09.04.2024

Привет!

На любом лице не должно быть места несовершенствам. А если есть, то их можно исправлять различными средствами. Например, неплохо себя показал Корректирующий уход против несовершенств и жирного блеска Vichy Normaderm Mattifying Anti-Imperfections Correcting Cream.

Крем предназначен для комбинированной и жирной кожи. У меня кожа комби, а у дочки жирная. У меня акне почти не бывают, а у неё они частые гости. И этот крем подошёл нам обеим.😊

Упакован крем тщательно в картонную коробочку аптечного дизайна.

Флакон пластиковый, малахитового цвета, ну, или изумрудного. Не очень разбираюсь в оттенках зеленого.

Люблю флаконы с дозаторами, которые не позволяют воздействовать на содержимое внешней среде. Тут как раз такой: очень удобный, качественный, легко дозирующий средство небольшими порциями.

Состав представлен на упаковке. Он довольно длинный. В нём есть, как натуральные, так и искусственные ингредиенты.

Главных активных компонентов с доказанной эффективностью 3.

Действие крема направлено на решение таких проблем, которые могут испортить настроение любой девушке.

Корректирующий уход против несовершенств и жирного блеска Vichy Normaderm Mattifying Anti-Imperfections Correcting Cream имеет лёгкую гелеобразную текстуру слегка зеленоватого оттенка.

Крем очень лёгкий, приятный на ощупь, от него так и веет прохладой. Аромат с лёгкой кислинкой, довольно приятный и ненавязчивый.

Впитывается он быстро без неприятных последствий таких, как липкость и воздухонепроницаемая пленка.

У меня уже возрастная кожа, комбинированная, в некоторых местах сухая, в некоторых, наоборот, склонная к жирности. На носу, например. Воспаления бывают, но редко, в виде отдельных прыщиков. Мне этот крем, в принципе, нужен не для борьбы с ними, а для матирования. Не люблю жирный блеск на лице.

Я использую крем не очень часто, в основном по утрам в качестве базы под солнцезащитное средство, чтобы избежать эффект толстой корки на лице. В этом качестве крем показал себя превосходно. Расход совсем небольшой благодаря консистенции и текстуре.

После очень быстрого впитывания, появляется эффект матирования без сухости, что мне и надо. Кожа отлично выглядит, тон ровный, она гладкая и мягкая. Результатом довольна.

Крем не перегружает кожу и отлично её увлажняет. Делает поры менее заметными и не забивает их.

Также этим кремом пользуется моя дочь. У неё подростковые прыщи из-за гормональной перестройки организма. Иногда кожа просто бунтует. Конечно, Vichy Normaderm Mattifying Anti-Imperfections Correcting Cream не единственное средство, которое она использует от воспалений. В ход идут также специальные тонеры и сыворотки. Крем — это завершающий этап ухода, который помогает против акне, увлажняет кожу и убирает жирный блеск. Эффект есть и довольно неплохой. Это можно увидеть на сравнительных фотографиях.

Крем уменьшает количество высыпаний, хорошо справляется с мелкими воспалениями и позволяет быстрее заживить крупные.

Важно и то, что крем борется с темными пятнами после прыщиков. Он их осветляет и выравнивает кожу. Также он уменьшает жирность кожи, поэтому прекрасно подходит в качестве дневного ухода или базы под макияж.

Срок использования: 2 месяца.

Объём: 50 мл.

Производитель: Франция.

Цена: примерно 2000 рублей.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Asia32168 09 апреля 2024, 19:40
Мне очень нравится этот крем❤️
Pinkmoon 09 апреля 2024, 20:02
И мне.
Аня Карпова 09 апреля 2024, 21:13
Здравствуйте. Мне, прямо говоря, неинтересен пост, у меня совсем другой тип кожи, но самая первая фраза «На любом лице не должно быть места несовершенствам» звучит ужасно категорично, тем и встрепенула меня. На любом лице может быть что угодно, и нет никакого постулата, что должно и что нет.
Pinkmoon 09 апреля 2024, 21:20
Каждый имеет право на свое мнение.)
Аня Карпова 09 апреля 2024, 21:42
Я об этом и говорю.
Matur 09 апреля 2024, 23:14
Люблю это средство за лёгкую текстуру и эффективность.
P. S. На дочери очень показательные фото
Pinkmoon 10 апреля 2024, 08:17
Спасибо.
OlgaOlya 09 апреля 2024, 23:39
Я такой не пробовала. Но на лето всегда покупаю vichy normaderm anti-age. В летний период использую его только днём, а вечером лёгкий увлажняющий крем для чувствительной кожи Ив Роше.
Pinkmoon 10 апреля 2024, 08:18
Такого у меня еще не было, но обязательно попробую.
Наталия Антонова 10 апреля 2024, 04:02
Пользовалась продуктами из данной линейки — результат отличный, но запах просто бесит, не могу целый день это чувствовать(
Pinkmoon 10 апреля 2024, 08:18
Бывает, я как-то не обращала на это внимания.
Hoksa 10 апреля 2024, 07:21
Значит, возрастной коже подходит? Тогда надо брать! У меня жирный блеск — вечная проблема, хотя мне уже 50(((.
Pinkmoon 10 апреля 2024, 08:18
Он на любой возраст годится.
OlgaOlya 11 апреля 2024, 03:50
Я уже написала выше, что ещё vichy normaderm anti-age подходит. Но не 2 раза в сутки лично мне, а на день. Жаль только, что уже порядка 2500 стоит.
Hoksa 11 апреля 2024, 07:06
Да, я тоже думаю, что только на день. На ночь, все-таки, что-то питательное надо. Ну мне, во всяком случае))).
Pinkmoon 11 апреля 2024, 09:21
Согласна, на ночь нужно, что-то более питательное.)
hanan 11 апреля 2024, 04:34
большое спасибо за отзыв, посматриваю в его сторону. подскажите пожалуйста, на сколько по времени хватает эффекта матовой кожи?
Pinkmoon 11 апреля 2024, 09:27
Зависит от кожи. Мне хватает, примерно, на 4 часа, потом припудриваюсь слегка. Но сейчас он у меня идет под солнцезащитный крем, поэтому зависит еще и от него.
Diana-Nathalie 13 апреля 2024, 01:29
Какая интересная вещь. Нужно взять на заметку.
DariaValentine 16 апреля 2024, 04:45
Татьяна, скажите, а как на этот крем косметика ложится, не скатывается?
Pinkmoon 16 апреля 2024, 08:10
Нет, крем впитывается полностью.
DariaValentine 16 апреля 2024, 08:55
Спасибо! Тогда буду пробовать летом 🙂
Pinkmoon 16 апреля 2024, 11:15
На лето он отлично должен подойти.