10.04.2024

Eye Tint Silk Armani ( #8 Flannel)

Уже думала не дойду до обзора на знаменитый тинт от Armani Eye Tint, настолько мне не хотелось возвращаться к этому неудачному продукту и неудачному опыту макияжа.

Не назову себя фанатом кремовых текстур, тинтов – если первой категории у меня наберется от силы 2 штуки, то тинтов не было ни одного. Учитывая насколько он является культовым и одним из определяющих у Armani, купила его, чтобы успеть попробовать. Успела не только на сам продукт, но и на возможность выбора – схватила потрясающий оттенок 08 Flannel. В настоящий момент еще можно встретить остатки тинтов на полках одного флагманского магазина, в он-лайне уже давно не видела их в наличии.

Итак, моя версия после рестайлинга – представляет собой пластиковый, пузатый флакон. Крышка откручивается, сцепление плотное с футляром, украшает его эмблема бренда.

Аппликатор скошенный, имеет каплевидную форму. Очень гибкий и податливый – при соприкосновении с кожей как будто пружинит. Ворсинки мягкие и равномерные, на коже ощущаются приятно.

Само нанесение через аппликатор комфортное, и мне лично подобная форма и гибкость подошла в работе, но проблема заключается в самой формуле продукта, которую не спасти ни аппликатором, ни кистью, ни подручными средствами. И опять-таки, на свотче коварство текстуры не проявится – тинт обладает тончайшей воздушной гелево-муссовой текстурой, которая полупрозрачно ложится на кожу, абсолютно на ней не ощущаясь. Как только перейдем к непосредственной работе с текстурой, она моментально слетит и покажет всю свою капризность и неумение быть покладистой и удобной в работе. Любое движение аппликатором, кистью, пальцем сносит только что нанесённый слой, оставляя после себя дыры и плешивости.

#8 Flannel соло

Нанесение на тон, базу, консилер ситуацию не спасут, и в целом особой разницы в нанесении и поведении не дадут. Поэтому наношу тинт на тон, получая стабильно плешивое и неровное покрытие, скатывающееся и западающее в складку спустя n минут носки. Вне зависимости от способа нанесения.

#8 Flannel соло

Быстро-макияж, соло макияж мне абсолютно не подходит с этим тинтом, максимум как с ним можно поработать - в качестве подложки. Но, зачем использовать этот тинт как подложку, если он обладает такими безобразными ТХ? Поясню – цвет, этот цвет Flannel обладает какой-то магической и удивительной красотой, ранее не встречающейся мне в продуктах для глаз.

#8 Flannel

Холодный серо-таупово--розовый мерцающий нюд. База полупрозрачная, можно свести практически в ноль при растушевке.

#8 Flannel

Во флаконе и на свотче он выглядит прекрасно, но как только он ложится на веко, его красоту перекрывает безобразная текстура, съедая и пережевывая ее. Так что соло вариант категорически мне не подходит.

#8 Flannel соло макияж
#8 Flannel соло макияж

Максимум, что могу с осторожностью позволить использовать тинт в качестве подложки под рассыпчатые пигменты и прессованный тени. Причем наношу не все подряд оттенки, а те которые обладают перекличкой по температуре и цвету. Обожаю, обожаю сочетать этот тинт с моей любимицей от 5 Eyeshadow Palette 09 от Natasha Denona, которую полюбила еще больше, и которая для меня раскрылась с дополнительной стороны. Сочетание тинта и палетки удачно сливаются друг в друга, и мне очень нравится как играет цветовая растушевка тинта с холодной базой палетки.

#8 Flannel подложка, на нижнем и верхнем веке
#8 Flannel подложка, на нижнем и верхнем веке

#8 Flannel подложка

Конечно же я поиграла и с оттенками Тамми, и опять-таки не со всеми, а с теми, в ком есть эта холодна серо-розовая составляющая. Выбор остановила на Кикиморе, и это оказалось удачным решением. Кикимора – холодно-водянистая, серо-зеленая с добавлением розовой щепотки. Наношу ее также поверх тинта, который активно увожу в растушевку.

