09.04.2024

Знакомство с брендом Ашера: рассыпчатые тени для глаз в оттенке 112 Болотная лилия

Сегодня хочу поделиться своим ощущением от использования рассыпчатых теней молодого российского бренда Ашера.

Периодически я натыкалась на эти тени на маркетплейсах, но зачем они мне когда есть Тамми Танука? Однако любопытство взяло верх, когда я увидела оттенок Болотная Лилия, в описании было указано, что это серо-зеленый оттенок, который я как раз искала.

Я очень люблю холодные зеленые от Natasha Denona, они так красиво смотрятся на светлой коже, но из-за одного оттенка решила не покупать палетку, а попробовать найти похожую однушку.

Что-то вроде этого я искала:

Промо-фото палетки Retro glam Natasha Denona
Промо-фото палетки Retro glam Natasha Denona

Тени выпускаются в двух форматах: 3 и 5 мл. Я взяла 3 мл, однако все равно не верю, что их можно будет использовать до конца.

Мой оттенок называется 112 Болотная Лилия.

Упаковка снабжена ограничителем с заглушкой, который позволяет дозированно отсыпать тени, однако этот формат лично для меня не очень удобен. Те же Тамми Танука я использую очень просто: набираю тени пальчиком и вбиваю в поверхность века на липкую базу для пигментов. Здесь же мне приходится пересыпать тени в крышечку и остаток выкидывать.

Оттенок в баночке тот самый, что я искала: сдержанный серо-зеленый. Если присмотреться, то можно увидеть небольшие частички слюды, однако на моих веках эта красота теряется.

ТХ: тени очень тонкого помола, ложатся ровно, нигде не залипают, не подчеркивают текстуру века, наоборот сглаживают. Сами по себе это крохотные мерцающие частички с добавлением слюды.

В растушевке показали себя хорошо, за это люблю рассыпчатые тени.

Нанесение: обязательно на базу, так будет ярче. Я использую базу под тени от Nyx, она достаточно липкая, зато тени на ней держатся железобетонно.

Использовать тени я пробовала в двух вариантах, первый: соло на подвижное веко плоской кистью и в складку века растушевка; второй: небольшой акцент на подвижное веко.

Стойкость: тени без проблем держатся на базе весь день, в складки не залипают.

Оттенок на веках меня не впечатлил, я ожидала более холодный цвет. На моих веках тени приобретают болотную теплинку.

Кроме того все эти блесточки, искорки и частицы слюды я на себе не вижу совсем, просто сатиновые тени. Если уж выбирать из красивых болотных теней, то я лучше достану из своих запасов Кикимору от Тамми Танука.

Наконец свотчи. Слева без базы, справа на базу Nyx.

При дневном свете.
При дневном свете.

При вечернем освещении.

При вечернем освещении в расфокусе.
При вечернем освещении в расфокусе.

Дневное освещение.
Дневное освещение.

Я как могла пыталась разнообразить макияж, здесь тени использованы соло на всем подвижном веке и в растушевке. Стрелка выполнена темно-зелеными тенями из палетки Essence.

В общем образе:

И второй вариант, здесь тени использованы в качестве акцента на подвижном веке.

В общем образе:

(пардон, отекаю, утро пасечника)

Мое впечатление от использования: как я писала выше оттенок меня не зацепил. Я бы сказала, что это не сдержанно-зеленый, а скучно- зеленый. Кручу-верчу эту баночку и не знаю что с ней делать, то ли дать «настояться», то ли подарить. В целом тени достаточно качественные, и я уже заприметила себе несколько дуохромов от данного бренда, но Болотная лилия мне однозначно мимо.

Спасибо за внимание! 🐸

Срок использования: 2 недели

Стоимость: 325 руб.

Моя оценка: 4.

