23.04.2024

Это космос! Новые лаки для ногтей от Nabyo "Инопланетный ёж" и "Биокорабль"

Всем привет! В начале весны молодой российский бренд Nabyo презентовал свою новую регулярную коллекцию лаков. В нее вошли 10 цветов. На этот раз — это желе с мелкой слюдой и глиттером. Каждый лак имеет привязку к различным персонажам из виртуального мира, игр, фильмов и так далее.

Nabyo я люблю. Мне нравится то, что их продукция имеет высокое качество. В ассортименте есть не только лаки, но и сопутствующие позиции. Например, очень люблю их баттер для ногтей. Удобно то, что помимо регулярной коллекции, есть премиум лаки, в которых более сложное наполнение и цвета. Их можно купить только по предзаказу и в определенный день, когда открываются продажи. Если же вы не хотите ждать, то всегда в продаже есть регулярная коллекция.

Мне довелось протестировать два лака и я хочу вам о них рассказать.

Посылки от Nabyo аккуратно упакованы в переливающуюся разными цветами пленку — отсылка к футуристичной теме. В каждую посылку вкладывается тематическая открытка из плотного картона.

Лаки продаются в индивидуальных коробочках. На которых можно прочитать всю важную информацию.

Первый лак — это «Инопланетный ёж». Яркий синий цвет с красной и розовой слюдой и глиттером. Синелетовое желе. Очень яркий и меняющий оттенок в зависимости от освещения. Благодаря слюде, немного отливает в фиолетовый.

Кисть закругленная, плоская, с мягким ворсом. Мне она очень нравится тем, что она пластичная и ею удобно наносить лак. Одна из самых комфортных из тех, что я пробовала.

Второй оттенок называется «Биокорабль» — холодное сиреневое желе с таким же красно-розовым шиммером.

Если вы красите ногти яркими цветами, то такой оттенок можно даже отнести к нюдам. Потому что тональность у него примерно такая же, как и у кожи рук. Хотя, может мне так показалось после яркого «Ежа». В любом случае, цвет комфортный и спокойный.

Снимаются оба лака отлично. Слюда немного требует усилий, но незначительных. Ногти и кожу не окрашивает даже самый яркий синий. Держится на ногтях лак тоже хорошо. Только на третий день начали затираться кончики. Ну а дольше я их не ношу. Не люблю, когда лак срастает у кутикулы да и душа тебует перемен.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Спасибо за внимание!!

Больше красоты в моем телеграмм-канале ❤️

AnyaMalina 23 апреля 2024, 15:16
Маникюр идеальный
Купила Ежа, очень нравится
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 15:27
Спасибо, Аня! Читала у тебя в телеграмме. Очень яркий лак. Синие одни из моих любимых. Мне вообще все лаки, которые я у набио пробовала, понравились.
Alena_Bliss 23 апреля 2024, 15:35
забавно — я недавно носила Vibrato с розовой поталью от степов :)
молодцы Nabyo — лаки на любой вкус и по адекватной цене :)
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 16:44
Да. Мне их кисти еще очень нравятся. Пробовала у них баттер для кутикулы. Задублю для работы
Kabanuchka 23 апреля 2024, 15:39
Таня, синий 💙 огонь 🔥
И маникюр тоже 🌹
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 16:48
Спасибо, Света! Синие лаки — одни из моих самых любимых! Если смотреть мою ромашку с лаками дома, то много нюдов, красных и сиих оттенков. Не знаю, откуда такая любовь к ним. Подруга говорит, что это водолейское.
Kabanuchka 23 апреля 2024, 23:35
Я синие тоже покупаю, но не крашу, мне не идут 🤣🤣🤣
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 15:41
Оба классные, Ежа бы купила!)))
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 16:51
Ёж — топ! Из всей этой коллекции он мой любимый.
Tartuga 23 апреля 2024, 15:48
Названия прикольные)))
Интересно, кто автор открыток?
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 17:34
Открытки создавались с помощью нейросети.
Greyglasses 23 апреля 2024, 16:38
Очень нравятся, хочу оба!
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 16:53
Что меня еще радует у Nabyo, так это качество.
Greyglasses 23 апреля 2024, 17:06
Пока не пробовала, но планирую!
ElenaKoza 23 апреля 2024, 17:01
Таня, отвал башки 😍 оба крутые, но первый просто 😍
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 18:22
Спасибо, Лена! Мне тоже первый больше понравился.
parity06 23 апреля 2024, 18:58
Инопланетный ёж  , такой красивый тоже купила его.
Shinebrightgirl 23 апреля 2024, 19:02
Мне кажется, он в этой коллекции хит.
parity06 23 апреля 2024, 19:18
А ещё зелёный «Дело Нэнси Дрю» и вообще все остальные мне тоже нравится.
Nadia Selezneva 23 апреля 2024, 19:25
Какая открытка милая!
pastilla 23 апреля 2024, 23:44
Красота, я наверное слезу с лаковой диеты и куплю Ежа, обожаю синие. Маникюр у вас отличный.
Olgagavlovich 24 апреля 2024, 08:25
Ёж так и манит😍
Маникюры у вас👏
Обожаю лаки Набио
AmiraT 24 апреля 2024, 12:37
Я очень рада, что они расширяют и регулярную коллекцию тоже. Там такая нежность зефирная появилась — «клонирование» 👉🏼👈🏼🤤
cerera 24 апреля 2024, 21:54
Таня, и маникюр, и лаки прекрасны😍
TkachukK 30 апреля 2024, 04:04
Класс, очень нравится! Спасибо за обзор, пора обновить мою коллекцию лаков)