28.06.2021

Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype жидкие тени в оттенке 01

Продолжаю открывать для себя белорусскую декоративную косметику. Это вторые мои жидкие тени.

Собственно, получила я их в подарок и предполагалось, видимо, использовать их вместе. Но у меня как-то с этим не пошло, использовала соло. Вот какой-нибудь тауп или кофейный я бы точно добавила себе в коллекцию.

Итак, тени достаточно жидкие и пигментированные, я извлекаю спонжем, переношу на кисть и ею уже распределяю по векам. Края подтушевываю противоположной частью кисти. Одного макания хватает на оба глаза. Тени — истинный металлик, высыхают быстро, но не мгновенно, запаха не имеют, наносятся равномерно. Конечно, я плохо знакома с таким форматом, но мне нравится. Оттенок — светлое чуть розоватое золото. В нем больше серебра и розовинки, чем золота. Отлив равномерный, яркий, сочный. Блик плотный.

Наносится плотно, равномерно. Пигментация насыщенная. Но я распределяю кистью, делаю более разреженным сам цвет, зеркало на веках мне не нужно. Оттенок довольно простой, никаких неожиданностей, но зато универсальный, что тоже хорошо.

Стойкость средняя — до середины дня доживают, потом постепенно блекнут. Через 14 часов, ко времени возвращения домой теней на веках практически нет. Понятное дело, что база решит вопрос, но я ленюсь.

Мой оттенок более вспомогательный, чем основной на все веко, но мне нравится и поведение у теней очень хорошее. Вероятнее всего нужно докупить еще какой-то потемнее, чтобы было более вразумительно, но это уже к осени, когда закончится аллергический сезон. К слову, сами тени глаза не раздражают.

Демакияжатся тени без проблем, частичек и шиммера не остается.

Думаю, купить еще один-два. Похоже, что жидкие тени хороший вариант для вечных опаздунов.

Стоимость: 160 руб. подарок.

Объем: 6 мл.

Использую: с начала мая

xiaomaoomi 28 июня 2021, 23:47
Есть такие в 6 оттенке, как раз тауповом, очень их люблю)
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 00:17
Вот мне что-то такое и нужно. Чтобы на каждый день.
khajiit 29 июня 2021, 10:37
Странно, на мне 6 оттенок это вовсе не тауп, а более коричневый, и блик у него более тёплый золотистый.
Более холодный тауп с серебристым отливом это 14 оттенок
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 10:44
Спасибо! Я учту, если пойду смотреть!
Blondinka_Liuda 29 июня 2021, 02:41
Вы все верно написали, и что макания одного на оба глаза, и что тени классные   У меня именно этого оттенка нет, есть несколько других, самый любимый 15, зеленый. Вот только заканчиваются они быстро, очень большой расход, с одно стороны, жаль, что быстро, а с другой — вот и не залеживаются.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 05:59
За такую цену можно) абсолютно не страшно.
Anastasia_Sa 29 июня 2021, 04:08
у меня много оттенков из этой линейки — они отлично держатся с базой, c утра до ночи!
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 06:00
Вот мне нужно штучку- другую докупить, порадовали.
khajiit 29 июня 2021, 10:41
Есть такие в 6 и 14 оттенке. У меня супержирные веки, на них все скатывается, в том числе и эти тени. Но отдать должное, они держатся дольше, чем многие.
Оттенки благородные, но достаточно классические, любителям дуохромов и переливов нечего искать в этой линейке. Очень люблю их использовать осенью и зимой
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 10:46
До дуохромов мне далеко, я ещё простые-то не освоила. Поэтому мне что попроще в плане техники) и что выглядит при этом посимпатичнее. Вот эта марка пока имеет аванс доверия
Анна Сирогос 29 июня 2021, 13:46
У них появились матовая линейка этих тени, весьма приятных и классических оттенков. Сама еще не пробовала, только пришел мой заказ, но восторженные отзывы уже читала.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 14:04
Спасибо, буду знать!)
fur_hat 29 июня 2021, 21:05
У меня 6 оттенков)))
Писала пост как-то на них. Если ищите потемнее, то уверена, оцените 6 оттенок. Он именно из первой линейки. Со второй брать не советую. Более водянистые оттенки.
А 6-ой красиво оттенит Ваши голубые глаза.
Diana-Nathalie 29 июня 2021, 23:33
Хорошо! Буду смотреть первую!
Сейчас глаза красные, аллергия. Поэтому в августе пойду смотреть.
lillies 30 июня 2021, 16:32
У меня оттенок 2 Золотистый Персик и тени моими любимчиками не стали. Очень нравится цвет. Наношу их тонко, иначе образуется эффект жёванного века. Плюс они у меня без базы скатываются меньше, чем за пару часов. С базой пол дня и все уходит в складку. Жаль(
Diana-Nathalie 30 июня 2021, 16:44
Ого! Я думала, что это только у меня веки=сплошная проблема.   неожиданно.
Я тоже тонко наношу, но по другой причине, чтобы не переборщить.
Спасибо, что поделились. Жаль, конечно(
Mursilka 03 июля 2021, 08:40
Очень хорошо лежат, и оттенок шампанского приятный. Я прямо впервые заинтересовалась этим продуктом.
Diana-Nathalie 03 июля 2021, 11:32
Я раньше не обращала внимание. Оказалось, что неплохой вариант на каждый день.