12.04.2024

Бюджетный Maximizer для любителей похолоднее: блеск для губ L'Oreal Brilliant Signature Plump #402

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Кто из нас прекрасных, не хочет пухлых, объёмных, сочных натуральных губ без инъекций, пошла и я искать чудо-средство...

Увидев ценник на знаменитый Dior Lip Maximizer serum в почти целых 5тыс, который обещает уход и увеличение губ, решила попрактиковаться сначала «на кошках» чтобы понять, нужна ли мне вообще такая дорогая игрушка.

В роли «Кошки» подвернулся мне вот этот экземпляр. Блеск-сыворотка для увеличения объёма губ

L'Oreal Brilliant Signature Plump в оттенке 402

L'Oreal Brilliant Signature Plump #402
L'Oreal Brilliant Signature Plump #402

В ценник около 500 руб, обещается почти все тоже самое. Тоже формат сыворотки, уход, смягчающие компоненты, гиалуроновая кислота да ментол.

Упаковка:

Приятный увесистый пластик, крышечка цвета розового золота с названием бренда.

К слову, в прошлой версии блеска-сыворотки крышка была серебристой, сейчас они обновили дизайн, и как я поняла название на L'Oreal Glow Paradise

Фото с просторов интернета

Но во всех карточках товаров и в магазинах продолжают писать прежнее L'Oreal Brilliant Signature Plump, так что чему верить, неизвестно.

Вся палитра содержит 8 оттенков,

делятся они на шиммерные (400, 404, 406)

и на оттенки с чистым глянцем

(402, 408, 410, 412, 416)

У меня оттенок 402.

Без шимера, нежно розовато-нюдовый, который на губах практически не проявляется.

Аппликатор нестандартный, в форме восьмёрки в кольца которой набирается блеск и с заостренным кончиком для более точного нанесения.

Дозируется без лишнего, ровно сколько нужно на один раз.

Изогнутый апликатор
Изогнутый апликатор

Аромат:

мятная ваниль или ванильная мята, в целом очень приятный, на вкус сладковатый.

Текстура не совсем походит на стандартный блеск, тут что-то действительно похожее на сыворотку/крем в перемешку с маслом.

Чуть плотнее жидкой помады и обычного блеска, наносится не без усилий, за счет густоты, но на губах лежит комфортно.

Практически незаметен
Практически незаметен

Губы ДО:

Голые губы
Голые губы

Нанесение на половинку
Нанесение на половинку

Несмотря на спецэфекты, которые начинаются спустя секунд 10

Морозно-холодящее покалывание за счет ментола и масла мяты, которое длится на протяжении часа не меньше.

В первые 10 минут оно очень ощутимое, далее спадает, но это скорее по мере «износа» покрытия, стоит обновить, все начинается по новой.

Вот такое ДО/ПОСЛЕ
Вот такое ДО/ПОСЛЕ

Никакого оттенка не даёт, лишь лёгкий блеск и лёгкий камуфляж

И такое в другом ракурсе
И такое в другом ракурсе

Я заметила явное увеличение объема, при том, что оно с пролонгированным

действием, апогей эффекта плампинга наступает спустя минут 30 и до 3х часов губы продолжают становится объемнее.

Затем все, горшочек перестанет варить.

Засекла, сделала фото спустя час и спустя 3 часа после нанесения.

Вижу явную разницу.

Сверху блеск на губах 1 час, снизу:  прошло 3 часа
Сверху блеск на губах 1 час, снизу: прошло 3 часа

Итог:

Считаю, эффект достигается

Раз: За счет мяты/ментола, прилива крови к губам

Два: Когда слегка так подмораживает, невольно сами немного подворачиваются, хочется их делать уточкой, пока на них этот чудо-блеск, короче говоря, цель достигнута😅

В полном образе
В полном образе

Но штука, определённо классная, и я поняла, что эффекта от этой сыворотки-блеска мне вполне достаточно, чтобы не тратиться на Dior Lip Maximizer serum, прекрасно можно обойтись 500-рублёвым L'Oreal.

