03.04.2024

Эстетика – это про них: румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose

Всем привет! Сегодня хочу кратко поведать вам об одном из моих подарков на 8 марта от самой себя – румянах Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose 🌹

Предыстория

Бренд Naj-Oleari покорил меня своими очаровательными упаковками. Они для меня – невероятное эстетическое наслаждение за вполне приемлимую сумму.

Сначала я попробовала их коричневую тушь, она дала шикарный результат, потом маленькую помаду-комплимент, потом решила пойти дальше и добралась до этих румян очаровательного оттенка с переливчатыми отблесками.

Упаковка

Румяшки приехали ко мне в очаровательной розовой коробочке, верхняя половина отделана блёстками, которые почти не осыпаются в руки, нижняя имеет тиснение в виде милых гранатиков по периметру, посередине – золотая полоска с названием бренда.

Мне нравится, что Naj-Oleari строго соблюдают стилистику упаковок своих продуктов.

Упаковка румян Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose
Упаковка румян Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose

Перейдём к комплектации. Здесь меня ждало небольшое огорчение. Посмотрим на комплектацию других их румян чуть более ранней версии. Помимо коробочки и самого продукта имеются бархатный мешочек и кисточка для нанесения.

Комплектация Naj-Oleari Lovely Cheek Blush
Комплектация Naj-Oleari Lovely Cheek Blush

В этой линейке нас не балуют дополнительными плюшками, ну и пусть.

Потихоньку подкрадываемся к самому продукту. Футляр настолько очаровательный, что заставляет меня визжать! Плотный пластик «под золото» выглядит и ощущается действительно дорого.

Плотно защёлкивается, для открытия требуются небольшие усилия, но зато содержимое точно останется в целости при любых обстоятельствах!

Сверху на крышечке мы можем увидеть печать розовым цветом с изображением тех самых гранатов и названия бренда.

Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose
Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose

Сзади имеется наклейка с названием продукта и оттенка, а также написаны граммовка и страна изготовления – Италия.

Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose сзади
Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose сзади

Открыв крышечку мы можем полюбоваться не только на продукт, но и на себя любимую – для этого предусмотрено зеркальце.

Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose внутри
Румяна Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose внутри

Продукт и свойства

Сухие запечённые румяна сочетают в себе матовую основу с довольно крупными перламутровыми частицами. Причём сияния мы получаем значительно больше, чем цвета, что при первых нанесениях делает продукт больше похожим на хайлайтер с розовым подтоном.

Подойдёт тем, кто любит эффект максимально скромного деликатного румянца и хорошего такого блеска.

Свотч Naj-Oleari Glow Cloud Baked Blush 02 Pomegranate Rose на руке в дневном освещении

Продукт имеет яркий сладкий запах, который абсолютно не ощущается на лице.

Румяна довольно сложно набираются на кисть, не пылят, имеют минимальный расход – 3-х грамм хватит на полжизни.

Лицо с тоном
Лицо с тоном

Лицо с румянами в искусственном освещении
Лицо с румянами в искусственном освещении

На фото поближе можно увидеть, что блёстки действительно довольно крупные. Сияние выходит не жемчужным. В случае, если щёчки сильно рельефные, то, думаю, румяна могут подчеркнуть текстуру.

Лицо с румянами вблизи в естественном освещении
Лицо с румянами вблизи в естественном освещении

Мне нравится получающийся эффект свежего румянца. Если не вглядываться, то выглядит очень даже естественно, несмотря на размер частичек.

Румяна чуть издали (ура, на улице солнце, но температура под -20!!!)
Румяна чуть издали (ура, на улице солнце, но температура под -20!!!)

Поглядим на румяна в полном образе! Туториал на эти и другие макияжи глаз можно посмотреть тут.

Румяна в полном образе

Как-то так! Оценку снижаю за то, что в этот раз поскупились на наполнение и за то, что приходится постараться, чтобы добиться чуть более насыщенного цвета. А так румяна меня более чем устраивают. Я не фанат хайлайтеров, а такой формат мне нравится значительно больше.

