21.04.2024

Orchid Powder Montale парфюмерная вода. Шикарная орхидея в обрамлении пудры

Ждала флэшмоба «Палитра месяца» и мне очень понравились предложенные оттенки. Покрутив в руках различные флакончики из своей нескромной коллекции, обратила внимание на парфюмерную воду Orchid Powder Montale.

Orchid Powder Montale — это аромат унисекс, хотя на мой взгляд для мужчин он не подойдёт.

Принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 2018 году.

Оригинальное фото флакона
Оригинальное фото флакона

Флакончик металлический и такой же, как и другие от этого производителя. Цвет у флакона супер! Глубокий, насыщенный и красивый. Очень интересный перелив цвета от верхней части флакона к нижней, в процессе перехода низ флакона это золотой металлик.

Пирамида аромата достаточно скромная, но при этом яркая и звонкая.

Это не моноаромат, а аромат с изюминкой, которая заключается в его раскрытии.

Фото из интернета
Фото из интернета

На первом месте главенствует орхидея, которая имеет такой цвет, который определяет верхнюю часть флакона.

В аромате я очень люблю этот цветок — он делает его звучание дорогим и красивым.

Иланг-иланг оттеняет орхидею хорошо и проявляет себя не сразу, а в процессе разнашивания парфюма.

Интересная нотка кокос… Удивительно он вписался этот аромат, но еле уловим.

Как рассказать вам о красоте белых цветов? Они чудесны и обволакивают милым и ласковым облачком.

Аромат имеет некоторую пудровость, которая делает его для меня еще более привлекательным.

Мне очень нравятся пудровые ароматы, но здесь еще и красавица орхидея🌸

Когда носить это чудесное парфюмерное произведение? Безусловно в прохладную или холодную погоду. Дело в том, что аромат очень концентрированный (впрочем, как и весь парфюм от этой фирмы), в помещения может буквально задушить...

Поэтому: наносим буквально один пшик и далее наслаждаемся его раскрытием.

Можно ли на работу? Вполне — желательно нанести заранее, чтобы он успел раскрыться и не сильно бил кому — либо в нос.

Не всем нравятся такие ароматы и есть люди, которые не могут с этим справиться.

Я же пользуюсь им часто и безусловно получаю массу комплиментов от окружающих.

Не имею знакомых, которым не нравятся мои ароматы, а те, у кого другие предпочтения, могут отойти в сторонку)

У меня приличная коллекция ароматов от этой фирмы и в ней парфюмерная вода Orchid Powder Montale занимает своё достойное место.

Оценка 8 из 10.

Стоимость в пределах 10000 рублей — 100 мл.

***

Рекомендую протестировать, а возможно и купить.

Да, сначала аромат кажется тяжеловатым, но далее выдаёт всю свою красоту.

Благодарю всех, кого заинтересовал мой пост.

MILA_666 21 апреля 2024, 14:47
Как ни подступалась к Монталю так ничего в итоге и не имею в своем парф шкафу. Видимо совсем не мой.
А почему оценка 8 из 10? За что снизили?
Lily_beauty 21 апреля 2024, 15:21
Снизила на 2 балла. 1) Тяжело звучит при нанесении, сразу. 2) Очень индивидуальный — подойдет далеко не всем, затест обязателен.
AmiraT 22 апреля 2024, 02:07
У свекрови был парфюм с орхидей, однажды. Мне кажется, мощнее и шлейфовее я в жизни не ощущала) один не полный пшик на человека на полдня оставался в помещении будто. Ух:)
Lily_beauty 22 апреля 2024, 09:22
Шлейф ударный! Поэтому я указала, что буквально один пшик и не более