09.04.2024

Она вам нужна. Natasha Denona Hy-Per Natural Face Palette

Привет, я Лена.

Жизнь непроста. Порой я думаю, как было хорошо однажды несколько лет назад, когда все мои макияжные нужды (жн-жд — оо, непрост и родной язык, однако) покрывала дорожная коробка-косметичка, купленная в дьюти фри. В ней было шесть оттенков теней, пудра, румяна и всё. Она была чуть побольше пенала шестиклассника, и она была исчерпывающая. И честно, не было больше из косметики ничего. Ну, пара помад и тушь, всё.

В последнее же время совершенно стало невозможно жить. Косметики стало больше, чем книг (ай-яй-яй), радости от пользования ей тоже, не буду отрицать, но. Постоянно обращаюсь мыслями к той удобной палетке. Зашвырнул (аккуратно) её в сумку и в путь. Или утром на скорости сверхзвуковой создать макияж — ею же. Ну скучновато, но ведь быстро и ведь удобно, что важно.

А сейчас-то я постоянно в сомнениях. Какую палетку теней сегодня взять, какие румяна, помаду, то, сё. Устаю понемножку. Поэтому, видно, Наташа Денона, услышав мои плачи и крики ночные, и выпустила новенькую палетку для лица, всё в одном. Пудры, жаль, в ней не нашлось, но зато оказались сразу три бронзера и двое румян.

Встречайте:

Natasha Denona Hy-Per Natural Face Palette.

Внешне палетка очень проста. Очень натурально проста. Гипер просто.
Внешне палетка очень проста. Очень натурально проста. Гипер просто.

Некоторым не нравятся мои длинные могучие размышления, трудно читать. Поэтому я сразу бегом к описанию. Но всё же. У нас здесь подразумевается девичий непосредственный кружок общения по интересам. Вроде как собрались на чаёк, и заодно косметички друг дружкины перетрясём. И да, давайте попробуем пообщаться кратко и по существу, сухими фактами без всяких там вам.

Помада красная, например, говорит кто-то, в пластиковом футляре, не хлипком. Ах-ах, восклицают другие, в пластиковом! И замеряют его размер штангенциркулем или хотя бы линейкой.

Технические характеристики на высоте, продолжает первая. Ох-ух, технические, заводятся остальные.

Оттенок 442 по Пантону, не останавливается та, что с помадой. Куча восторженных криков. Хотя цвет, по правде сказать, так себе. Можете даже проверить. Но хотя мало ли.

Нет, нет, нет, нет, нетушки, я с друзьями общаюсь не так. У нас здесь, всё-таки, тёплая душевная компания, а не ассоциация ревизоров. Поэтому терпите. Или проматывайте. Как удобно. Я даже циферкой 2 отметила начало сухого разбора. Итак. Пост длинный и изображений много. Готовьтесь.

Внутри она прекрасна. Без изъянов.
Внутри она прекрасна. Без изъянов.

Крышка удерживается магнитами. Открывается легко.
Крышка удерживается магнитами. Открывается легко.

Разве что мягкий пластик внутренней поверхности маркий.
Разве что мягкий пластик внутренней поверхности маркий.

Итак, палетка.

Ещё одно честное признание — я тугодум. Обдумываю каждую палетку, прежде, чем приобрести, очень долго. Обмусоливаю с каждой стороны, читаю обзоры. Я, собственно, и на Косметисту за этим пришла. Поэтому и промахов нет, всю свою косметику люблю и пользуюсь всей. Эта же палетка — единственная, которую купила сразу, как только объявили о начале продаж.

Почему? Вернусь к тому набору из дьюти фри. Ты понимаешь, что это продукт, созданный для тебя. Всё в нём устраивает, нет ничего лишнего, а формат наиудобнейший. За такое можно и деньги отдать, даже если недёшево. Зато безотходно.

Я прекрасно знаю качество палеток миди формата Natasha Denona, оно выше всех похвал = практичность и долговечность. Плюс огромное прекрасное зеркало = удобство. Плюс магнитные заменяемые рефилы = вариативность. И тени и продукты для макияжа лица вместе = функционал.

И просто нормальные оттенки, подходящие любой внешности = покрытие всех базовых потребностей в макияже.

Прекрасный размер
Прекрасный размер

Уголки закруглённые - обожаю так
Уголки закруглённые — обожаю так

Почему же я выделила именно эту палетку для лица и глаз из тех, что предлагает Денона? Легко. В предыдущих палетках Наташа отсыпала килограмм хайлайтера, мне он в таком количестве ни к чему. А матовый бронзер, да ещё в трёх оттенках, наоборот, нужен. Вот поэтому. И ещё одно, в палетке нет кремовых текстур, для меня это очень важный фактор выбора.