#8 Flannel

Какие в этом способе использования тинта есть нюансы- тинт ложится дыряво, плешиво и текстурно, соответсвенно тени, нанесенные поверх, будут показывать также эту неровность. Поэтому я не наношу тинт на все веко, как если бы наносила полноценные тени, а наношу апликативно, оттягивая к растушевке. И для меня тинт не несет смысловой нагрузки в качестве использования базы для усиления или стойкости основного цвета, мне тинт нужен исключительно для того, чтобы вынести эту цветную дымку, которая усложняет макияж.

Насчет стойкости уже озвучила чуть выше по соло версии, в качестве дополнительной составляющей сухие продукты держатся до демакияжа, но они и без тинта держатся также долго, только еще ровнее)

Что могу в целом сказать об этой легенде и моем опыта общения с ней – сложилось впечатления какой-то неправдоподобности и обманчивости. Сложно было представить, что у тинта настолько слабая и нерабочая формула в качестве самостоятельной единицы. Вспоминая о цвете, думаешь – может в этот раз получится, и может именно сегодня он ляжет ровно? И все равно нет — все равно плохо, как и было до. Можно конечно тинт обыграть через дополнительные цвета, оттягивая его на вторую роль, но это все из разряда вытащить хоть что-то и как-то себе объяснить, что он хотя бы на это способен. Из положительных моментов, спустя полтора года тинт не высох и не поменял своей суфлейной текстуры, поведение каким было, таким и осталось.

Стоимость: около 2-ух тысяч за 3,9 мл.

