26.02.2024

Стойкая помада для зимних праздников и застолий: погремушка-хамелеон Beauty bomb Time conspiracy

Забегаю в последний вагон уходящей зимы и расскажу о моей любимой помаде этой зимы — матовая глиттерная помада Beauty bomb Time conspiracy в оттенке 02 (розовый).

Помада вышла в декабре в зимней лимитке Beauty bomb и привлекла мое внимание яркими сочными оттенками (всего 3 оттенка) и интересным финишем: после нанесения нужно дождаться высыхания, чмокнуть губами и получить что-то типо глиттерного напыления прямо на губах.

Погремушкой я ее назвала потому, что сразу понимала, что это продукт на пару раз — новогодняя ночь и парочка выходов, да и весной-летом не поносишь, будет другое настроение, а еще в ней всего 2.4 мл — ну точно немного поиграться и все. Плюс цена довольно высокая — 500-600 рублей.

Хамелеон — потому что у блогеров она выглядит совсем другим оттенком, чем у меня в жизни)) Вот такой я видела ее на экране (третья на фото в тюбике, вторая на губах):

И вот такое чудо получила: что-то между розовым и фиолетовым:

В какой-то момент я даже подумала, что мне прислали брак, не тот оттенок, и хотела возвращать. Но в тюбике она однозначно розовая и до фиолетовой на губах не тянет, так что смирилась, хотя и сильно расстроилась при получении. Вот здесь хорошо видно подтон:

Аппликатор плоский, вытянутый, с одной стороны выпуклый, с другой как бы продавленный.

Запах есть, сладкий, похожий немного на то, как пахла косметика лет 10 назад) но в целом приятный, мне нравится.

Мои губы:

Наношу в несколько маканий и в 1,5-2 плотных слоя, чтобы потом проявились блестки:

Помада высохла, нужно посмыкать губы, можно прибить пальчиком, и тогда проявится глиттер — мелкие синие блесточки:

На солнечном свете:

Вот таким был мой полный образ на новый год и на зимних каникулах для разных прогулок, он мне очень-очень полюбился:

Помада ощущается так: верхний слой сухой, но между ним и губами будто бы помада не застывает, потому что отпечатывается везде, если потереть — размажется. Стягивает. От воды не стирается, но от полноценного обеда очень даже, причем сходит кусками и размазывается во все стороны. Так что стойкость выражена странно: если только пить или кушать нежирное, сухое и очень аккуратно и в конце подкрасить серединку, то все будет в порядке. Губы сушит очень. После демакияжа гигиеничка плотным слоем обязательна.

Оттенок: 02

Объем: 2.4 мл

Демакияж: мицеллярная вода — если приложить ватный диск на минутку, а потом еще пару минут с усилием оттирать, гидрофильное масло. Может остаться в складочках.

Продукт спорный, все его характеристики неоднозначные — оттенок, стойкость, демакияж. Помада и не сходит легко, так что к обычным не отнести, но и до ультрастойкости далеко. Но в целом да, разряд: стойкая.

К цвету, конечно, так и осталось много вопросов. Вот моя спонтанная фотка на прогулке (сверху блеск, чтобы после зимнего воздуха губы у меня вообще остались): ну прямо фиолетовый же!

Негодую. Но смирилась.

Помада очень необычная, я еще не слышала о таком эффекте проявления блесток где-либо. Оттенок все равно очень красивый, праздничный, вечерний. Поэтому помада очень мне понравилась и полюбилась. В ней я чувствую себя морально комфортно и на все 100.