Начну с теней.

Пять оттенков, ни одного матового: один спаркл, четыре сатиновых. Ни одной новой формулы, ничего сверхестественного, ничего похожего на палетку I need a nude. Скорее, на Glam.

Everyday весьма универсального цвета шикарный шиммер. Мягий светло-коричневый или тёмно-бежевый без рыжины. Сверкающий. Рыхловатый. Легко набирается хоть на кисть, хоть на палец, переносится на кожу полностью. Собственно, здесь всё просто, тот оттенок, что мы видим в рефиле и на свотче, будет именно таким же и на веке. Это касается вообще всех продуктов этой палетки. Лично мне для солирования на веке он светловат, но для многих он будет звездой, особенно в паре с тонкой стрелкой.

Не вытирала пластик, осыпания есть, но небольшие. В тени.
Не вытирала пластик, осыпания есть, но небольшие. В тени.

На солнце.
На солнце.

И сам сияет как солнце.
И сам сияет как солнце.

В тени.

Dreamy россыпь искр. Прекрасный спаркл, красивый, заметный. Наносится и пальцем, плотно, и кистью вуально. На голое веко, на тени, на что угодно. Беспроблемный, сияющий. Стойкий. Не осыпается при нанесении, не осыпается в течение дня. Куда положила утром, там и найду его вечером. Глаза не раздражает, демакияж простейший, хоть мицеллярной водой, хоть гидрофильным маслом или бальзамом. В следующую палетку, Наташа, пожалуйста, его, этого спаркла, насыпь мне огромный рефил. Или просто сделай палетку 20×20 см с 50-ю граммами этого спракла. Я куплю. Один у него изъян — расход огромный.

Вот такой у него расход примерно за месяц
Вот такой у него расход примерно за месяц

Ну звезда
Ну звезда

В тени

Statement очень мягкий, плотный нейтральный коричневый металлик. Очень сочный цвет, но не сверкает как Everyday хотя бы. Беспроблемный вообще. Красив даже сам по себе, даже без спаркла сверху. Если кому-то нравятся макияжи глаз с использованием только одного оттенка, то этот будет вашим любимцем. Люблю его не меньше, чем Dreamy и использую в каждом макияже, сделанном при помощи этой палетки. Расход у него небольшой даже при активном использовании.

Жидкий металл!
Жидкий металл!

В тени.

Soft очень приятный тёплый розовый сатин, он очень плотно спрессован и из-за этого поверхность его рефила затирается очень быстро. Наношу пальцем, получается интенсивность цвета почти как в рефиле, или кистью, тут уж выходит корейская полупрозрачность.

Вот он и его следующий соседний оттенок похожи на люксовые тени по формуле. На тени Lancome, например. То же плотное покрытие полуматовое даже, без особого сияния, но с шармом. Потому что оттенки сложные и делают макияж особенным. И абсолютно не пылят.

Оттенок невероятно притягательный.
Оттенок невероятно притягательный.

В тени

Casual асфальтово-серо-коричневый, холодный, тёмный металлик. Тоже плотный, тоже затёрлась поверхность. А дырки в центре появились от жёсткой тонкой кисти, которой я его набираю. Им стрелку нарисовать можно, а можно и нижнее веко подвести. Сольно он мне лично не идёт либо не нравится, не хватает глубины, хотя красив, не отрицаю. Сияния от него мало, для меня он работает как вспомогательный оттенок для затемнения внешнего уголка глаза и нижнего века. В складку века и на неподвижную часть под бровью я его тоже наношу, но в компании с другими, опять-таки. И порой даже думаю его заменить каким-нибудь более ярким оттенком. Но тогда палетка перестанет быть Hy-Per Natural, не правда ли. Тем не менее, если на Casual нанести какой-либо спаркл, то будет очень эффектно. Поэтому оставляю.

Все пять оттенков (пальцем на сухую кожу):

На солнце
На солнце

В тени

Все, кому тени Деноны нравятся, разочарованы этой пятёркой оттенков не будут, но и восторга особого, как от I Need A Nude или Yucca не испытают. Но это просто очень качественные, очень хорошие тени для макияжей умеренной яркости. Все оттенки очень мягкие и податливые, несмотря на нюансы в виде затёртой поверхности, набираются на кисть хорошо, на палец отлично и не меняют своих характеристик.