Оценка: 1+ /5

gilraen 10 апреля 2024, 18:37
Согласна с вами: при невероятной красоте он ведет себя просто отвратительно. У меня даже подложки и базы не спасают. На вас понравился зеленый макияж, захотелось повторить)
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:06
Большое спасибо ❤️Чем прекрасны пигменты от Тамми, так это тем, что на одном оттенке можно сделать небанальный макияж) Творческих макияжных успехов вам 🤗
Natalie Happy-Day 10 апреля 2024, 18:46
Был ровно этот же оттенок, ложился ужасно, но ещё и протух месяцев через 5после вскрытия(а вот хайлайтер их очень люблю.
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:09
Он еще и протухает так быстро 🙈 Сколько ж можно собрать недостатков один продукт) Хайлайтер к сожалению не пробовала, этот тинт первый и единственный продукт бренда. Очень хотела их 4-ку теней и не успела (
Vesnjana 10 апреля 2024, 18:56
Какая Вы красавица! Макияжи с тенями Наташи смотрятся волшебно! По поводу тинта мне есть что сказать: в старой версии было три штуки, и все вели себя подобно Вашему экземпляру. Все надеялась, что это я неправильно наношу, и не может быть у такого дорогого продукта такое отвратительное поведение, но нет. Все три улетели в мусорку. Так что хваленое качество люкса, в данном случае Армани, не всегда оправдывает ожидания.
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:11
Большое спасибо вам за такие добрые слова ❤️ У меня схожи мысли с вашими… грешила в свою сторону, что это я не могу нанести тени и подготовить веко, но проблема все ж не в нас)
helia 10 апреля 2024, 18:56
Такие чудесные фото, и такой жуткий финиш(( Но в общих образах оттенок смотрится просто волшебно, и вы красавица. Жаль, что текстура разочаровала :(
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:12
Большое спасибо
Yulia Fromova 10 апреля 2024, 18:57
Во-первых, вы очень красивая.
А сам тинт у меня прижился, он хорош очень тонко, почти как пыльца фей, с аппликатора на руку, с руки на веко. Имхо ни одна косметика не стоит таких танцев с бубнами
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:15
Большое спасибо   за оттенок немного потанцевала и все равно бросила- ну не стоит оно того, покрытие все равно затмит его( Рада, что вам тинт подошел 🌸🌸🌸
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 19:03
У меня так этих культовых теней никогда и не было и, по ходу, хорошо. Странно, что у него вообще есть поклонники, я помню было много о них постов…
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:16
Да-да, постов огромное количество на обе версии. Мнения разные, но мне все же отложились положительные, поэтому и захотела себе)
Natella666 10 апреля 2024, 19:05
После рестайлинга купила его и была крайне разочарована! Прошлая версия очень нравилась, а эта очень не нравилась. В итоге продала.
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:17
Подскажите, формулы сильно отличались в обеих версиях?
Мила Милованова 10 апреля 2024, 19:10
У вас лицо балерины из Большого театра)
А тинт да, у меня был в оттенке Роз Ашес, ещё в старой версии, через 15 минут скатывался с проплешинами
Ольга Жукова 10 апреля 2024, 20:22
Мила, не поверите, я пару лет назад это писала автору. Выходит, я не одна такая.
Irene_blago 11 апреля 2024, 23:22
Благодарю   Глянула Rose Ashes — и ведь красивый, опять эта холодно-пыльная нота с закатным мерцанием   Хорошо что уже знаю, что скрывается за этой обманчивой красотой)
Levsa834 10 апреля 2024, 19:17
Удивительно, что это так. Тем не менее, твой первый макияж, с палеткой Деноны, мне очень понравился. Весь. Помада там отменная, что это?
Irene_blago 12 апреля 2024, 00:36
Лена, спасибо 🤗 на губах 80% карандаша для губ от Shu 48 (холодный серо-коричневый) и 20% холодного розового нюда 411 Laissez-faire от Mac) Они как-то так удачно смешались, что дали лиловую ноту)
AmiraT 10 апреля 2024, 19:22
Я сейчас заплачу от красоты ваших макияжей 🤌🤌🤌
Такие морозные, загадочные, воздушные.
Вроде, очень не сложные вы исполнении, но такие не простые в образе😻
Irene_blago 12 апреля 2024, 00:37
Таня, огромное вам спасибо 🌸🌸🌸
SVIATLANA 10 апреля 2024, 19:25
Шедевральным пост, несмотря на его некую трагичность. Удивительные красота и стиль. Увидев продукт от Armani, его изысканный футляр, лапку, а когда дошло дело до цвета тинта, я прямо дышать перестала. Это НЕВЕРОЯТНЫЙ цвет в моем представлении, обожаю, люблю. Я, честно говоря, до конца верила, что Вы сможете его понять и подружиться. Жаль.