необычная формула
не самые комфортные ощущения
сушит губы

2 месяца, 2р/в месяциспользование

MILA_666 26 февраля 2024, 01:04
Новогодний образ очень интересный вышел.
На первых фото губы с помадой — необычный цвет.
annakum 26 февраля 2024, 08:38
Спасибо) да, цвет очень интересный
Tatimka90 26 февраля 2024, 01:43
А мне на вас цвет нравится) у NYX раньше такие были, несколько лет назад, у них даже от одного слоя губы как чернослив, и просто отваливалась кусками😅
AmiraT 26 февраля 2024, 02:21
Оо, у меня была от никс похожего цвета) только обычная матовая в стике, не жидкая.
annakum 26 февраля 2024, 08:39
Мне тоже в итоге полюбился цвет) ой, отваливающихся кусками губ мне не надо))
AmiraT 26 февраля 2024, 02:20
Какой сложный требовательный цвет :)
Мне кажется, кстати, с глянцем она выгоднее смотрится)
annakum 26 февраля 2024, 08:49
Да, но какой красивый! Ой, мне кажется, вам кажется)) если будет минутка, закину сюда фото с тем блеском, это кошмар, не советую так делать, сама делала только ради жизни своих губ) помада под ним разъедается, размазывается сама об себя. Продукт самостоятельный и не приемлет рядом с собой никого)
Blondasaurus 26 февраля 2024, 02:55
Пусть не идеальная, но она очень красиво выглядит на губах 😍
Будто вы несколько продуктов нанесли, что бы добиться такого цвета. Понимаю почему вы её любите))
annakum 26 февраля 2024, 08:40
Да, такой сложный цвет, очень красивый!
Strawberry_Icecream 26 февраля 2024, 05:07
У ciate году в 18 была такая помада, с кучей оттенков в линейке
annakum 26 февраля 2024, 08:41
Буду знать, спасибо) я тогда ещё не увлекалась косметикой и вообще под стол ходила
AlinaAlinaAlina 26 февраля 2024, 07:22
Очень необычно и празднично! Должна быть в коллекции! Интересно, как проявляется их нюд?
annakum 26 февраля 2024, 08:45
Изучала все возможные обзоры и отзывы на эту помаду и вот: бежевый оттенок проявляется отдельными мелкими голубыми блёстками, так же как у меня. Насчёт фиолетовой не уверена, может тоже голубые, а может розовые. Очень мало обзоров на этот продукт даже у тех блогеров, кому прислали рассылку. Я в декабре полмесяца искала в магазинах, четыре штуки обошла, нигде не было этих помад! Сейчас вроде уже довезли. Какая-то очень редкая штучка получилась
AlinaAlinaAlina 26 февраля 2024, 09:35
Если розовый на губах проявляется фиолетовым, то каким проявится фиолетовый, черным?)
annakum 26 февраля 2024, 17:32
Оо, он какой-то очень холодный получается (судя по обзорам и отзывам). Я поначалу думала взять розовый или фиолетовый, думала, это будет яркий фиолетовый, по итогу очень рада, что взяла именно розовый. Фиолетовый у них получился не очень привлекательный, по моему мнению. Можете глянуть живые отзывы на маркетплейсах
Red_helga 26 февраля 2024, 07:43
Интересный цвет )
annakum 26 февраля 2024, 08:41
Да, розово-сиреневый с голубоватым отливом классно сочетается)
FairyKatty 26 февраля 2024, 09:59
Красивая помада
annakum 26 февраля 2024, 17:19
Да, спасибо)
mssPuff 26 февраля 2024, 14:55
О, я встречала продукт с именно такой механикой проявления блесток, это были матовые глиттерные помады никс. Правда, качества они были несравненно омерзительного, нанесение как жидковатый пластилин с песочком и затем отшелушивание чешуйками   и сушили страшно, и смывались только вместе с кожей. Так что здесь очень даже рабочий вариант, можно пользоваться!
annakum 26 февраля 2024, 17:21
Если хотите брать, то скоро Бьюти бомб выпустят новую весеннюю коллекцию, все из зимней будет по хорошим скидкам, только могут разобрать все вмиг) спасибо за ваш комментарий!
mssPuff 26 февраля 2024, 18:14
Не беда, у меня есть в запасе пара бешеных помад для особых случаев   А тут не самая комфортная текстура, подожду лучше новинок.
annakum 26 февраля 2024, 19:22
Да, эта помада скорее поиграться и не возлагать особых надежд. Мне вот очень хочется носить ее, но боюсь, что не переживет обед, был такой опыт, благо был зимний темный вечер и я была с семьей, но помада была на пол лица и сухими салфетками не убиралась
Sofijka_sofa 26 февраля 2024, 17:02
Классно для вечернего макияжа, надо добавить себе в арсенал что-то из этого)) Спасибо!
annakum 26 февраля 2024, 17:21
Здорово, что вам понравилось, спасибо за внимание)
Lerochka_Prihodjko 26 февраля 2024, 17:02
Ярко, сочно, прям захотелось взять)) Спасибо за крутые фото!
annakum 26 февраля 2024, 17:19
Спасибо за комментарий)
Chernika9 26 февраля 2024, 19:51
Цвет сочный, новогодний. С белым классно будет сочетаться
annakum 26 февраля 2024, 20:10
И с черным, и с розово-фиолетовым
N73 26 февраля 2024, 22:30
Когда так красиво, можно и потерпеть)))
annakum 27 февраля 2024, 07:55
Если бы ещё совсем стойко было, то терпеть было бы легче))
_Li_lit_ 27 февраля 2024, 13:50
Очень красиво смотрится. У меня от ciate были такие помады… красивые, но некомфортные…
annakum 27 февраля 2024, 19:10
Загуглила эти помады, о которых все пишут. Классные цвета! Жалко, что некомфортные. А сейчас они продаются? В интернете вижу, как будто бы да, но нет в наличии никаких. Для каких-то образов, косплеев было бы здорово знать, что есть такое
Ya_ne_zdes 27 февраля 2024, 16:57
Жаль, что ТХ такие… Цвет дивный, и зелень у Вас из глаз здорово вытягивает
annakum 27 февраля 2024, 19:10
Если есть лишние 400-500р, можно попробовать, особенно на скидках, и даже не пожалеть
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 14:08
Классный для каких-то ярких образов, почему нет) на губах красиво лежит
annakum 28 февраля 2024, 15:03
Я с вами согласна)