияна Москва и Маскарад от белорусского бренда (забыла какого)
Спасибо))) Беру туши на заметку
Inga60Rus 28 мая 2024, 12:46
Понравился цвет туши, красивый и необычный одновременно. Такой оттенок вам очень идёт!
Natella666 29 мая 2024, 09:36
VitaVictoria 28 мая 2024, 12:51
Люблю цветные туши, страстно. Благодарю за обзор! Попробую на базе, вдруг подойдёт
Lunio 28 мая 2024, 12:56
Какая упаковка прикольная у туши. Я бы из-за неё купила
Мне понравилась тушь Helicoid у бренда. Я ее даже повторила.
Упаковка очень необычная)
aquagirl 28 мая 2024, 16:15
Недавно вернула цветные туши в свои макияжи, очень нравится ими пользоваться.
Оттенки в этой линейке крутые!
Natella666 28 мая 2024, 23:07
Тоже потянуло на цветное)
Lavazza2008 28 мая 2024, 21:39
Блиин ну 270 рублей бы хотя бы, она дорогая, это дорого прямо 700
Natella666 28 мая 2024, 23:08
Скоро будет обзор на новинки цветной туши в бюджетной категории) Спойлер: очень понравились)
Oll_K 29 мая 2024, 09:15
Понравилась фиолетовая тушь от Гурмандиз. Взяла на пробу и угадала. Насыщенный, красивый фиолетовый. Они изменили чуть формулу, цвет стал светлее, ярче. Ресницы — фиолетевее, глаза — зеленее)
Natella666 29 мая 2024, 09:37
Спасибо) Закинула в избранное)
Oll_K 29 мая 2024, 17:47
Пожалуйста! У гурмандиз достаточно большая щеточка, но привыкаешь быстро и думаешь, а как опять красить тонкой силиконовой?) 🤔
Oll_K 29 мая 2024, 17:47
JJlovesmakeup 29 мая 2024, 12:22