Макияжи Ваши — это «невозможно долго оторвать глаз», приятно смотреть на НАТУРАЛЬНУЮ красоту, которую с таким великолепным чувством стиля довели до совершенства.
Пишите ещё. Я думаю, у Вас ещё есть такие шикарные продукты, но менее печального пользования. Было очень интересно Вас читать и смотреть очень стильные фото.
Irene_blago 12 апреля 2024, 00:47
Спасибо огромное за ваш отклик и внимание к посту! Мне очень приятны столь добрые слова   Писать стараюсь почаще, но статистика говорит обратное 🙈
Blondinka_Liuda 10 апреля 2024, 19:33
У 7 дейс есть похожий оттенок.
Linda_LeiR 11 апреля 2024, 10:39
А какой номер оттенка?
Blondinka_Liuda 11 апреля 2024, 16:17
У них серия жидких теней, вот одни (один оттенок) из них очень похожи.
Shinebrightgirl 10 апреля 2024, 19:47
Какая же вы красивая! Любовалась вами и макияжем, забыв про тинт.
Irene_blago 12 апреля 2024, 00:47
Татьяна, спасибо 🥰
HelenaLaGatta 10 апреля 2024, 19:53
Невероятная красота! (и вы, и тени)
Irene_blago 12 апреля 2024, 00:48
Большое спасибо
MILA_666 10 апреля 2024, 20:03
Какие милые образы вы создали. После любования вашими фото я уже и забыла про этого неудачника.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:01
Большое спасибо 🌸🌸🌸
Marsy 10 апреля 2024, 20:23
Ваша красота и красота постов нереальная 😍
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:01
Марина, спасибо
Ольга Жукова 10 апреля 2024, 20:25
В Ваши посты захожу всегда. Фотографии такие классные- хочется рассматривать, как вы это все напридумывали и воплотили!
Ну и красота образа, конечно. Как балет! Сидеть в партере и любоваться высотой прыжка
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:03
Оля, спасибо вам огромное, что заходите в гости и уделяете время моим обзорам🌸🌸🌸
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 20:51
Очень-очень красиво и нежно! Жалко, что по ТХ подвел…
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:03
Большое спасибо 🌸🌸🌸
polly27 10 апреля 2024, 21:01
Благодарю за пост!
Я в свое время чуть не купила в этом оттенке, тестировала на руке, и спустя время заметила как тинт подчеркнул текстуру кожи даже на руке. Вообще жидкие тени мне нравились только одни, ныные снятые никс. Был красивый золотисто-розовый оттенок. Хорошо держался и украшал взгляд.
Отдельно хочется отметить, что Ваши посты для меня услада глаз. Я любовалась Вами -сколько красоты и нежности
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:08
Ольга, вам спасибо, что заглянули 🤗Хорошо хоть потестили этот тинт, а то был бы такой неприятный сюрприз (
Ultramir 10 апреля 2024, 21:16
Присоединяюсь ко всем ранее комментирующим: вы красавица! Это факт 1. Факт 2- тх подвели при прекрайснешем цвете. Впервые увидела как классно тенями выводить стрелку, смотрится бомбически красиво.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:11
Спасибо! Что касается макияжа с вытянутой стрелкой тенями, так это супер быстрый и интересный вариант макияжа — попробуйте) Рука сама уже тянется в эту линию, забыла как можно по другому 😀
Ultramir 13 апреля 2024, 20:11
Уже пробую, экспериментирую)
LevKate 10 апреля 2024, 22:00
Какие макияжи 🤤просто отпад!
Есть эти тени, тоже не могу пользоваться именно этим оттенком, все проблемы как у вас.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:12
Спасибо! Нас таких уже много, которым тинт, увы, не подошел 😢
Neporochnaya0710 10 апреля 2024, 22:21
Как редко вы стали писать, радуйте нас почаще, по возможности, конечно… Спасибо за пост, думала купить в свое время, слава богу, передумала)
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:14
Спасибо 🥰 Хочу писать чаще и не успеваю за временем 🙈
karmelita-05 10 апреля 2024, 22:37
Ира, ты невероятно красивая! Очень жаль, что поменяли формулу, так как первая версия у меня держалась сутки (даже спала как то раз лицом в подушку с этим тинтом). Не скатывалась и не плешивела. Вот зачем менять то, что безупречно?..
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:18
Женя, спасибо🌸🌸🌸 помню твой пост об этом оттенке
CatCrab 10 апреля 2024, 23:22
Ир, ну просто взгляд невозможно отвести — но это я не про тени, а про твои фото, особенно с зелёным мейком