Примерные похожие оттенки:

Everyday-Ella (INAN)

Dreamy-Muse (INAN) весьма относительно, текстура одинаковая, но оттенки всё же разные

Statement-Filigree (INAN)-Outer eye lid (из нижнего ряда Glam)

Soft-Center eye lid (Glam)

Casual-Outer eye lid (из верхнего ряда Glam).

INAN это I Need A Nude palette.

Hy-Per Natural Face Palette тени
Hy-Per Natural Face Palette тени

Макияжи:

Все пять оттенков теней. Не смотрите на брови, у них свои интересы.
Все пять оттенков теней. Не смотрите на брови, у них свои интересы.

На подвижном веке Soft. нанесён пальцем. Во внутреннем уголке спаркл.
На подвижном веке Soft. нанесён пальцем. Во внутреннем уголке спаркл.

Несмотря на такое веко, ничего никуда не ползёт, в складки не закатывается. Без базы.

Пишу дая обычных смертных с руками неоттуда. Тёмное это Statement и Casual, над подвижным веком Everyday, розовое это Soft, и всё сверху присыпано Dreamy, искры которого в тени не особо видны

А на солнце искры видны
А на солнце искры видны

Во внутреннем уголке виден спаркл Dreamy
Во внутреннем уголке виден спаркл Dreamy

Тушь подвела. Она отличная, но сохнет долго.
Тушь подвела. Она отличная, но сохнет долго.

Ух ты, стрелка! Почти не использовала розовый Soft, четыре остальных оттенка все на веке

Спаркл в расфокусировке
Спаркл в расфокусировке

На солнце примерно так
На солнце примерно так

Между прочим, макияжу почти 10 часов. Всё на месте.
Между прочим, макияжу почти 10 часов. Всё на месте.

На неподвижном веке под бровью бронзеры.
На неподвижном веке под бровью бронзеры.

На подвижном веке Casual - довольно скучно
На подвижном веке Casual — довольно скучно

Он же
Он же

Добавила сверху Terra Moons Venus, в уголок Terra Moons Red Giant, под бровь - Terra Moons Phoenix, сразу стало маскарадно. Просто лёгким штрихом превращаешь гипер натуральный макияж в нереалистичный.
Добавила сверху Terra Moons Venus, в уголок Terra Moons Red Giant, под бровь — Terra Moons Phoenix, сразу стало маскарадно. Просто лёгким штрихом превращаешь гипер натуральный макияж в нереалистичный.

Оценка теней: 9/10.

Переходим к бронзерам

Три оттенка, самый светлый практически сливается с моей кожей. Использую его (по совету самой Наташи) для скульптурирования носа, а также в качестве тени в макияже глаз.

Хотя на картонной упаковке написано — низзя бронэеры и румяна использовать на глазах! А сама Наташа их там использует. Значит, и мы будем. Коробку я, бессовестная, выкинула. Так что какые вашы докасатэлства, показать не могу.

Второй оттенок, средней интенсивности слегка тепловатый бежевый. Отдельно его на лице не использую, только вместе со светлым или в смеси всех трёх оттенков. Можно им ещё брови подрисовывать. Можно использовать как тени на глазах.

Кистью -веером или кистью-факелом смешиваю в рефиле эти два светлых оттенка и затемняю ими лоб и линию нижней челюсти снизу.

Тёмный оттенок бронзера на светлой коже выглядит как Чужой на Земле. Темноват, плотноват. Отдельно его можно использовать как тень для глаз или бровей. В макияже лица я использую его совместно с двумя светлыми оттенками, в основном на скулах и на шее под подбородком, а также затемняю им ту самую точку в V-образном вырезе футболки. Если нет объёма, нарисуем его. Если объём есть — скроем, зарисовав. Так ведь?

Сверху вниз: светлый-средний-тёмный
Сверху вниз: светлый-средний-тёмный

Опять сверху вниз: светлый-средний-тёмный. Следом: два светлых оттенка вместе и внизу все три оттенка, смешанные вместе. Свотчи пальцем на сухую кожу.

Моё мнение: бронзеры прекрасны. Они все абсолютно матовые. Плотные, не пылят. Стойкие, макияж держится до вечернего умывания. Да и смывать их просто, пудра же. Ими легко работать, они послушно идут на ворс кисти, а потом на кожу. Их легко растушевать. Не нужно страдать, подбирая кисти для работы с ними, подойдёт любой ворс. Они дают натуральную тень, украшая лицо. Не пылят. Даже после многократного пользования ими и перемешивания оттенков в рефиле видно, какие они послушные и хорошие.

