16.04.2024

Одна из нашумевших новинок Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Volume etalon 01

Меня должны не любить маркетологи)) Когда раздутая PR-компания вокруг продукта, огромная шумиха и много хайпа, то больше вероятность стремиться к 100%, что этот продукт я не куплю, по крайней мере до тех пор, пока волна хайпа не сойдёт. Так у меня случилось и с Тушью для ресниц Volume etalon от Vivienne Sabo. До сих пор на нее мало отзывов, да и вообще больше хайпа вызвала её сестра в розовом футляре.

На упаковка останавливаться не буду, скажу одно, эта тушь для меня точно не в косметичку в сумке, слишком она большая, объемная и увесистая.

Производитель обещает не так много,  только исключительный эффект объема и разделения ресниц.

У меня тушь в чёрном оттенке 01, но других цветов пока производитель не выпустил.

У туши достаточно крупная силиконовая щеточка с не очень частыми, длинными, в меру гибкими щитинками, которые при нанесении в один слой не плохо прочесывают ресницы.

У туши хорошая консистенция, она не сухая и не жидкая, и интенсивный чёрный цвет

В один слой тушь дает естественный эффект и подкручивает ресницы.

В два уже заметный объем, но щеточка уже хуже разделяет реснички. Я пользуюсь тушью только месяц, допускаю, что когда тушь подсохнет, ситуация может улучшиться, но пока так.

Ну и «голые» ресницы.

Тушь отлично держится весь день, не отпечатывается, не сыпется, даже если потеряет глаз. Глаза не раздражает. Хорошо смывается мицеллярной водой.

Тушь произведена в Италии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

9 мл — ок 700₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Если кто-то пробовал все три варианта этого запуска, делитесь вашими впечатлениями.

SweerHeart 16 апреля 2024, 19:01
Какой классный эффект на вас! И в один слой, и в два выглядит здорово))
OxanaAksuta 16 апреля 2024, 21:18
Я надеюсь, что ещё месяц – два и она чуть подсохнет и прочесывать начнет получше☺️
Victoria_K 16 апреля 2024, 19:36
Лена уже и розовую и золотую похвалила
OxanaAksuta 16 апреля 2024, 21:18
Перед покупкой не нашла ни одного поста на косметисте на золотую, взяла методом исключения)
Victoria_K 16 апреля 2024, 21:33
Я просто по комментариям помню.
Мы еще ржали над розовой
Vasilisk 16 апреля 2024, 20:09
У меня чёрная, и это провал. Осыпается безбожно! Хотя на мне никогда никакая тушь не осыпается (ну или мне так везло), привычки трогать накрашенные глаза нет. Смыть — тоже проблема. Пробовала по всякому — и просто тёплой водой, и с мицелляркой, и с мылом, и с гидрофилкой, и молочком… Устала перечислять😄Результат — тушь превращается в тонну мелких чёрных крошек, которые разносятся по всему лицу, и ничем не смыть. Ужас а не тушь)
OxanaAksuta 16 апреля 2024, 21:21
Чёрная, насколько я помню, заявлялась, как водостойкая. Вероятно, именно двухфазным средством для водостойкой косметики её можно снять)
Vasilisk 16 апреля 2024, 21:37
Двухфазка от Лореаль не взяла.
OxanaAksuta 16 апреля 2024, 21:50
😂😂😂потрясающая стойкость))) и чем все таки удалось?
Vasilisk 17 апреля 2024, 08:53
Вода и мыло, но естественно, что тушь заброшена после нескольких попыток подружиться.
OxanaAksuta 17 апреля 2024, 12:54
🫣🫣
Svetavasileva 16 апреля 2024, 20:36
Блин, у вас такие ресницы, что любая тушь будет вау!
OxanaAksuta 16 апреля 2024, 21:16
О нет) есть экземпляры, которые делают такой трэш на моих ресницах 🫣🤮
ZoyaK 16 апреля 2024, 23:25
Была черная, снималась теплой водой — намочить и потом как перчатку одним движением можно было снять. И это был единственный плюс, увы((
Она засыхала моментально прямо на щеточке в момент нанесения, на ресницы ложилась неравномерно и уже никак не получалось нанести второй слой или расчесать ресницы, чтобы хоть как-то выравнять нанесение. Совсем перестала наноситься уже через 2-3 недели.
Она была заявлена как влагостойкая или термостойкая — короче я ожидала как Кабаре Латекс, или как Кабаре совместно с Олей RedAutumn — но нет, ни в какое сравнение!
Одна радость, со всеми промокодами она получилась за 350 рублей))
OxanaAksuta 17 апреля 2024, 00:01
Вот это да   Да, хорошо, что обошлась в 350, выкинуть не жаль, но все равно(
ZoyaK 17 апреля 2024, 00:54
Как то так, да 🤷🏼‍♀️ и я опять в поиске влагостойкой туши, которая будет сниматься «чулочками»))
Сейчас в отъезде, с собой черная тушь Shik от которой ждала этого эффекта по отзывам, но снова не попала — может бренд поменяв фабрику, изменил и формулу? Она оказалась жидковатой, совсем не влагостойкой, смывается хорошо всеми средствами… но отпечатывается на верхнем веке как ни одна другая((
Не везет мне с тушами в последнее время! Чуйствуюя))) надо возвращаться через Стамбул на люкс)
Sleepy_k 17 апреля 2024, 01:31
Попробуйте darling lash cocoon, она смывается чулочками, не отпечатывается и не осыпается. Дарила тушь маме и свекрови, обоим понравилась)
ZoyaK 17 апреля 2024, 12:24
Ооо) спасибо!
OxanaAksuta 17 апреля 2024, 01:42
Ох уж эти «отзывы», даже производитель не обещает того, что некоторые находят, у Шик некогда не было термотуши((
BeraT 18 апреля 2024, 18:07
CLINIQUE high impact zero gravity, у неё классическая щеточка веер и она прекрасна. Не раздражает чувствительные глаза, легко смывается тёплой водой и не осыпается, а ещё очень хорошо держит завиток. Цвет там есть только чёрный, но ей я легко могу простить. Даже пробовать больше ничего не хочется