24.04.2024
1990

Спасибо,не нужно: гель для фиксации бровей Luxvisage Brow Super Fix 12H

Всем привет.

С косметикой Luxvisage редко возникают проблемы. Обычно это восторг или же просто что-то хорошее с парой нюансов. Потому гель брала со спокойной душой.

Оформление

Очень простое, лаконичное. За эту цену ждать большего не приходится.

А вот и первый минус. Ну куда такая огромная щётка? Для ресниц ок, но для бровей зачем? Не у всех густые, у меня средние, и то очень огромная. А уж девушкам с тонкими бровями надо брать другую щётку для использования этого геля.

Да, она неплохо прочесывает волоски, но на нее набирается очень много геля. И чтобы нормально зачесать брови и не получить склееное нечто, нужно большую часть убрать с щёточки. Один огромный минус для меня.

Оттенок и текстура

Оттенок я взяла прозрачный, текстура нормальная, не липкая.

Аромата не ощущаю.

В макияже

У меня брови не особо густые, но жаловаться не буду, все приемлимо. Оформлять я их не умею, да и не особо люблю.

От геля жду придания формы, но без склеености.

Покажу, как выглядит гель на бровях без дополнительных средств.

С ним нужно быть очень аккуратной, чуть переборщить и все, будут белые комки и ощущение клея не волосках.

Буквально пара лёгкий касаний должна быть.

С гелем
С гелем

И для более удобного сравнения. Зачесывает прекрасно, волоски легко приобретают нужное направление.

И вариант с карандашом. Я пока использую один карандаш, потихоньку добиваю запасы. Особо ничего не рисую, просто заполняю очевидные пробелы и добавляю цвет.

Без геля

И после. Вблизи видно белые комочки, даже издалека. Не могу сказать, что это уж очень раздражает, но у меня впервые такой гель, что заметен даже при тонком слое.

Очень сильно снимает карандаш, потому лучше изначально нанести с излишком.

Да, волоски держит хорошо, но какой ценой. Гель заметно, брови просто будто клеем залили, они все жёсткие. Я люблю более мягкую фиксацию. Мне проще купить Stellary или Pusy, эффект такой же, а использование в разы приятнее.

А ещё гель заметен на коже. А с такой огромной щеткой не заляпать вокруг невозможно. Надо сразу же убирать это, иначе засохнет мерзкой мутной коркой.

В общем образе, если привыкнуть к нанесению выглядит хорошо. Сложно сильно испортить прозрачным средство.

Стойкость

Здесь все на 100%. Фиксирует намертво до конца дня. Если нужна очень мощная фиксация и готовы мириться с минусами, то вариант хороший.

Расход

Экономичный, но я и наношу очень мало.

Гель для фиксации бровей Luxvisage Brow Super Fix 12H мне не понравился. Есть гели в разы комфортнее и по эффекту ничем не уступающие.

205 рублей ₽цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Losta 24 апреля 2024, 14:08
А меня pusy не держит ( короче эх…
SharkyBeauty 24 апреля 2024, 14:11
А новый не брала? Там обещают стойкость получше 😅
Losta 24 апреля 2024, 14:15
Ещё нет )
AmiraT 24 апреля 2024, 14:09
Кто-то любит «хрустящие» брови 😅

Мне, как проредила брови, хватает фиксации от туши для бровей. А если приклеить надо, укладываю мылом☺️
SharkyBeauty 24 апреля 2024, 14:11
По ощущениям это оч странно 🤗
Мыло — да, очень удобная штука
AmiraT 24 апреля 2024, 14:16
Зато не даёт хмурить брови😅
AlexK 24 апреля 2024, 14:12
Один из любимых. Отлично держит непослушные брови. Да, может пачкать брови, но я просто щеточкой подчищаю излишки.
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:15
Да, но мне проще использовать более удобные варианты)
AlexK 25 апреля 2024, 12:06
Если у вас мягкие брови, то да — нет смысла заморачиваться. А я пока не нашла ничего рабочего с аналогичной силой фиксации. Раньше был еще гель от nyx, но ровно с такими же недостатками
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 13:11
Гель от Никс у меня был, в такой тубе с розовым оформлением. Он вообще ни в какое сравнение с этим. Держит идеально, при этом не видно его, и щётка нормальная)
AlexK 25 апреля 2024, 15:28
Был в классическом белом тюбике. Держал хорошо, но тоже пачкался и пачкал
Red_helga 24 апреля 2024, 14:24
Был такой, тоже не понравился, щетка еще эта огромная…
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:15
Вот совершенно непонятно мне, зачем тут такая.
Mandy_Lane 24 апреля 2024, 14:57
Мой любимчик). Мы с ним сразу поладили
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:16
Вообще не удивлена, отзывов на него больше положительных)
Yana_blueberry 24 апреля 2024, 15:08
А мне подошел. Хотя тут я не показательна. Мне обычно все подходят
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:16
Да мне тоже, это первый гель, который не понравился 😅
Alishka1808 24 апреля 2024, 17:53
Очень люблю этот гель)
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:17
У него много положительных отзывов, но бывает, что что-то популярное совершенно не нравится) все мы разные
Alishka1808 25 апреля 2024, 10:26
Да, это естественно)
Veronika Victory 24 апреля 2024, 18:38
Мне он очень понравился именно из-за щетки, потому что она пушистая — я не прочесываю брови полностью, а корректирую их направление, прохожусь щёточкой сверху
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:17
Да я уже привыкла, но мне проще купить что-то с щеткой поменьше
HelenaLaGatta 24 апреля 2024, 18:42
А мне понравился. И щётка эта большая нравится — сразу всю бровь прочесывает, маленькими щётками приходится сто раз возюкать.
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:17
Кому как удобнее) классно, что есть много вариантов)
TorTorri 24 апреля 2024, 23:06
Это мой самый любимый гель   обожаю его :))
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:18
😅 эх, ну вот не срослось, я пыталась
LeoLen 24 апреля 2024, 23:11
Единственный гель который фиксирует мои брови!
Ни стеллари, ни пуси не справляются — все отклеиваются и опадает
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:18
У меня нет особых проблем с этим, потому такая фиксация и ни к чему.
Helenitte 24 апреля 2024, 23:45
У меня брови широкие, и щетка вроде должна быть нормально, и текстура геля. Но какой же он… старперский, вот иное слово даже не хочется употреблять, клейкий, неестественно прилепляющий волоски. Как будто я брови сандараком уложила.
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 10:19
😅 да. Вот какие -то такие же ощущения
Aliena 25 апреля 2024, 12:50
Мне надо к нему присмотреться.
Сейчас у меня их гель Brow fixing (щёточка, похоже, что поменьше).
Мне он плоховато держит, нужно более сильное средство.
SharkyBeauty 25 апреля 2024, 13:11
Тогда подойдёт, если приспособиться к нему)
lillies 25 апреля 2024, 17:40
Мне нравится, что у него бронебойная фиксация 💪 Один из немногих, который держит мои брови. Но да, если переборщить, то может быть белый налет…