Благодарю за внимание, надеюсь была для вас полезной ❤️

wonderwall 12 апреля 2024, 18:16
Не фанат ментоловых блесков, редко про них читаю. Жаль, что оттенка нет, хотя должен быть чуть розовый.

Интересное выражение про кошек! Никогда не слышала 🤗
Fistashka_555 12 апреля 2024, 18:21
Про кошек, это выражение из операции «Ы»😄
Я кстати, не хотела какого-либо оттенка. вот именно легкого выравнивания тона, цель, в целом достигнута)
wonderwall 12 апреля 2024, 19:50
Ого, столько раз смотрела, а эту фразу не запомнила!
Himulka 12 апреля 2024, 18:22
Про кошек — фильм Операция «Ы» и другие приключения Шурика😉
wonderwall 12 апреля 2024, 19:51
И как я эту фразу пропустила 😅
Вика Ботюк 12 апреля 2024, 18:22
После этого отзыва захотелось попробовать этот блеск-бальзам, эффект просто класс 🤩
Fistashka_555 12 апреля 2024, 18:27
Да, у него ещё и ухаживающие свойства, не хуже бальзамов, иногда на ночь использую, утром губы, как после маски.
Вика Ботюк 12 апреля 2024, 18:29
Тоже прикольный вариант, уговорила, заказала 🤣 мне же все надА 🤣🤣🤣
fair_play 12 апреля 2024, 19:08
Надо брать👍
Fistashka_555 12 апреля 2024, 19:40
Определенно😄👍
yuliazx 12 апреля 2024, 19:50
Был из старой версии. Ну уж очень морозил. Зимой просто губы немели и от холода, и от этой штуки.
Fistashka_555 12 апреля 2024, 20:05
Зато на лето отлично😃
missis36 13 апреля 2024, 16:34
Оно у нас как раз началось)) Стоит поискать её
AmiraT 12 апреля 2024, 20:42
Себе бы выбрала 408 или 410, но сначала надо приуменьшить количество уже имеющихся блесков🙈☺️
Fistashka_555 12 апреля 2024, 20:49
Да, эти оттенки определённо бы вам подошли😍
Tanushka78 12 апреля 2024, 21:30
В бытность увлечения блесками, был этот, но в другом оттенке. Я как раз люблю холодящий эффект, и для меня этот блеск был одним из лучших в бюджете
missis36 13 апреля 2024, 12:21
Интересный аппликатор. Им и уголок сделать и округлость
Fistashka_555 13 апреля 2024, 14:02
Да, очень удобный, я оценила👍
Masha87 13 апреля 2024, 16:35
Мне он максимайзер не заменил( но новая но версия мне меньше нравится)
Максимайзер мне прям стеклянный глянец даёт
Но и этот блеск мне тоже нравится
С удовольствием использую
Fistashka_555 14 апреля 2024, 15:54
У вас именно сыворотка Maximizer? Насколько изучала вопрос, она вообще особого блеска не дает
RAGE 13 апреля 2024, 16:53
Красиво, очень!))
Я на себе не люблю прозрачные блески. А на Вас смотрится просто отлично
Fistashka_555 13 апреля 2024, 19:06
Благодарю ❤️ мне очень приятно🌸
Chernika9 13 апреля 2024, 17:01
Красивый блеск и тушь тоже понравилась, вам очень идёт, с удовольствием прочла пост
Fistashka_555 13 апреля 2024, 20:43
Благодарю 🌸 и спасибо, что заглянули)
Irinevb 18 апреля 2024, 18:05
Тоже люблю этот блеск. У меня в 412 оттенке еще предыдущего выпуска.
Максимайзеры Диор он мне не заменил, но планирую купить новую версию, когда имеющийся блеск закончится.