Я безумно любила тинт в старой формуле, в девятом оттенке, новые тоже были, но в других цветах. И я так долго смотрела именно та этот оттенок, но какие же на него отзывы плохие! В итоге решила, что оно мне не надо
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:22
Катя, спасибо 🥰 Кикимора прикольная, но специфическая — может нездоровую бледность давать) и правильно, что не надо, слабая формула(
Lyric 11 апреля 2024, 02:46
У меня такой есть в старом формате еще. Но возможно уже засох, давно не проверяла. Раньше на волне увлечения пользовалась жидкими и кремовыми тенями, но все-таки такой формат мне неудобен, только забыл воспользоваться — а он уже засох. И денег потраченных жалко. А сухие тени практически вечные.
Я Фланель обычно поверх сухих или других жидких теней наносила, на разных подложках он по-разному играет, особенно нравился на Mac Satin Taupe😍, а если самостоятельно наносить — то его на мне почти не видно.
Старый выпуск был удачнее, из нового запуска у меня была пара теней, они засохли быстрее теней из старого.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:27
Спасибо за идею попробовать нанести тинт поверх теней — внутри себя думаю, что даже этот способ его не спасет, но все равно интересно, что получится)у меня как раз от мак есть однушка с сероватым отблеском
Lyric 13 апреля 2024, 14:42
Сдается мне, что ваши тени уже подсохшие, поэтому так себя ведут. Не знаю, спасет ли их другой способ нанесения, ну а вдруг.
И, если позволите, еще один лайфхак по нанесению жидких теней. Я никакие жидкие тени не нашу сразу из тюбика родным аппликатором. Сначала аппликатором из тюбика на руку, а уже оттуда небольшой синтетической кистью на веко. Многие жидкие тени так ведут себя приличнее, но не все, конечно. Если качество плохое, тут только мусорка поможет.
sveta-peters 11 апреля 2024, 04:34
Да уж! Легендарный продукт, так многократно расхваленный — и такое безобразное поведение!
Но вы отлично справились с ним — макияжи прекрасны.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:28
Спасибо 🤗
ShiIra 11 апреля 2024, 04:34
А мой носится идеально, плюс еще спустя 2 года живее всех живых. Нежный такой оттенок, единственные тени, что я использую. Даже Том Форд не открываю больше
sensina 11 апреля 2024, 11:59
И я его обожаю.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:30
У меня аналогичная беда с кремовой однушкой Сфинкс 🙈 Хотя оттенки потрясающие
keit77 11 апреля 2024, 04:34
Люблю ваши посты  . Есть эти тени, у меня жирное веко и они на удивление не скатываются, наношу на тон, могу припечатать сверху кисточкой с хайлайтером Фенти how many carats и тени еще лучше смотрятся… Жаль, что на вас они такие капризные:(
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:35
Спасибо, что заходите в гости 🥰 Кстати можно попробовать закрыть его Хайлайтером) хорошая идея
Siren_Song 11 апреля 2024, 04:34
Что у Вас за помада на фото?
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:38
На губах 80% карандаша для губ от Shu 48 (холодный серо-коричневый) и 20% холодного розового нюда 411 Laissez-faire от Mac) Смешала темный карандаш для губ с нюдом 🤗
svetkin 11 апреля 2024, 04:34
Думала это я такая криворукая) у меня с ним такая же история, ложится плешиво! Но за оттенок прощала…
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:38
Нас очень много таких, как оказалось 🙈
Lorinden 11 апреля 2024, 04:35
Спасибо за эстетическое удовольствие от Вашего поста! Недавно делала заказ на Армани, хотела и их знаменитый оттенок 10S Chestnut взять, не было в наличии. Теперь думаю, что и слава Богу))) Купила Laura Mercier Caviar Stick Eye Shadow: никаких танцев с бубнами, держится отлично, тушуется в легкую дымку, цвет красивенный. Одни плюсы, одним словом.
sensina 11 апреля 2024, 11:58
Lorinden, Возьмите всё равно этот 10, он классный, был и в старом формате, и в новом сейчас.

