27.04.2024
2077

Топ-3 блестящих блеска для губ

Добро пожаловать в этот пост всем, кто делит жизнь с птичкой — сорокой, ну или хотя бы сорочонком.

Посмотрим на 3 ну очень блестящих и немного стеклянных блеска:

• Estrade Avrora Lip Gloss
  • Vivienne Sabo Tropique Gloss
  • Vivienne Sabo Brillance Hypnotique

Estrade Avrora Lip Gloss 103

Дело было так: стояла в магазине, собиралась уходить. И дело было весной — душа требовала чего-то. Блески я не жалую вообще — средства для губ люблю за изменение, усиление родного оттенка, а в блесках пигментах мало. И зачем мне блестки на губах? Если они не делают губы видными за километр.

Ну так вот, вроде взяла все, что надо, но чего-то не хватает. С полки на меня смотрит Estrade Avrora. Смотрит пристально этим закатным оттенком 103 Андромеда. Пробников не было. Я человек простой — решила, что живу один раз, и душу радовать надо, так что хватала и бежала, пока никто не видит.

Аппликатор — маленькое копытце. Для моих губ маловат, и средства набирается не так много. Но на одну губу хватает. Достается с оглушительным чпоком — как у гламурных див из нулевых.

Флакончик очень приятный и красивый — чистый без надписей, с двойными стенками. Есть только номер оттенка снизу наклейкой.

Отдушка: в тюбике яркая сладкая, конфетная. Обожаю открывать и нюхать. На губах не ощущается.

Объем: 7 мл (много!)

Повышайте яркость на экранах, приближайте фото, разглядывайте блестки!

В кораллово-розово-оранжевой массе плавают золотые блестки с редкими фиолетово-голубыми. Обожаю вкрапления голубых блесток в средствах.

Блесток много и переносятся они плотно:

Имеет легкий розово-оранжевый оттенок:

В линейке 6 оттенков. Второй год поглядываю на коричневый 106 — редко когда в блесках бывает столько пигмента, особенно темного. И малиновый 104 привлекает. А еще эти космические названия, ну неземная красота!

В мои губы пигмента заложили не очень много:

Теперь главное: текстура. Блеск густой, плотный, липкий. Сейчас, мне кажется, редко выпускают такие блески. Зато из-за этого стойкость выше — до 4 часов, если не пить, хотя и вода ему не очень страшна — от питья сотрется минимально. И защищает от ветра прекрасно, но на губах все же может ощущаться тяжеловато. А еще блестки ощущаются мелким песочком, если губы потереть друг о друга. Демакияж обязательно мицелляркой — от воды не смоется до конца. Остатки блесток может быть тяжело удалить до конца.

Золотые блестки видны хорошо:

А голубые только если разглядывать пристально вблизи:

Люблю лето носить этот блеск с розоватым карандашом по центру. Аппликатор как-то подрастворяет сухой карандаш и смешивает с основной текстурой, получается плавно разнести карандаш по губам.

Конечно, в тюбике выглядит эффектнее. Но вот 104 и 106 и на губах яркие, посмотрела отзывы. Кому нужен плотный густой блеск — берем!

1 год, 1р/в месяциспользование

Vivienne Sabo Tropique Gloss 10

Почти аналог предыдущего, только без базы, голубых блесток и полегче-маслянистее. У меня оттенок 10 — «Нежно-розовый с глиттером».

На упаковке стандартно для Vivienne Sabo напечатана основная информация — надписи и рисунки не стираются.

Аппликатор — мягкая вытянутая лопаточка. Очень приятно разносит мягкий жидковатый блеск.

Отдушка: пина-колада, обожаю! Соответствует тематике линейки. Легкая, на губах не чувствуется.

Объем: 3 мл

Рассматриваем блесточки:

Что-то голубоватое в нем все же есть, скорее сиреневое:

Цвета не дает совсем:

И на губах лежит поскромнее, чем Estrade. Текстура маслянистая, жидковатая. Стойкость от этого тоже снижается: воду и время не выдерживает. Зато удаляется с губ легко.

ЭтотЭтот

5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Vivienne Sabo Brillance Hypnotique

Я такое бы сама не купила. Но купила мама, любительница блесков, стоя на кассе и смотря на эту штучку. Наверное, на нее подействовал этот «бриллиантовый гипноз». Просто это скорее вечерний вариант, ну или для смелых. Уже по первому фото видно, что это странный вариант для блеска? Если нет, то дальше будет видно.

Оттенок: 21

Не знала, что у этого блеска вообще есть оттенок, ведь продается он в картонной упаковке единично. Думала, что он единственный в своем роде, а оказалось, там целая линейка.

