Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2021
4808

Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype жидкие тени в оттенке 01

Продолжаю открывать для себя белорусскую декоративную косметику. Это вторые мои жидкие тени.


Собственно, получила я их в подарок и предполагалось, видимо, использовать их вместе. Но у меня как-то с этим не пошло, использовала соло. Вот какой-нибудь тауп или кофейный я бы точно добавила себе в коллекцию.


Итак, тени достаточно жидкие и пигментированные, я извлекаю спонжем, переношу на кисть и ею уже распределяю по векам. Края подтушевываю противоположной частью кисти. Одного макания хватает на оба глаза. Тени — истинный металлик, высыхают быстро, но не мгновенно, запаха не имеют, наносятся равномерно. Конечно, я плохо знакома с таким форматом, но мне нравится. Оттенок — светлое чуть розоватое золото. В нем больше серебра и розовинки, чем золота. Отлив равномерный, яркий, сочный. Блик плотный.




Наносится плотно, равномерно. Пигментация насыщенная. Но я распределяю кистью, делаю более разреженным сам цвет, зеркало на веках мне не нужно. Оттенок довольно простой, никаких неожиданностей, но зато универсальный, что тоже хорошо.



Стойкость средняя — до середины дня доживают, потом постепенно блекнут. Через 14 часов, ко времени возвращения домой теней на веках практически нет. Понятное дело, что база решит вопрос, но я ленюсь.






Мой оттенок более вспомогательный, чем основной на все веко, но мне нравится и поведение у теней очень хорошее. Вероятнее всего нужно докупить еще какой-то потемнее, чтобы было более вразумительно, но это уже к осени, когда закончится аллергический сезон. К слову, сами тени глаза не раздражают.

Демакияжатся тени без проблем, частичек и шиммера не остается.


Думаю, купить еще один-два. Похоже, что жидкие тени хороший вариант для вечных опаздунов.

Стоимость: 160 руб. подарок.

Объем: 6 мл.

Использую: с начала мая

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2012 года
4 618 рейтинг   1 379 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

xiaomaoomi 28 июня 2021, 23:47
Есть такие в 6 оттенке, как раз тауповом, очень их люблю)
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 00:17
Вот мне что-то такое и нужно. Чтобы на каждый день.  
khajiit 29 июня 2021, 10:37
Странно, на мне 6 оттенок это вовсе не тауп, а более коричневый, и блик у него более тёплый золотистый.
Более холодный тауп с серебристым отливом это 14 оттенок
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 10:44
Спасибо! Я учту, если пойду смотреть!
Blondinka_Liuda 29 июня 2021, 02:41
Вы все верно написали, и что макания одного на оба глаза, и что тени классные   У меня именно этого оттенка нет, есть несколько других, самый любимый 15, зеленый. Вот только заканчиваются они быстро, очень большой расход, с одно стороны, жаль, что быстро, а с другой — вот и не залеживаются.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 05:59
За такую цену можно) абсолютно не страшно.  
Anastasia_Sa 29 июня 2021, 04:08
у меня много оттенков из этой линейки — они отлично держатся с базой, c утра до ночи!
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 06:00
Вот мне нужно штучку- другую докупить, порадовали.
khajiit 29 июня 2021, 10:41
Есть такие в 6 и 14 оттенке. У меня супержирные веки, на них все скатывается, в том числе и эти тени. Но отдать должное, они держатся дольше, чем многие.
Оттенки благородные, но достаточно классические, любителям дуохромов и переливов нечего искать в этой линейке. Очень люблю их использовать осенью и зимой
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 10:46
До дуохромов мне далеко, я ещё простые-то не освоила. Поэтому мне что попроще в плане техники) и что выглядит при этом посимпатичнее. Вот эта марка пока имеет аванс доверия  
Анна Сирогос 29 июня 2021, 13:46
У них появились матовая линейка этих тени, весьма приятных и классических оттенков. Сама еще не пробовала, только пришел мой заказ, но восторженные отзывы уже читала.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 14:04
Спасибо, буду знать!)
fur_hat 29 июня 2021, 21:05
У меня 6 оттенков)))
Писала пост как-то на них. Если ищите потемнее, то уверена, оцените 6 оттенок. Он именно из первой линейки. Со второй брать не советую. Более водянистые оттенки.
А 6-ой красиво оттенит Ваши голубые глаза.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 23:33
Хорошо! Буду смотреть первую!
Сейчас глаза красные, аллергия. Поэтому в августе пойду смотреть.
lillies 30 июня 2021, 16:32
У меня оттенок 2 Золотистый Персик и тени моими любимчиками не стали. Очень нравится цвет. Наношу их тонко, иначе образуется эффект жёванного века. Плюс они у меня без базы скатываются меньше, чем за пару часов. С базой пол дня и все уходит в складку. Жаль(
Diana-Nathalie 30 июня 2021, 16:44
Ого! Я думала, что это только у меня веки=сплошная проблема.   неожиданно.
Я тоже тонко наношу, но по другой причине, чтобы не переборщить.
Спасибо, что поделились. Жаль, конечно(
Mursilka 03 июля 2021, 08:40
Очень хорошо лежат, и оттенок шампанского приятный. Я прямо впервые заинтересовалась этим продуктом.  
Diana-Nathalie 03 июля 2021, 11:32
Я раньше не обращала внимание. Оказалось, что неплохой вариант на каждый день.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...