05.05.2024

Люкс: любимый старый друг Guerlain Meteorites Happy Glow Blush

Эти румяна были выпущены в рамках коллекции Happy Glow, которая была посвящена 30-летию легендарных метеоритов (лимитированный выпуск 2017 года). Коллекция оказалась нежная, красивая, настоящее олицетворение весны. Помню, что не сразу решилась на покупку румян, на тот момент я редко пользовалась румянами в макияже. Сейчас румяна являются неотъемлемым продуктом в моей косметичке, их у меня не мало, но эта милая коробочка одна из любимых, и я ее экономлю.

Румяна находятся в розово-бежевой картонной коробочке, на которой можно найти ысю необходимую информацию.

Сам футляр румян очень компактный, плоский, округлый как камушек и переливается перламутром как ракушка. Смотрится очень нежно.

Закрывается на механический замок- защелку, открывается с кнопочки. Старая добрая классика, которую я люблю.

Внутри есть зеркало.

Вес продукта 7.5 гр.

Аромат тот самый, фиалок, как у метеоритов.

Сами румяна состоят из трех оттенков: фуксии, розового и белого. (Ассоциация — колбаса сервелат).

При нанесении оттенки чудесно смешиваются и ни один пигмент не выделяется.

Сами по себе румяна кажутся суховатыми в упаковке, но очень легко и хорошо набираются на кисть, практически не пылят и очень легко переносятся на кожу и тушуются.

При этом ложатся очень вуально, тонко, ими невозможно переборщить. Оттенок получается лёгкий, холодно розовый.

Румяна смотрятся максимально естественно, подходят для естественного макияжа.

В макияже

За семь лет я так и не нашла им аналога, очень люблю и экономлю.

А у вас есть старички-любимчики, которым нет аналогов?

Оценка: 10/10

Цена: ок. 2000₽ на момент покупки

В Telegram канале я показываю лимитированные коллекции, даю всегда актуальные промокоды, рассказываю про ближайшие обзоры.

yuliazx05 мая 2024, 14:44
А зачем вы их экономите? Румян же всех хватает на годы.
Natella66605 мая 2024, 15:27
Слишком нравятся, стараюсь ими не частить)
Believe_me_Natalie05 мая 2024, 16:43
Чисто я с палеткой Hourglass медуза) так красиво делает на лице, что трогать боюсь.
Bomona05 мая 2024, 17:39
У меня классика амбиент и я наоборот хочу ее закончить)
Greyglasses05 мая 2024, 15:03
Самые любимые румяна!
Natella66605 мая 2024, 18:21
Согласна с Вами)
leksa-lucky05 мая 2024, 16:12
Я тоже люблю и экономлю эти румяна, достойную замену найти не могу.
Natella66605 мая 2024, 18:21
Надеюсь, что выпустят что-то похожее)
Inga60Rus05 мая 2024, 16:22
Румяна чудесные! У вас всегда красивые макияжи, с этими румянами тоже очень красиво получилось. Естественно и нежно.
Natella66605 мая 2024, 16:44
Marsy05 мая 2024, 17:28
Я их тоже очень люблю, такие милые 😻
Natella66605 мая 2024, 18:20
Vasilechek5505 мая 2024, 18:16
Я из той коллекции помады взяла. Жаль, что румяна мимо меня прошли. На Вас очень хорошо смотрятся.
Natella66605 мая 2024, 18:20
Будут еще лучше)
Svbeauty05 мая 2024, 19:04
Наталия, очень красивые румяна. И на коже так красиво.❤️❤️❤️
Natella66605 мая 2024, 19:09
Alexandra_indij05 мая 2024, 20:35
Эти румяна обожаю за из нежность и ими невозможно сделать из себя Марфушечку-душечку. Жаль что они не в постоянке( и рада, что в свое время их купила, хотя румянами тогда особо не пользовалась. Вы очень красиво их показали, спасибо за пост 🌸
Natella66606 мая 2024, 08:47
Mihaylova06 мая 2024, 05:04
Румяшки замечательные, вам очень идут   Я хоть и не любитель розовых, эти прикольные))
Natella66606 мая 2024, 08:47
JJlovesmakeup07 мая 2024, 11:13
Красивые!)) Я искала что-то подобное, но в персиковом цвете, не нашла