04.04.2024

Beauty bomb помада для губ с глиттером Glitter lipstick "Wastra" 02 Galaxy vibes

Бегу к вам с ещё одной помадой. Ну не могу пройти я мимо когда столько блёсток🙈Футляр довольно стандартный, в зелёную крапинку, которая со временем сотрется скорее всего.

Внутри вот такая блесточная красота. Но это буквально на один мазок.

Страна изготовления: КНР

Масса: 3 г

Потом оттенок довольно приятный и приглушённый, прозрачный коричнево-бордовый. Есть довольно яркий аромат абрикосовой косточки, но он довольно быстро уходит.

Решила не тратить блёстки на свотч и сразу нанесла на губы.

Буквально первый намаз. И всё, больше вы их вряд ли увидите, только если откуда-то с краю стянутся.

По ощущениям больше похож на какой-то бальзам. Тающий, легко наносится на губы, глянцево блестит. И, конечно, не стойко.

С ним немного сложновато по краям, кажется как будто немного расплывается.

Поэтому по контуру лучше пройти карандашом в тон.

Совместно с карандашом
Совместно с карандашом

Так в полном образе смотрится симпатично.

Изначально мне показалось, что оттенок очень похож на понравившуюся мне помаду Givenchy, а понравившиеся оттенки обычно лишними не бывают, особенно когда стоимость до 500 рублей.

В сравнении он оказался немного потемнее, но решила, что и он тоже неплохо.

Оценка: 10/10; (жаль, что блёсток так мало с ними кажется все-таки симпатичнее)

Стоимость: от 300 рублей;

Время использования: месяц

Natella666 04 апреля 2024, 16:13
У меня такая 01, очень нравится, залипательная в стике)
02 тоже очень красивый оказывается)
gALBina 04 апреля 2024, 16:15
Я вот тоже на первую смотрела, но мне показалось, что бледновато будет 🙈 хотя и не могу забыть про неё, моя внутренняя сорока требует подношений🙈
alepa 04 апреля 2024, 16:25
Цвет потрясающий какой! Очень к лицу! Теперь тоже хочу)
gALBina 04 апреля 2024, 18:03
Спасибо большое ☺
Blondinka_Liuda 04 апреля 2024, 16:26
Спасибо за красивый пост! А еще понравился цветной макияж.
gALBina 04 апреля 2024, 18:04
Спасибо, мне очень приятно ☺
Lai_ka 04 апреля 2024, 16:35
Она у меня в избранном висит, постоянно на нее смотрю, но откладываю покупку. Сейчас захотелось чуть больше, чем обычно)
gALBina 04 апреля 2024, 18:05
Я не знаю как в других городах, а у нас она сейчас на скидках по 199 рублей 🙈
Tartuga 04 апреля 2024, 16:36
Я не любитель блёсток в помадах, но оттенок действительно красивый.
gALBina 04 апреля 2024, 18:05
Спасибо, согласна, оттенок приятный☺
wonderwall 04 апреля 2024, 16:46
Признаюсь, хотела только из-за необычного вида. Но почитала отзывы и расстроилась. Хотя сам по себе оттенок хорош))
gALBina 04 апреля 2024, 18:06
А я как-то изначально не хотела, но потестила в магазине и захотелось 🙈
Anima 04 апреля 2024, 17:09
Даже без блесток оттенок красивый и вам идет. У нас тестеры этих помад выглядят ужасно, поэтому я даже не решилась потестить оттенки, но оказывается зря, этот оттенок я бы точно купила))
gALBina 04 апреля 2024, 18:07
Согласна, у нас тоже тестеры так себе были🙈
JJlovesmakeup 04 апреля 2024, 17:11
Красивая блестяшка, жаль что не вся блестит))))
gALBina 04 апреля 2024, 18:07
Это да, мне блёсток прямо не хватило 🙈
Certusfides 04 апреля 2024, 17:32
Симпатично выглядит! Мне как раз нравится на фото, что блесток не слишком много, выглядит носибельно
gALBina 04 апреля 2024, 18:08
Спасибо ☺ но в принципе и с блёстками она была неплоха☺ там прямо минимально🙈
lumaxs 04 апреля 2024, 18:06
это ваш оттенок! очень красиво сочетается с внешностью
gALBina 04 апреля 2024, 18:08
Спасибо большое☺
annakum 04 апреля 2024, 18:12
Тоже смотрю на оттенок с начала запуска. Подскажите, сушит губы, увлажняет? Может быть, все же взять…
gALBina 04 апреля 2024, 20:34
Ну она довольно увлажняющая, мне вроде губы не сушит по моим ощущениям ☺
AmiraT 04 апреля 2024, 19:24
А тебе так хорошо, так сочно 🍒😻
gALBina 04 апреля 2024, 20:34
Спасибо большое☺
Sova83 04 апреля 2024, 20:13
Слушайте, а прикольно! Тоже такой хочу, очень люблю такую цветовую гамму!   Спасибо за обзор, куплю в ближайшее время, а цена вообще вах-вах!!)))))
gALBina 04 апреля 2024, 20:36
Спасибо ☺ согласна, сейчас на неё цена отличная, я её по полному ценнику брала🙈
Sova83 04 апреля 2024, 20:40
Да я бы и полному взяла))))Цвет хорош))
Khrommy 04 апреля 2024, 20:25
Цвет интересный, вам очень идёт. Вы в МК брали?
gALBina 04 апреля 2024, 20:36
Спасибо☺ да, именно там☺
gentle_puh 04 апреля 2024, 21:29
Очень красивый оттенок 😍
gALBina 05 апреля 2024, 10:18
Спасибо ☺
LeoLen 04 апреля 2024, 21:56
У меня такая но в другом цвете сломалась( Очень уж она хрупкая — чуть сильнее чем надо надавишь и всё( каюк. У кого есть такая помада — будьте аккуратнее
Остался такой обрубок в стике, но выбросить жалко ахах пытаюсь ее домазать как-то
gALBina 05 апреля 2024, 10:19
Спасибо за предупреждение ☺ я вроде с ней не нежничала, пользовалась как обычно даже не задумываясь, теперь буду осторожнее 🙈
Marmizel 05 апреля 2024, 10:11
Вам так идут яркие глаза!
gALBina 05 апреля 2024, 10:19
Спасибо ☺
Slonyatka 05 апреля 2024, 15:20
А красиво! Ваш оттенок на 100%🤩 и как интересно отличается то что на губах от цвета в стике😎
gALBina 06 апреля 2024, 15:27
Спасибо 😊 согласна, сначала думаешь куда такое носить, а потом — вроде ничего так☺