Это идеальный цвет, с высвеченным внутренним уголком серебристым + стрелка этим же десятым = всегда спрашивают, что за тени.

Сейчас у меня как раз десятый, 44-й и Фланнель. Не хотела комментировать, так как я всегда со своими восторгами, но Ваш комментарий заставил. Я буду покупать, пока они выпускают его.
Lorinden 12 апреля 2024, 06:33
Спасибо! Надеюсь, что дождусь его появления в наличии))))
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:46
Подскажите, и как на вас наносятся/ держатся эти оттенки?
sensina 14 апреля 2024, 16:59
Irene_blago, 10-й Сенсо и 8-й Фланнель были и в старой, и обновлённой упаковке. 44-й только один раз вот сейчас. Новая версия наносится намного тоньше у обоих моих повторённых оттенков.

Фланнель, как мне показалось, в новой упаковке меньше отдаёт цвет, и раньше я помню, могла пальцем по веку провести после нанесения и растушевать слегка. Сейчас нет, только спонжиком их и только один раз.

Что я делаю: наношу сначала близко к глазу одним мазком полный спонж, снова обмакиваю спонж и наношу повыше по веку. Больше не обмакиваю и третий мазок делаю уже наружу, стараясь не проводить снова по теням уже нанесённым. И уже пустым спонжиком выравниваю края.

Но! Я всё равно очень люблю эти тени, и буду их покупать. Потому что удобно, и красивые они, все оттенки. Весенняя пятёрка Диор 943 удивительно красива поверх Фланнеля.
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:42
Надежда, спасибо за столь развернутый комментарий!
sensina 14 апреля 2024, 17:05
И ещё: пишут, что протухают.

Я и на пляж их вожу, по жаре весь день, никогда не случалось ничего подобного, ни расслоения, ничего, был много раз оттенок Rose Ashes, много в нём блёсток и ничего не случалось.

А, вспомнила, сейчас есть серый Eye Tint, не выкидываю, потому что такого нет больше, но и не пользуюсь, заметила, что глаза болят к вечеру с ним, у меня бывает так с тушью тоже. Так вот, текстура у него не изменилась.

