18.04.2024

Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 02 Bridal Nude

Наконец-то недавняя новинка Диваж добралась и до полок нашего магазина. Так как тестеров не было, то пришлось покупать по обзорам из интернета. Выбрала, как мне кажется, наиболее повседневный вариант.

Флакон выполнен из матового пластика, сквозь него можно рассмотреть оттенок помады. Аппликатор в виде привычной лопатки. Внешний вид минималистичный, как и дизайн, но время пошло на пользу бренда, и они сделали новое дизайнерское решение.

Текстура помады напоминает маслянистый мусс. Она лёгкая, воздушная, но в тоже время и с маслом в основе, которое не утяжеляет текстуру. Финиш у помады глянцевый, насколько это возможно. Пахнет очень вкусно, напоминает какую-то карамельку. Оттенок 02, розовый нюд, напоминает обычную пыльную розу.

Из-за особенностей текстуры варьировать плотность покрытия можно. Так, помаду можно нанести как в один тонкий слой, так и средний или же наслоить и получить плотное покрытие.

помада + карандаш

Опять же, из-за особенностей текстуры с помадой лучше использовать контурный карандаш, дабы избежать вытекания помады за контур губ. И перед нанесением её так же необходимо использовать бальзам, так как она слегка подсушивает кожу губ.

Стойкость помады небольшая, так как она не фиксируется. Но зато, она не забивается в морщинки и не подчёркивает шелушение.

Цена: 400 рублей

Оттенок: 02 Bridal nude

Оценка: 10 из 10

eltys18 апреля 2024, 12:42
Странно, в серии Butter Gloss под #2 оттенок Bridal Nude. А #02 Rose Shadow вышел в линейке Matte Cloud. У Вас, вероятно, ошибка в заголовке.
lisakapusha18 апреля 2024, 12:50
Спасибо, действительно
Pobedinov18 апреля 2024, 12:52
Вам эта помада сушит? Очень удивлена, я ее использую чуть ли не как бальзам, после нее губы мягкие и напитанные. До чего же мы разные!
lisakapusha18 апреля 2024, 12:57
Согласна, все разные
Laov19 апреля 2024, 09:58
да, удивилась, читая пост. Для меня отличный бальзам и за контур губ не уезжает вообще))
lisakapusha19 апреля 2024, 10:47
Каждому свое :)
Pobedinov19 апреля 2024, 11:17
Вот и я удивилась, как будто автор про совершенно другой продукт пишет.
lisakapusha19 апреля 2024, 11:36
Ну бывает :)
Nikazen18 апреля 2024, 20:46
Мой любимый оттенок! У меня не затекает и не сушит
lisakapusha19 апреля 2024, 03:07
Каждому свое :)
Ginger-Fyyf18 апреля 2024, 21:37
Отличный блеск для губ! У меня есть парочка из этой серии — и цвета приятные, и губы хорошо увлажняют.
lisakapusha19 апреля 2024, 03:07
Очень рада, что Вам нравится :)