На тюбике информация:

Аппликатор: короткая кисточка из силиконовых ворсинок

Отдушка: сладкая, цитрусовая

Объем: 3 мл

Блестит красиво, ну просто сверкает! Блесточки белые на… серой базе? (самих частичек, не жидкости)

Здесь хорошо видно эту серость частичек:

Прозрачная гелевая текстура с отдельными блестками.

Кисточка — очень удобная вещь, и очень мягкая:

На губах выглядит странно. Вот так для фото: да, классно, здорово! Ощущается беспроблемно, приятно, влажно.

Но куда такое носить? Для повседневого варианта выглядит странно. Все из-за белого сияния блесток и отлива их в темный серый. Под определенным углом губы серят, а под другим — сияют белым бриллиантом. Просто странное цветовое решение.

Но если носить как топпер под что-то яркое и необычное, то, наверное, прикольно. Я пробовала только поверх шикарной помады Beauty bomb Time conspiracy, но эти белые блестки съедают собственный шиммер помады и лежат этими белыми частичками. И еще может пачкаться кисточка, немного разъедать другую помаду, если она не совершенно сухая.

Включила в топ за действительно бешеное крутое сияние. Для фото — очень эффектно!

1 год, 5р/в годиспользование

Как вам? Любите откровенные яркие и отдельные блестки?

Inga60Rus 27 апреля 2024, 13:20
Блески для хорошего настроения! Первый и второй на вас очень понравились! Третий товарищ, как мне показалось — с претензией. Но я уверена, что вы найдёте к нему подход.
annakum 27 апреля 2024, 13:24
Да, весёлые штучки!) первые два — почти близнецы на губах, разница только в текстуре. Спасибо, что заглянули!
Alexandra007 27 апреля 2024, 14:05
В сравнении с моими, у вас идеальные губы для показа блесков!
Есть похожий от ВС и Эстрад, правда до перевыпуска. Очень пигментированный, розовый… Теперь пожалуй протестирую тот последний в линейке😏 да и ваш супер смотрится. 😍
annakum 27 апреля 2024, 14:45
Спасибо за комплимент) какой последний хотите? Коричневый эстрад?)
Alexandra007 28 апреля 2024, 02:11
да-да, именно он!
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 14:25
Мне первый понравился больше всех))
annakum 27 апреля 2024, 14:45
И мне он нравится больше всех)
AmiraT 27 апреля 2024, 14:47
Оо, не знаю дело ли в блесках, но мне кажется в тебе. Все блесточки просто милейше выглядят🤤
annakum 27 апреля 2024, 15:15
Как мило, спасибо!)
purrpurrw 27 апреля 2024, 14:50
Вам все блески к лицу — нежно, сияюще и очень мило:3
Блеск от Estrade заинтересовал! Визуально напоминает оттенок блеска Lip Glass от Beauty Bomb, номер, к сожалению, не помню… Не смогла найти его в продаже, а сейчас и вовсе этой линейки не вижу Т_Т Повод присмотреться к экземпляру из вашего поста^^ Благо, цена копеечная
annakum 27 апреля 2024, 15:16
Спасибо! Мне в последнее время совсем разонравилось оформление бьюти бомб — как-то очень дёшево все выглядит. А эстрад так спокойно, минималистично, советую присмотреться)
Stamina 27 апреля 2024, 16:46
Не знала, что блески Брильянс ещё продаются. Была в рф где-то 4 года назад и нагребла этих блесков, как дурак мыла. Вот только сейчас руки дошли до одного из них.
annakum 27 апреля 2024, 18:44
У меня давняя покупка, может даже года два назад, не помню. Но вроде бы на прилавках ещё стоят
Sorelle 27 апреля 2024, 17:19
Как красиво-блестяще! Сабо заинтересовал, хочется на лето легкой текстуры с блесточками)
annakum 27 апреля 2024, 18:45
Там много оттенков! Правда, не думаю, что они как-то отличаются, но все же может быть
Lana2014 27 апреля 2024, 17:31
Цвет глаз, цвет волос — боже, как это красиво! Вы сами собой любой блеск украсите))
annakum 27 апреля 2024, 18:45
Спасибо большое за комплименты
Strawberry_Icecream 27 апреля 2024, 19:46
У меня был брильянс. Не смогла пользоваться. Противный, липкий, блестки шершавые, кисточка быстро превратилась в лохматое нечто. Но красиво, тут поспорить сложно

А вот авророй с удовольствием пользуюсь. Правда, он на свотче в магазине заманчиво выглядел очень шиммерным, а потом оказалось, что на губах весь карнавал минут за 20 куда-то исчезает. Но поверх матовых помад смотрится красиво, и не сильно влияет на стойкость. У меня оттенок 101, Электра.