Лицо только с тональной основой и пудрой

Оценка бронзеров: 9/10.

Мы подошли к румянам

Удобная форма кисти для этих румян
Удобная форма кисти для этих румян

Хм, один бледно-розовый и один яркий. Какая-то ерунда.

И знаете, это любовь. Оба оттенка.

Светлый необыкновенный. Прохладный. Абсолютно матовый, но на лице он словно взрывается, меняется и придаёт коже то свечение, которое не всякий хайлайтер способен дать.

Как тени тоже хорош, наношу его на всё веко до брови первым шагом в макияже глаз. На нём всё прекрасно держится, мне и база не нужна. Он слегка высветляет веки без эффекта заплаканных глаз.

Тёмный оттенок румян — влюблена в него даже больше. Он яркий, плотный, им можно пятно поставить, а потом растушевать его в дымку. И сам по себе, и вместе со светлым оттенком, он прекрасен. Создаёт именно тот румянец, что так идёт светлой коже. Морозный, и в то же время жаркий, как в детстве после игры в снежки.

На глаза его не наносила, не использую такие оттенки, но он непременно будет неплох и там.

Вместе же два оттенка румян дают идеальный розовый.

Лёгкое нанесение пальцем на сухую кожу
Лёгкое нанесение пальцем на сухую кожу

Теперь снизу вверх: светлый оттенок-тёмный оттенок-два оттенка вместе.
Теперь снизу вверх: светлый оттенок-тёмный оттенок-два оттенка вместе.

Опять же, подсмотрено у самой Деноны: наношу светлый оттенок румян на щёки, а потом еле заметным штрихом сверху — тёмный.

Второй вариант нанесения — смешиваю оба оттенка кистью в рефиле. Использую довольно плотно набитую кисть, либо плоскую веерную, хоть синтетику, хоть натуральный ворс, но не жёсткий, всё-таки пигментация у румян огого.

Румяна не пылят, расход у них (и у бронзеров тоже) небольшой.

Светлый оттенок на всю щёку и сверху тёмный оттенок

Смешала оба оттенка, очень легко нанесла

Лёгкое нанесение, оба оттенка румян и бронзеры
Лёгкое нанесение, оба оттенка румян и бронзеры

Оценка румян: 10/10.

Конечно, я в восторге от Hy-Per Natural Face palette, не выпускаю её из рук. Тени дополняю обычно разными спарклами, корейскими (купила же их, наконец) или пигментами Terra Moons или ещё чем-нибудь, если макияж вдруг кажется скучным. Под эту палетку не нужно подбирать оттенок помады, одежды или украшений, берите всё, что угодно. Да, это гипер натуральный эффект здорового ухоженного лица, это то, что мы обычно ищем в зеркале. Отличная палетка, всем рекомендую.

Итог: 9,5/10.

Вес: 12,8 гр.

Изготовлена в Италии.

Цена: 62 доллара, можно купить со скидкой в 15%.

Спасибо за внимание, надеюсь, смогла показать всю мощь этого чуда.

Жду вас в Telegram-канале Ворчица, поворчим о косметике и жизни вообще.