Сейчас все блестящие оттенки мне заменяет Moonstone Bobbi Brown.
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:44
Спасибо за внимание к посту, удачных вам покупок
miinichka 11 апреля 2024, 07:18
Ваши посты это отдельный вид удовольствия, а ваши фото это настоящее искусство 😍 У меня до сих пор есть такие тени в предыдущей версии, они еще не высохли и цвет и текстура идеальны. Я их даже берегла чтобы сразу не потратить такие они классные )) После обновления много читала не довольных отзывов и стала беречь свои тени еще больше 😁
Irene_blago 13 апреля 2024, 14:49
Спасибо 🌸🌸🌸в старой формуле конечно уже нереально поймать тени, но я так понимаю по обзорам, что формулы сильно отличаются 🙈
miinichka 13 апреля 2024, 15:20
Нет конечно, они все наверное уже лет 5 как просрочены. Я пробовала у знакомой тени в новой формуле и разница огромная, просто как другие тени. Не понятно, почему так сильно сменили формулу, ведь хит был 🤷‍♀️
Kerpe 11 апреля 2024, 08:01
У Вас магически красивые макияжи!

У меня был этот тинт еще в старом варианте — в узкой колбочке. Был ИДЕАЛЬНЫМ. Не ношу тени без базы, наносила тинт поверх базы мазками, которые потом разглаживала по веку пальцами. Всё, макияж на 16-18 часов железобетонно. Это помимо красоты.
Тинт прожил лет 5 без изменения характеристик.
Irene_blago 15 апреля 2024, 10:59
Спасибо! Может именно дело в обновленной версии (
Kerpe 15 апреля 2024, 16:09
Да, может неудачно взаимодействует с кожей. Мне повезло — пользовалась годами и закончила. Хотя не люблю жидкие тени.
VikKver 11 апреля 2024, 08:04
У меня в этот оттенок был в старой версии. Проблем с нанесением и стойкостью не было, правда наносила всегда только пальцем. У меня с ним была другая проблема — сушил кожу век, прям будто бумажка мятая — брр
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:01
Тинт даже сушит? У него настолько легкая текстура, что и не подумаешь, что он так умеет 🙈
VikKver 15 апреля 2024, 13:33
Я тоже и не думала. Видимо, мы с ним не сошлись, но оттенок очень красивый)
Cosmomania 11 апреля 2024, 08:11
Подписываюсь под каждым словом в этом обзоре. Покупала это недоразумение ещё в старом узком исполнении. Выбросила через месяц. Остались в душе только сожаление и недоумение…
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:06
Старая версия, судя по комментариям, получше обновленной, но все равно спорная (
Vasilechek55 11 апреля 2024, 08:56
Были тинты Армани Gold Cooper -отличный оттенок и стойкость, Gold Ashes — так себе стойкость, делала им стрелочки по сухим теням. Это все в старых флаконах, кстати живучие оказались, долго не сохли. В новом флаконе купила оттенок не помню уже — ужас, аппликатор набирает мало, сырые полоски какие-то на веках, как игрушка лизун по ощущениям.
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:07
Интересное сравнение с лизуном))
Helenitte 11 апреля 2024, 09:40
Лучшее в этом тинте — это таммина Кикимора. Вот честно, оттенок, который на вас волшебен, в отличие от тинта. У меня был в старой версии, оттенок уже не помню — ну… На троечку.
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:09
Спасибо! Кикимора очень необычная и специфичная- может выдавать в общем образе нездоровую бледность и внешний вид, поэтому румянами и скульптором надо поддержать макияж. Межресничку и тушь тоже поактивнее)
Lubava 11 апреля 2024, 10:21
Такой красивый цвет и так ужасно лег… за такие деньги к тому же 🤦‍♀️
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:10
Да… сейчас ценник на остатки под 3 тыщи 🤪
Guzeleka 11 апреля 2024, 10:34
У меня был в старом формате, в длинном флаконе. Очень похожие впечатления. Я была крайне разочарована, и жалела о покупке.
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:11
Жаль( причем оттенки в палитре цепляют
RitaMix 11 апреля 2024, 10:58
Ирина, присоединяюсь к сообществу, пост у вас получился шедевральным, а макияжи — глаз не оторвать! Не знаю что там с этими тенями, но спасибо за минуты красоты ❤💐
Irene_blago 15 апреля 2024, 11:11
Рита, мне так приятно, спасибо
Masha87 11 апреля 2024, 11:43
Я умудрилась закончить этот оттенок, правда в старой версии)
Ира, ты Красавица наземная😌
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:21
Машуля, спасибо 🥰
Kittten 11 апреля 2024, 11:44
Это же по цвету танцующая с рассветом от Тамми! Жаль, что такие ТТХ ужасные… Макияж с кикиморой очень нежный получился!
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:23
Спасибо, что сказали об аналоге от Тамми   очень похожи по обзорам, хотя по офф. скотчам не сказала бы)
AlexK 11 апреля 2024, 11:54
Роскошные макияжи и бесстыжий герой поста! Но вы гениально его приручили. Аплодисменты 👏
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:24
Александра, огромное спасибо🌸🌸🌸
LumanuL 11 апреля 2024, 12:46
Похож на Осторожную созерцательницу Тануки и на VG ES045.
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:26
Спасибо большое! Еще порекомендовали у Тамми Танцующую с рассветом
LumanuL 22 апреля 2024, 14:39
Есть обе, у Созерцательницы отлив розовый, у Танцующей розово-персиковый. Разница не то чтобы разительная, но все же видимая. Вот сравнение с оф сайта.
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:43
Я все хочу)) как у Тамми так получается 😅
LumanuL 22 апреля 2024, 14:46
Я так и обзавелась всеми этими четырьмя оттенками) Тамми умеет в красивые нюды.
Vargo 11 апреля 2024, 12:55
Какие фото😍
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:26
pokerface 11 апреля 2024, 15:37
Очень люблю тинты Армани! Скучаю по их стоимости, которые были 3года назад)).
вопрос не по теме — у вас есть телеграмм канал?)
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:28
Я также скучаю по ценам, особенно на Dior 🙈 в телеграмме не веду канал, пока только тут пишу)
Olgagavlovich 11 апреля 2024, 19:34
Потрясающей красоты и утончённости пост 💕
Жаль, что при всей своей красоте эти тени ведут себя так отвратительно. Цвет и впрямь очень необычный.
Но я хочу отметить фото, этот прозрачный куб меня покорил 😍
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:29
Ольга, большое спасибо! Куб интересный, особенно наблюдать за преломлением света через него)
IrinaEdi 12 апреля 2024, 06:32
Странно🙀, у меня был такой, обожала, ничего подобного не было. 🤷‍♀️Ещё 9 очень красивый был. До сих пор выкавыриваем на праздник🤣 Жаль что у вас так. Макияж хороши💐🧚‍♂️
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:31
Спасибо! Тинт спорным оказался, как будто в крайности его бросает 🙈
runge 12 апреля 2024, 06:32
Кмпозиция заглавного фото покорила!   Прекрасная вы и прекрасный оттенок!
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:31
Огромное спасибо 🥰
Svet-ka 12 апреля 2024, 08:50
Вы невероятно красивы, вообще все равно какие там тени, просто как на картину любуешься, глядя на Вас и Ваши композиции. P,S. Тени в свое время хотела очень, и именно этот оттенок, хорошо, что жаба тогда победила))
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:32
Светлана, большое спасибо
kroshka_gagarina 13 апреля 2024, 11:44
Фотографии шикарные
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:32
Спасибо 🤗
Alia.foxy 16 апреля 2024, 19:55
Очень красивый оттенок. С Кикиморой так вообще бомба.
Но много видела отзывов на него с теми же проблемами. Не могу только понять: они все такие, или это проблема конкретного оттенка…
Irene_blago 22 апреля 2024, 14:33
Спасибо! У некоторых девчонок и с конкретно этим оттенком проблем нет, но я больше не буду экспериментировать 🙈
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:41
Оттенок невероятный… Но остальные характеристики просто никуда не годятся! Я долго хотела подобные тени в другом оттенке, но победил разум- на мне все не сухие тени скатываются, и эти не стали бы исключением)
Irene_blago 29 апреля 2024, 09:29
На тебе даже сухие скатываются? 🙈
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 10:08
Да(( Примерно каждые вторые. Веко такое, плюс еще и жирненькое)