15.05.2024

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Это была одна из самых спорных посылочек у меня. Поясню подробности ниже, а на затравку вот что — она была невероятно приятно упакована! И всё в ней ввергало меня в восторг, кроме одной единственной отдушки.

Спойлерну — с ней мне тоже удалось справиться. Впечатления — приятные. Теперь расскажу, почему.

ВВ-крем минеральный Ecomake для всех типов кожи.

Крем, с которым мне пришлось некоторое время общаться, чтобы привыкнуть. Ах, если бы не моя придира к отдушкам, был бы он идеален. Но давайте посмотрим на него поближе и сделаем выводы.

Упаковка.

Один из идеальных для меня форматов. Это небольшая баночка с помпой. Обожаю их, а тут помпа еще и очень даже качественная и комфортная. Выдаёт нужную каплю, также её достаточно легко контролировать при нажатии.

Крышка тут умеренно плотная. Отдельно хочется отметить оформление. Минималистичное, спокойное и приятное. Такие бутылочки приятно ставить на стол, а ещё достаточно удобно брать с собой. Изначально на всех банках была наклейка-контроль вскрытия.

►Цена: 990 р

►Объём: 50 мл

Текстура.

Иногда кажется мне жидковатой, но при близком рассмотрении вполне комфортна. Крем отлично распределяется по коже. На самом деле, распределяясь на достаточно большие пространства из совсем маленькой капельки.

ВВ-крем минеральный Ecomake для всех типов кожи.

Стоит отметить, что его текстура может содержать крупинки, а в носике может немного подсыхать сам крем, это нормально. В поры крем не забивается. Единственное, чего хотелось — это СПФ, кстати, но тут уже мой недосмотр.

Отмечу важное — крем не подсушивает кожу, благодаря чему я могу пользоваться им чуть спокойнее. Вообще, минеральная косметика внезапно пришлась мне по вкусу, так что Ecomake надо сказать спасибо за возможность нормально с ней познакомиться. Отмечу, что текстура может меняться при смешивании с другими продуктами, но свойства крема остаются такими же как были, на коже всё лежит как нужно.

Цвет.

Самый главный пункт. Есть маленькая беда — этот крем оказался для меня желтящим. Однако, я справляюсь с этим путем смешивания крема с другим тональным средством. Таким образом желтящий оттенок удается убить. По уровню светлости/смуглости же крем показывает себя хорошо. В морщинах я его вижу меньше, чем его коллег, а для меня это достаточно важно.

Запах.

Тут нужно расписать пункт особенно. Дело в том, что у меня есть строго определенные предпочтения в отдушках. И эта отдушка оказалась совсем не моей — это лемонграсс. Я точно знаю, что среди моих читателей есть те, кто будут в восторге от этого аромата. Поэтому данный пункт следует расценивать исключительно через призму моего субъективного.

При этом отдушка не слишком сильная, пользоваться кремом она мне не мешает. Аромат на лице не остается.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Крем увлажняющий Ecomake «Лаванда» питание и восстановление.

Крем, с которым у нас получилось сразу и по всем параметрам. Успешно поборолся с другими кремушками за первенство. Аромат, в данном случае, меня влюбил отдельно… так что давайте поговорим об этом!

Упаковка.

Аналогично предыдущему. Лаконичный однотонный дизайн и функциональная упаковка. У меня лично эти маленькие детальки вызывают восторг. Я надеюсь, что это еще и не последние две баночки. Хочется изучить другие продукты на такую же практичность.

►Цена: 890 р

►Объем: 50 мл

Текстура.

Магия. Крем умеренно плотный и не убегает с руки, но при этом, при соприкосновении с лицом, очень хорошо распределяется. Мне с ним настолько комфортно, что я иногда наношу его сольно. Это, в моем случае, редкий случай, так что является отдельным показателем качества.

Крем увлажняющий Ecomake «Лаванда» питание и восстановление.

Сам крем легко распределяется, благодаря чему расход получается достаточно маленьким. Цвета, примесей, других бед с этим кремом не происходит. Максимально комфортен. Что интересно, он не конфликтит с другими моими уходовыми продуктами.

Запах.

Случай, когда мы победили. Дело в том, что мне казалось, что если проблемы и будут, то будут скорее с лавандой. Ведь лаванда лаванде рознь, и обычно эту разницу я чувствую очень мощно. Но в данном случае произошла какая-то магия. Отдушка оказалась реально приятной. Мне в ней чувствуется некоторая свежесть помимо лавандовой. Не сосны, но что-то близкое. На лицо такое наносить приятно. Более того, у крема словно бы есть легкий холодящий эффект. Однако, это уже может быть плодом моей фантазии.

Крем увлажняющий Ecomake «Лаванда» питание и восстановление.

В первую очередь отмечу увлажнение. Кожа с ним себя чувствует максимально комфортно. Крем быстро впитывается и не скатывается, даже когда я использую его с другими продуктами. Все еще считаю очень ценным тот факт, что он ни с уходом, ни с декоративкой не вступает в конфронтацию.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Лицо от него не блестит, при этом кожа отлично напитывается. Покраснения, поры, прыщи тоже реагируют нормально, новых воспалений или подкожников крем не провоцирует. На имеющиеся проблемы действует успокаивающе.

Крем увлажняющий Ecomake «Лаванда» питание и восстановление.

Расход у него при этом также выходит адекватный. Крем оценю как универсальный, рекомендовать к покупке могу точно.

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

extremely_interested 15 мая 2024, 13:00
Образ просто бомба!
Жду посылочку с бб-кремом, но тоже немного боюсь что будет желтить.
Спасибо за рассказ про средства!
Alena_Bliss 15 мая 2024, 14:07
божимой, какой у вас восхитительный андрогинный типаж! и несомненно что-то азиатское, добавляющее шарм :)
Quiet_voice 15 мая 2024, 17:15
ой, спасибо вам огромное! очень приятно слышать :3