Masha87 09 апреля 2024, 09:41
Ничего уникального, но вполне симпатичный🙂
Red_helga 09 апреля 2024, 19:30
Согласна, симпатичный, но рука не тянется)
LevKate 09 апреля 2024, 10:06
Оля, тебе так хорошо с зелеными, мне очень понравился 😻 полный образ. Ты Красотка 😍
Спасибо большое, Катя 🥰
DanaNova 09 апреля 2024, 11:34
Ну макияж с зелёной стрелкой очень даже нескучен, а искорки во втором мейке все же видны
Red_helga 09 апреля 2024, 19:31
Спасибо)да я старалась хоть стрелку необычную сделать
AmiraT 09 апреля 2024, 11:44
Почему ты не говорила, что тебе так идет зеленая гамма 🙈😮
Red_helga 09 апреля 2024, 11:47
Это мое лягушачье альтер-эго вскрылось 🤣 спасибо ))
Losta 09 апреля 2024, 11:59
Оттенок просто идеально подходит ))) Очень люблю зеленую гамму!
Хороший пигмент, но да, без вау-эффекта.
Red_helga 09 апреля 2024, 19:31
Спасибо)) да., к теплым оттенкам волос зеленый цвет идеален ))
JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 12:02
Вчера наткнулась на них на маркетплейсе, интересные там оттенки))) Твой зеленый тоже симпатичный 😊
Red_helga 09 апреля 2024, 19:32
Вот и я парочку заприметила, но такие стопудов есть у Тамми) мне просто лень на сайте копаться и выискивать, поэтому я на маркетплейсах шарюсь теперь
Robertinka 09 апреля 2024, 12:46
А мне понравился полный образ. Такой сдержанный зелёный 💚
Red_helga 09 апреля 2024, 19:32
Спасибо большое 😊
Alishka1808 09 апреля 2024, 13:36
Красивые макияжи, особенно первый ☺
А тени эти ещё бывают 1 мл
Red_helga 09 апреля 2024, 16:21
Спасибо ☺️ оо классно, 1 мл я точно использую )
Alishka1808 09 апреля 2024, 20:14
Но такой объём я видела только на их сайте)
Настя Кичаева 09 апреля 2024, 16:17
А вам так хорошо зелёным 🥰 у меня ашера оттенок «сандал», мне понравился, напоминает «пробуждающую папоротники» от Тамми (тоже есть), только его не жалко на бегу наносить )) ещё от Ашеры жду «купальскую ночь», а от Тамми «кикимору». Утянуло меня весной в зелень☺️ пока все вокруг зазеленеет, буду сама зелёная ходить🫣
Red_helga 09 апреля 2024, 16:20
Спасибо)) Кикимора классная, так красиво дуохромит)тоже надо бы на нее обзор сделать)
Blondinka_Liuda 09 апреля 2024, 16:21
А если попробовать стрелку с мультихромом?
Мне понравились оба макияжа, спасибо за пост!
Red_helga 09 апреля 2024, 19:33
Спасибо, ох мультихромов у меня как раз нет…
Ablina 10 апреля 2024, 04:02
Какая веточка замечательная на фото)
Red_helga 10 апреля 2024, 07:35
О, у меня этого добра сушеного полно )
Tatimka90 10 апреля 2024, 20:54
Полюбоваться на других — красиво) на себе ни разу не пробовала такие оттенки😌
Red_helga 10 апреля 2024, 21:01
У тебя свои глаза зеленющие)) тут другие оттенки нужны)
Tatimka90 10 апреля 2024, 21:10
Меня часто зовут приключения) мне вот синие не идут, и я это всегда знала, но синюю палетку купила все же 😁
Red_helga 10 апреля 2024, 21:13
А мне кажется очень даже тебе идут) синие тени и тушь как раз таки зелень из глаз вытягивают, по себе знаю. Синяя тушь тебе точно пойдет
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 21:03
Оля, выглядишь просто бомбически! Как тебе подошел цвет этих теней!
Red_helga 10 апреля 2024, 21:12
Настя, спасибо большое 🥰😘
Sadalsuud 11 апреля 2024, 15:57
Навашей яркой внешности что угодно заиграет яркими красками, но с вами согласна, оттенок просто «ну есть и ок, пусть дальше лежит». В баночке с пигментом хочется немного магии)
Red_helga 11 апреля 2024, 17:21
Спасибо) вы прям мои мысли описали, ну пусть лежит…
nefa 12 апреля 2024, 09:48
На промофото голубой, в жизни зеленый🤦‍♀️ но вам идёт!
Red_helga 12 апреля 2024, 10:00
Спасибо) на промо-фото другие тени, серо-зеленые от Наташа Денона) такие я ищу
nefa 12 апреля 2024, 10:24
Аааа))) кстати, у тамми есть пресс светло-знленый из палетки Зов тумана. Может, они вам подойдут. Но они вроде лимитка
Red_helga 12 апреля 2024, 11:27
Да, вы правы, это лимитка ( но там оттенок 077 идеально подходит, может поищу похожий у Тамми
Marika_z 15 апреля 2024, 11:15
Это совсем мимо от того, что вы искали, он и представлен как более теплый, странно было думать, что цвет будет такой как вы искали, если он представлен совсем иначе, на промофото он гораздо более теплый, чем вы искали. Цвет вам очень идёт.
Red_helga 15 апреля 2024, 12:13
Спасибо) я по свотчам выбирала, здесь показался не слишком теплым