19.04.2024

Стоит ли брать кремовые румяна от Love generation? Love generation Cheek slime (01 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу кремовых румян Cheek slime российского бренда Love generation.

Судя по моим покупкам за последние два месяца, у меня, как это сейчас модно говорить, произошла «гиперфиксация» на бренде Love generation. Каждый мой «забег» по косметическим магазинам сопровождается покупкой «чего-нибудь интересного».

Так однажды мой взор пал на кремовые румяна в милейшем футляре с брелком в виде сердечка.

Объем: 6 мл.
Объем: 6 мл.

Не знаю почему, но мне изначально казалось, что здесь будет что-то типо помпы или просто узкий просвет, но никак не фетровый аппликатор. (Брала без тестера)

Что касается самого продукта, то это легкая муссовая текстура, которую буквально одним движение можно превратить в лёгкую едва уловимую вуаль.

Оттенок 01- Нежно-персиковый.

Перейдём непосредственно к зоне применения.

На фото оттенок практически не видно, но в жизни легкий румянец уловить можно.

Если же хочется более интенсивный цвет, то можно наслоить, но с одним нюансом: делать это нужно на чистой коже, так как муссово-маслянистая текстура румян может разъесть тон.

Понравились ли мне данные румяна?

Скорее да, чем нет, но повторять покупку я явно не буду. Все же предпочитаю более пигментированные и стойкие текстуры. Здесь, если не зафиксировать всё сухим продуктом, то румяна исчезнут буквально за пару часов.

Если Вам в голову придет идея использовать данный продукт на губы, но тоже нет, нестойко от слова совсем, еще и ощущается неприятно.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Anna Kuznetsova 19 апреля 2024, 12:35
А вы всегда на эти точки румяна наносите, как показали здесь сердечками?
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 12:54
Я да, так как предпочитаю контурингу дрейпинг
HelenaLaGatta 19 апреля 2024, 12:52
Хотелось бы увидеть фото румян на щеках при ровном рассеянном свете и в общем макияже, а то не очень понятно, как смотрится оттенок и текстура.
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 12:56
Как жаль, что на тон нельзя. Такая милая бутылочка!
gentle_puh 19 апреля 2024, 13:41
Жаль, что не стойкие, такая милая бутылочка!
Вам очень идёт такая техника нанесения 👍
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 15:31
Tanushka78 19 апреля 2024, 15:21
У меня от бренда только тушь по совету дочки. Скажу, что ресницы из космоса с ней видно
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 15:32
Не подскажите, какая из трех?)
Tanushka78 19 апреля 2024, 15:57
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 16:06
Я себе такую же приобрела, согласна, удлинение с ней отменное
Tanushka78 19 апреля 2024, 17:44
У меня на фоне использования сыворотки вообще сумасшедший эффект, которого даже по молодости не было
Ginger-Fyyf 19 апреля 2024, 19:26
Мне у марки очень понравились румяна-тинт Polyamor.
Olgagavlovich 19 апреля 2024, 19:47
А я купила после вашего поста палетку с сияшками и не нарадуюсь)
Румяшки- милашки)))
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 22:17
Приятно слышать
MashkaW 20 апреля 2024, 11:18
Я совсем не вижу румян тут, только капельку на носу. Не мой продукт значит, хотя заглядывалась на них конечно((