1690-2600₽цена
26 дней, 5р/в неделюиспользование
Состав: Talc, mica, ci 77891, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, squalane, octyldodecyl stearoyl stearate, aroma, ci 77491, nylon-12, isopropyl palmitate, polysorbate 20, ci 77007, magnesium aluminum silicate, ci 15850, lauroyl lysine, isostearyl sebacate, sodium dehydroacetate, caprylyl glycol, dimethiconol, simmondsia chinensis seed oil, sorbitan stearate, phenoxyethanol, ci 77492, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, tocopheryl acetate, aqua, isohexadecane, tin oxide, hexylene glycol, disodium stearoyl glutamate, kaolin, aluminum hydroxide, polysorbate 80, sorbitan oleate, punica granatum flower extract.

Приглашаю всех в мой тг-канал. Там буду спойлерить макияжи и обзоры) На днях расскажу о своих первых впечатлениях о палетке «Принц Лебедь», ярких аквалайнерах и новом уходе для волос!

RAGE 03 апреля 2024, 15:52
Эти румяна давно в моих хотелках
Вот не зря я на них смотрю. Ооочень классные)
onnych 03 апреля 2024, 19:58
Они так и манят, чертовски интересные) Хочется весь каталог бренда испробовать, умеют привлечь
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2024, 15:53
Когда высохли мои румяна от Шанель они стали наноситься так же примерно)
onnych 03 апреля 2024, 20:04
Хахпх, какое забавное сравнение) Уверена, что и вправду похоже
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2024, 20:26
Честное слово, многие писали))
nastya_koshkina 03 апреля 2024, 15:54
Как красиво! 😻
Ждала твой обзор на эти румяна! Выглядит очень свежо и естественно, однозначно в хотелки
Masha87 03 апреля 2024, 16:42
Очень симпатичные, зато трудно переборщить)
Red_helga 03 апреля 2024, 17:22
Очень красиво, вам идет) обожаю сияющие румяна
Victoria_K 03 апреля 2024, 18:05
Мне такие точно нужны
Интересно, какие там еще оттенки есть.
Вас очень освежают.
Кстати, итальяшки любят подобный финиш румян. У Кико такие часто, у Пупа проскакивают.
Lubava 03 апреля 2024, 18:17
Тоже эту фирму полюбила, у меня их bb крем и трое теней в карандаше, очень довольна!
radiator 03 апреля 2024, 18:23
Я так люблю, когда бренды стараются над оформлением упаковок.
Румяна просто прекрасны
Serdce 03 апреля 2024, 18:24
Вы невероятная красавица! Румяшки тоже очарование!
redishhh 03 апреля 2024, 20:20
Оформление конечно очень красивое, и румяна очень нежные! Вам идет))
Tanushka78 03 апреля 2024, 20:46
Несмотря на блёстки они и правда очень естественно смотрятся на лице👍. У меня тени-однушки от бренда, оформление и правда залипательное у них, и упаковка на уровне. При случае теперь ваши румяна посмотрю
Pobedinov 04 апреля 2024, 10:18
Боже! Всё что я увидела — это потрясающей красоты глаза и роскошные ресницы!
Nadia Selezneva 04 апреля 2024, 10:48
Из-за ресниц про румяна даже забыла) можно поинтересоваться какой тушью вы пользуетесь?
nu_iren 04 апреля 2024, 10:48
Румяна интересные, прям нежнятина)
Но я не смогла оторвать взгляда от ваших ресниц, особенно с белой тушью
AmiraT 04 апреля 2024, 17:26
Оформление у них, конечно, очччень подкупает :3
Juli777 04 апреля 2024, 21:37
Не сразу поняла, что румяна не на скулах, куда обычно наносят, а ближе к носу) Вам идёт 😉И ресницы обалденные!
Ninja 04 апреля 2024, 22:53
Оформление у бренда — само очарование)
Свотчила румяна, но решила, что мне пока не надо.
Зато сегодня не удержалась, купила помаду. На колпачке изображены совсем микроскопические гранаты… Ну прелесть же!
Но купила я помаду исключительно из-за цвета.