Mac_Cecht 09 апреля 2024, 03:45
Как хорошо, что мне не надо   Хотя румяшки светлые мне понравились.
Levsa834 09 апреля 2024, 03:49
Хорошо)
RAGE 09 апреля 2024, 04:52
Палетка невыносимо скучная, честно. Мне она на промо еще не зашла.
Но твой пост просто прекрасен
Столько фото, столько свотчей!
Levsa834 09 апреля 2024, 05:05
Она скучная, это да. У меня знаешь сколько всего цветного, хаха. Уже надоело, пришло время спокойных макияжей. Спасибо, Агния, волнительно делать пост про тени))
AlinaAlinaAlina 09 апреля 2024, 04:57
Палетка выглядит очень заманчиво и тебе очень идет! Красиво сочетается с твоими яркими помадами!
Я сначала думала, что тени темноваты для меня, но они действительно выглядят очень носибельно и красиво и мягко переходят друг в друга. Выделяют цвет глаз. Мне нравится, что спаркл с разноцветными блесточками, в I need a nude они серебрянные.
Вы с палеткой созданы друг для друга!
Levsa834 09 апреля 2024, 05:06
Алина, спасибо! Тени очень спокойные и универсальные. Палетка не будет самой популярной, это точно, но классная всё же. Поменять рефилы на другие и вообще красота.
AnyaMalina 09 апреля 2024, 05:12
Я уже начинаю ныть, что Денона хитрит, и кладет плюс-минус одинаковые хитовые оттенки теней во все палетки   Они, безусловно, классные, но с мини ретро и средней нюдовой эта будет как будто с дублями
AlinaAlinaAlina 09 апреля 2024, 05:34
Плюс в том, что можно положить любые 5 отенков теней под любой сезон и настроение и взять с собой. Выбрать из всех своих миди палеток. Плюс бронзер как 3 цвета матовых теней.
Levsa834 09 апреля 2024, 19:25
Именно, именно так!
Levsa834 09 апреля 2024, 19:25
Аня, ну она же продаёт, и продаёт именно хиты. Вон смотрю на Марио и его новые палетки, вот же тоска для меня лично, но однако же, именно это он продаст легко. Легче, чем палетку сине-зелёных оттенков.
Мини ретро у меня нет, я заказывала, привезли вместо неё мини бибу, она хорошая, оставила. Две миди нюдовые есть, но они разные, эта тоже немного иная. Для меня решающим было наличие румян, всё в одном. В этом смысле лучше сделать сложно.
Masha87 09 апреля 2024, 06:50
Очень функциональная палетка, удобно в дорогу брать, да и утром схватить и все сразу нанести на лицо
Да, оттенки из серии «все уже было»
Но тут и не делалась ставка на уникальность
Действительно, освежила лицо🙂
Levsa834 09 апреля 2024, 19:26
Спасибо большое, Маша! Очень удобная палетка, не отрываюсь от неё.
Kitty2703 09 апреля 2024, 06:58
Палетка — все, что нужно для полного счастья! Люблю такие универсальные штуки.
Levsa834 09 апреля 2024, 19:27
Абсолютно точно, спасибо!
Ultramir 09 апреля 2024, 07:00
Обожаю ваши посты, очень нравятся и слог, и тщательное описание и качественные фотографии, спасибо одним словом! Палетка отличная, и как так получилось что в ней собраны все мои любимые в макияже цвета и текстуры? Покарила меня своей уеиверсалтностью, пошла искать где купить…
Levsa834 09 апреля 2024, 19:28
Как же мне приятно! Спасибо огромное! Надеюсь, что найдёте и будете с удовольствием пользоваться ей.
aquagirl 09 апреля 2024, 07:06
Симпатичная палетка!
Люблю, когда всё в одном )
Levsa834 09 апреля 2024, 19:29
Спасибо, Светлана! Очень удобно, да.
JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 07:56
Очень классная палетка! Если бы тени были бы потеплее, а румяна оранжевее, побежала бы, роняя тапки))) Здесь цвета ураааа! не мои 😄
Levsa834 09 апреля 2024, 19:29
Очень же хорошо, такая экономия! Можно несколько новых помад на эти деньги же купить
JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 19:40
Или ведро лаков 😆 Черт меня дернул попробовать Masura 😄
AmiraT 09 апреля 2024, 08:38
Я тоже люблю, когда хоть пальцем и из одной коробки🤭 красивая палеточка, румяна отдельное удовольствие
Levsa834 09 апреля 2024, 19:30
Спасибо большое, Татьяна!
Elena2210 09 апреля 2024, 09:06
Красивое, удобное, но гамма цветовая не моя ( что очень радует мою жабку). Показали, вы палетку очень красиво
P.s. а мне, наоборот, нравятся вот такие обзоры, в которых не только тх продукта, но и юмор и «размышления за жизнь»
Levsa834 09 апреля 2024, 19:31
Благодарю от сердца! Размышления и юмор это то, что нас спасает от внешнего, поэтому им быть!
Red_helga 09 апреля 2024, 09:11
