23.04.2024

Рай для перфекциониста. Однослойный гель-лак в вишневом оттенке | Ingarden X-gel 050

Всем привет!)

У кого-то весна ассоциируется с пастельными и эмалевыми оттенками в в маникюре, у меня же — это все оттенки красного. Да и вообще, я что-то порядком устала от нюда, который носила последние несколько месяцев, сейчас хочется видеть на своих ногтях праздник.

К бренду Ingarden я отношусь с большим уважением, и считаю, что за темные и яркие оттенки нужно искать у Ingarden, так как они у них получаются лучше всего. Пастельные и нюдовые — не очень, ну по крайней мере те, что я пробовала. Мне в этот раз приглянулся 050 — вишневый красный.

Флакон классической цилиндрической формы, оформлен в строгом минималистичном стиле. Объем 8 мл. Удобно, что номер и примерный вид оттенка можно посмотреть как спереди, так и сверху, у меня, например, гель-лаки хранятся в положении стоя в коробке.

Кисть у Ingarden заявлена, как анатомическая, то есть ее округлый срез повторяет изгиб линии кутикулы, но на самом деле, не у всех людей бывает такая идеальная линия кутикулы. Но так или иначе, она широкая, в 2 движения прокрашивает всю поверхность ногтя, но может вам не понравится, если вы привыкли к маленьким и маневренным кистям. Тут размеры ой-ей-ей.

Текстура густая и плотная, даже немного кремовая что ли. За кисть цепляется объёмная, тяжелая капля лака, которая очень медленно падает обратно во флакон. Честно говоря, работа с ней похожа на рай ногтевого перфекциониста, так приятно наблюдать за тем, как этот лак плотно тонирует ноготь в глубокий вишневый оттенок. Это однослойник в чистом виде, то есть один слой и все, покрытие готово. Стоит ли говорить о том, что это очень экономит время? И просыхает при этом отлично (у меня лампа на 48В).

Гель лак не затекает, но конечно, при условии чистого маникюра, не убегает с торцов и самовыравнивается. Ну отличник просто!

Ну и разве этот оттенок не заслуживает пяти звёзд? Вишня, тут конечно, не совсем спелая, так как в моем понимании, она темнее, но несмотря на это, мне очень нравится красный именно в таком варианте. Нет коралловых или терракотовых ноток, чистый, благородный красный. С короткой длиной такой сочетается лучше всего (на мой вкус).

Стоимость: 400р

Red_Rossomaha 23 апреля 2024, 09:42
Мне очень нравятся эти лаки) Самые живучие у меня) Не так давно 2 оттенка заказала 074 и 047, все никак не оценю)
AnnaMurr 23 апреля 2024, 11:04
074 нравится, красивый   Добавлю в корзину, пожалуй
Alinera 23 апреля 2024, 10:14
Добрый день, подскажите Вы сами делаете маникюр с однослойником? Если да- как снимаете?
AnnaMurr 23 апреля 2024, 10:27
Добрый   Сама. Вы, наверное, с трехфазником перепутали, который и лак и база и топ. Это не трехфазный гель-лак) Под него нужна база и топ. Снимаю аппаратом и твердосплавной фрезой.
Alinera 23 апреля 2024, 16:49
Ааа да, я из названия подумала что однофазник
RAGE 23 апреля 2024, 10:28
Ты меня вынуждаешь идти и тратить деньги на гель-лаки
Я давно смотрю на эту линейку, несколько оттенков лежат в избранном.
AnnaMurr 23 апреля 2024, 11:04
Очень советую тёмные оттенки, светлые плешивят
Victoria_K 23 апреля 2024, 10:52
Еще классные 169 и 208. Разные красные нужны
RitaMix 23 апреля 2024, 12:40
Все-таки красные — это всегда: шик, блеск, красота!
AnnaMurr 23 апреля 2024, 12:49
Согласна, это как нюд, только красный
Olgagavlovich 23 апреля 2024, 13:16
Красный- прекрасный❤
Маникюр — праздник!
AnnaMurr 23 апреля 2024, 15:02
Lalila 23 апреля 2024, 13:18
Очень красиво, и лак и сам маникюр.
Красные не ношу, только в марте участвую во флешмобе, но ваши фото вызвали желание накрасить красным))
AnnaMurr 23 апреля 2024, 15:02
Спасибо большое