Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2024
578

Банановый банан: Dolce Milk Gel Scrub Hanna Banana

Для себя я открыла новое средство, которое нежно отшелушивает ороговевшие частички и это – гель скраб. У производителя есть огромный выбор ароматов, поэтому есть, где развернуться.



Упаковка выполнена из пластика. Сквозь прозрачную баночку виднеется оттенок средства, но довольно трудно рассмотреть скрабирующие частички, поэтому кажется, что их практически нет. Упаковка имеет широкое горлышко, что очень удобно для такого средства как скраб.


Оттенок банановый. Аромат также банановый. Текстура представляет собой большое количество отшелушивающих частичек, которые помещены в тягучем геле.



Скраб необходимо наносить на увлажнённую кожу. Затем массажными движениями работаю в необходимых областях. Потом я выжидаю некоторое время и смываю средство.



После применения кожа становится бархатистой и мягкой. Скраб хорошо отшелушивает ороговевшие частички и оставляет после себя выровненную кожу. Также заметила небольшую упругость.



Скраб расходуется экономично, поэтому баночки в 400 мл хватит надолго. После смывания аромата банана не остаётся.


Цена: 384 рубля (со скидкой)

Период использования: в течение месяца через день

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK13 апреля 2024, 16:11
Какой аппетитный! Прелесть
lisakapusha13 апреля 2024, 16:13
Согласна :)
Елена Лопатина14 апреля 2024, 05:05
Жалко, что после смывания аромата не останется..)
lisakapusha14 апреля 2024, 06:25
Спасибо за комментарий