Не смотрю на палетку, смотрю на Лену)) ты у меня с какой-то королевой сказочной ассоциируешься) взгляд 🤩
Levsa834 09 апреля 2024, 19:32
Оля, ну я краснею же)) спасибущее огромное)
Sadalsuud 09 апреля 2024, 09:41
Палетка скучновата, но румяна прекрасные — такие сочные, свежие, красота)
Levsa834 09 апреля 2024, 19:32
Спасибо вам за отклик, румяна прекрасные
HonorForAll 09 апреля 2024, 10:10
Да шо ж ты будешь делать, опять покупать… ;)
Levsa834 09 апреля 2024, 19:34
Аня. Я же купила I need a nude после твоих фоток в твоём телеграме. Теперь мы квиты, ахаха.
Вообще, за Inan я реально тебе благодарна, я ж колебалась долго, а ты, сама того не ведая, меня убедила.
И я тоже брови крашу тенями из неё)
dietmblr 09 апреля 2024, 10:37
Спасибо за пост, очень интересно. Тоже заглядывалась на палетку из-за ее универсальности (и желтоватых скульпторов   ), но смутили два последних оттенка теней — посвотчила и поняла, что они прям идентичны розовому и серому из палетки Essence Cool nude.
Классно, что в палетках для лица теперь вынимаются рефилы, мне не хватает этого в Glam face!(
AlinaAlinaAlina 09 апреля 2024, 14:10
Меня тоже привлекает подтон бронзеров, а то на мне вечно все не попадает в подтон кожи
Levsa834 09 апреля 2024, 19:34
Слушай, эти вообще для бледных манна, как раз для незаметной, рно эффектной тени на лице
Levsa834 09 апреля 2024, 19:36
Спасибо! Да, съёмные рефилы всего это прекрасно, и это должно быть в каждой палетке вообще. Я сейчас жду пустую магнитную палетку, буду комбинировать и играть, подбирая лучшую комбинацию с разными палетками своими. Придётся некоторые из них разобрать, но ради творчества не жаль)
dietmblr 09 апреля 2024, 20:14
О, у меня 2 большие магнитные палетки и арсенал рефилов Тамми Тануки, все время занимаюсь составлением подборок
Ginger-Fyyf 09 апреля 2024, 14:15
Потрясающе красивая палетка! Вам очень идет.
Levsa834 09 апреля 2024, 19:37
Спасибо огромное! Очень приятно!
tom_fordfocus 09 апреля 2024, 14:28
Очень странно, что на упаковке есть оговорка, что бронзеры и румяна нельзя использовать на глазах. Это же была бы отличная идея как раз в духе «универсальной палетки» (и заодно объяснило бы отсутствие матовых теней) — хочешь на лицо наноси, а хочешь на глаза, как раз самые hyper natural цвета для универсальной растушевки (хотя с розовым я бы поспорила — на мне это hyper natural воспаление   )
Для меня гамма скучновата, но если бы мне понадобилась «походная» палетка, то я бы наверно тоже что-то похожее и купила
Levsa834 09 апреля 2024, 19:38
Спасимо! Видимо, это для рынка оговорка, сама же Наташа в своих видео наноситри бронзеры, и румяна на глаза. Так что это условности.
Для походов это оптимальный вариант.
Helenitte 09 апреля 2024, 16:50
Вы пишете так стильно, но даже неважно, о какой косметике :).
Levsa834 09 апреля 2024, 19:39
Огромное спасибо! Приходите ко мне в телеграм, выкладываю иногда свои старые рассказы и просто пишу о всяком)) мне очень-очень приятно, когда мои тексты читают
LevKate 09 апреля 2024, 22:21
Лена, привет! Ты молодец, что тени показываешь 😘у тебя прекрасно получается 🤩
Levsa834 09 апреля 2024, 23:30
Кать, учусь, подтягиваюсь за ведущими)) спасибо, очень-очень приятно!
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 21:07
Лена, румяна просто прекрасны! Очень понравились, даже задумалась на секундочку над палеткой. Хорошо, что одумалась   Тени тоже симпатичные, но у меня таких уже тыщи…
Levsa834 10 апреля 2024, 21:37
Тыщи, но прекрасных! Спасибо, Настя)
Палетка вообще чудо и посмотрим, выпустит ли позже Наташа подобную в другой гамме. Либо в подобном формате только продукты для лица, я возопила бы от восторга)
Odna_Iz 12 апреля 2024, 06:33
Чувствуется, что Денона делала эту палетку прям от души💛оттенки с сиянием и на каждый день, румяшки просто супер, все вместе очень гармонирует💫
Levsa834 12 апреля 2024, 14:44
Я уверена, что это так. Спасибо большое за отклик!
olenchik 25 апреля 2024, 23:00
Большое спасибо за слог, юмор и отличные фото!
Чувствуется, что палетка любима и не простаивает 👍

Бронзеры и румяна мне очень понравились. Задумалась о палетке «все в одном». Скучные 😉 тени меня не смущают. То, что нужно в регулярных командировках.

Пошла уговаривать свою жабку))
Levsa834 25 апреля 2024, 23:37
Спасибо, приятно! Командировочная палетка, именно.