04.04.2024

Румяна I Heart Revolution Fruity Peach

Здравствуйте!

Я никогда особо не испытывала любовь к персиковым румянам. Но в этом году задалась целью найти похожий оттенок румян на цвет Pantone Peach Fuzz.

Надеялась, что румяна I Heart Revolution Fruity Blusher Peach будуттакими, но увы нет.

Упаковка:

Румяна были упакованы в картонную коробочку, сверху окошко, можно разглядеть состояние румян. Сам кейс выглядит простоватым, основа где рефил странного цвета, не гармонирует с оттенком. Крышка прозрачная с логотипом. Она довольно быстро затирается, именно царапин много, у меня была клубничка, очень не презентабельно выглядела.

Рефил:

Рефил круглый, румяна спрессованы хорошо, интересно выполнено тиснение, оно в виде персика.

Румяна имеют три цвета и 2 формулы, подложка матовая, сам персик и листик сияющие.

Румяна рыхлые, мягкие, набираются хорошо. Меня немного удивил оттенок самого персика, он розовый. Основа и лист в персиковой гамме.

В сияющих оттенках нет блесток.

При смешивании получается вот такой цвет. Я вижу, что на мне уходит в розовинку.

Формула:

Румяна очень рыхлые, стоит только приложить кисть и сразу рыхлятся. Румяна приятные тактильно, шелковистые, матовый оттенок нежный, но самый пыльный.

Макияж:

Можно смешивать румяна и получится красивый эффект. Мне нравится, как они они ложатся на кожу. Хорошо тушуются, не залипают, не ложатся пятнами.

Они прекрасно могут заменять мне хайлайтер. Универсальный в этом отношении продукт, сокращает время на макияж.

Я почему-то ожидала другого оттенка, более персикового.

Так же макияж можно сделать только матовым оттенком, получится тоже неплохо. В нем я правда еще больше вижу розовинки.

Стойкость у румян хорошая, на мне 4-5 часов держатся, кожа комбинированная.

У меня немного смешанные чувства по поводу оттенка. Хотелось бы более персикового, пастельного цвета.

Буду рада если у вас на примете есть оттенок похожий на Peach Fuzz.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Yokohunter 04 апреля 2024, 17:38
персиково-розовая часть с сиянием — просто шикарная, мне очень нравится, как на Вас смотрится
paragvaika 04 апреля 2024, 17:40
Lubava 04 апреля 2024, 17:48
Мне нравится этот оттенок на вас! Я как раз подобные ношу) для сухих хорошая стойкость 👍
NadiaS 04 апреля 2024, 18:15
Как все эстетично — и румяна и вы) очень хорошо смотрятся.
ElenaKoza 04 апреля 2024, 18:26
По моему скромному мнению румяна на Вас выглядят великолепно 😍
paragvaika 04 апреля 2024, 18:45
Благодарю)
Victoria_K 04 апреля 2024, 19:07
Ну оч хороший пЭрсик😉
AlinaAlinaAlina 04 апреля 2024, 19:40
Красивый пост и красивая вы!
paragvaika 05 апреля 2024, 02:59
Red_helga 04 апреля 2024, 20:06
Как красиво выгораживает кожу, вам идет) не ожидала от мэйкап революшн такого качества, возьму на заметку
Yuoki 04 апреля 2024, 20:24
Как красиво смотрятся на вас эти румяна, точнее вы с ними)) И оттенок вам очень идет.
SVIATLANA 04 апреля 2024, 20:53
На Вас прекрасно выглядят эти румяна. Вы — красотка. Но если Вы совсем хотите именно цвет Pantone Peach Fuzz, то у этой марки есть другие персиковый румяна в прямоугольном футляре, они больше подойдут, я думаю.
paragvaika 05 апреля 2024, 03:00
RAGE 04 апреля 2024, 21:12
Красота))
Я обожаю румяна от всех брендов Революшн
kukushonok 04 апреля 2024, 21:18
Простите за замечание, у вас очень много ошибок, описок и автокоррекции в тексте, почти в каждом предложении, сложно читать. Если есть возможность, будет здорово если вы их вычитаете.

А румяна классно на вас смотрятся, нежно и по-весеннему ☺️
Levsa834 05 апреля 2024, 00:40
Игнорировала этот бренд, но румяна эти заинтересовали. Вам очень идёт оттенок. Если хотите похожего, то у Clinique и Buxom есть яркие персиково-абрикосовые, и у Mac.
_Li_lit_ 05 апреля 2024, 10:43
У меня такие с клубничкой. Просто обожаю!
Slonyatka 05 апреля 2024, 15:14
Выглядят супер😊 мне кажется, идеально подошли к вашему оттенку кожи и глаз😍
Fistashka_555 10 апреля 2024, 20:17
Действительно, тебе очень идёт этот оттенок 😍 персика тут не вижу, по мне так холодный розовый
очень по-весеннему смотрится