19.06.2024

Жидкие тени Luxvisage - Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H в оттенке 102 Dusty Rose и Glitter Rock Liquid Eyeshadow в оттенке 303 Pink Quartz

После успеха с кремовыми тенями Vivienne Sabo, я решила продолжить исследовать рынок знакомство, но уже с белорусскими тенями Luxvisage. Выбрала матовый оттенок и оттенок со слюдой, который когда-то подглядела у Алиши (было очень красиво).

У меня уже был один жидкий металлик, я его даже носила иногда (поначалу часто, потом все реже). Но он очень сияющий, наносить нужно тонко, аккуратно. На каждый же день нужно что-то более сдержанное, какие-то быстротени. Выбор пал на эти два.

Флаконы знакомые, в целом все удобно и привычно. Спонжи у них отличаются. У матового экземпляра ровная плоская с двух сторон лопаточка, у шиммерного цилиндрическая срезанная лопаточка. У моих старых еще более остро срезанная цилиндрическая изогнутая лопаточка. В целом это все не более, чем просто отличия, не одни тени я спонжами не наношу, а наношу плоской широкой кистью для теней, так хотя бы дозировать можно и растушевать проще.

Стойкость у теней приличная, часов 10 на жирных веках они выдерживают, потом постепенно пропадают. Но сходят аккуратно, без закатываний и пятен. Если же стереть их нужно раньше — мицеллярка прекрасно справляется.

Оттенок матовых теней такой же, как в футляре, а вот шиммерные кажутся рыжими в упаковке, а на деле нежно-розовые с серебристой слюдой или такими вот разноразмерными шиммеринками. Красиво. Растушевываются без сложностей и те, и те.

Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H 102 Dusty Rose

Красивые оттенка пыльной розы матовые тени на каждый день.

Luxvisage Glitter Rock Liquid Eyeshadow 303 Pink Quartz

Шиммерные тени со слюдой розоватого оттенка, а блестящие частички светлые серебристые. Равномерно размешаны и выглядят интересно.

Тени застывают не мгновенно — можно успеть растушевать. Хорошо себя ведут и в целом беспроблемны. При своей стоимости они вообще прекрасны. Возможно, что-то еще докуплю. Понравились.

Объем: 3 мл каждых, если не ошибаюсь. Почему-то почти нигде это не указывается.

Стоимость: около 300 руб. за каждые.

Использую: с 05.03.

Vera0305 19 июня 2024, 23:19
О, тебе так идут эти оттенки!
Diana-Nathalie 19 июня 2024, 23:45
Они и в работе нетребовательны, что приятно
TA_SHI 19 июня 2024, 23:32
Матовые тени от Люксвизаж мои любимые! На моих жирных веках держатся без базы даже в жару. Любимые оттенки 102, 103 и 104. Последний тауп извела уже три флакона. Осенью пойду за следующим.
Также здесь писали, что 101 оттенок можно использовать и как базу в том числе. Тоже в планах на покупку.
Diana-Nathalie 19 июня 2024, 23:46
Я думаю как раз об этих — набрать или не набрать.
Inga60Rus 20 июня 2024, 06:38
Вам идут оба оттенка. Думала, что 303-й будет прямо сверкать, но нет — вижу деликатное сияние. Очень красиво.
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 15:52
Он достаточно деликатный, это правда.
Yokohunter 20 июня 2024, 13:31
Очень люблю матовый этот оттенок, он с одной стороны немного поросит меня, но создает цветовую подложку под персиковые теплые макияжи, и уже там он играет отлично
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 15:52
Надо мне тоже попробовать.
Natali_O 20 июня 2024, 19:18
Люблю жидкие тени от Люксвизаж. В ноль выкрасила 3 оттенка из линейки метал хайп. Двое матовых в ходу. Сейчас подсела на их относительную новинку — сатиновые «нюд стикс», практически только ими и пользуюсь в последнее время.
Хотела спросить, какая тушь на Вас в этом обзоре? Ресницы круто выглядят — разделенные «одна к одной», острые кончики. Обожаю такой эффект.
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 15:52
Я закончила один металлик в этом месяце. Но эти два мне больше нравятся.
Про тушь нужно подумать и вспомнить)
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 22:58
Скорее всего это Luxvisage XXL. Больше нечему быть, я так подумала. Риммел — так себе, я с ней быстро попрощалась.

У меня Satin nude 205 taupe. Приятные тени.
Natali_O 22 июня 2024, 11:28
Спасибо за ответ) Была как-то эта тушь, помню, что понравилась, оставила приятные впечатления.
aquagirl 21 июня 2024, 08:23
Очень симпатичные оттенки!
Тени Luxvisage по сочетанию цены и качества сделали всех.
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 15:53
Да))) они большие молодцы в этом плане!
AlexK 21 июня 2024, 22:19
Роскошные глаза! А оттенки и правда очень приятные — пыльная роза давно меня манила 💗
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 22:49
Спасибо! Я еще 101 взяла сегодня, как базу — жду))
Tsitsora 23 июля 2024, 04:14
У меня есть такие в трёх цветах, очень довольна. Легко растушёвывать, стойкость прекрасная + очень бюджетно. Спасибо за пост.
Diana-Nathalie 23 июля 2024, 22:32
Спасибо! Они действительно хороши))