Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2024
6471

Beauty bomb помада для губ с глиттером Glitter lipstick "Wastra" 02 Galaxy vibes


Всем привет!

Бегу к вам с ещё одной помадой. Ну не могу пройти я мимо когда столько блёсток?Футляр довольно стандартный, в зелёную крапинку, которая со временем сотрется скорее всего.

Внутри вот такая блесточная красота. Но это буквально на один мазок.

Страна изготовления: КНР

Масса: 3 г

Потом оттенок довольно приятный и приглушённый, прозрачный коричнево-бордовый. Есть довольно яркий аромат абрикосовой косточки, но он довольно быстро уходит.

Решила не тратить блёстки на свотч и сразу нанесла на губы.

Буквально первый намаз. И всё, больше вы их вряд ли увидите, только если откуда-то с краю стянутся.

По ощущениям больше похож на какой-то бальзам. Тающий, легко наносится на губы, глянцево блестит. И, конечно, не стойко.

С ним немного сложновато по краям, кажется как будто немного расплывается.

Поэтому по контуру лучше пройти карандашом в тон.

Совместно с карандашом
Совместно с карандашом

Так в полном образе смотрится симпатично.

Изначально мне показалось, что оттенок очень похож на понравившуюся мне помаду Givenchy, а понравившиеся оттенки обычно лишними не бывают, особенно когда стоимость до 500 рублей.

В сравнении он оказался немного потемнее, но решила, что и он тоже неплохо.


Оценка: 10/10; (жаль, что блёсток так мало с ними кажется все-таки симпатичнее)

Стоимость: от 300 рублей;

Время использования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

NatellaBeauty 04 апреля 2024, 16:13
У меня такая 01, очень нравится, залипательная в стике)
02 тоже очень красивый оказывается)
gALBina 04 апреля 2024, 16:15
Я вот тоже на первую смотрела, но мне показалось, что бледновато будет ? хотя и не могу забыть про неё, моя внутренняя сорока требует подношений?
alepa 04 апреля 2024, 16:25
Цвет потрясающий какой! Очень к лицу! Теперь тоже хочу)
gALBina 04 апреля 2024, 18:03
Спасибо большое ☺
Blondinka_Liuda 04 апреля 2024, 16:26
Спасибо за красивый пост! А еще понравился цветной макияж.
gALBina 04 апреля 2024, 18:04
Спасибо, мне очень приятно ☺
Lai_ka 04 апреля 2024, 16:35
Она у меня в избранном висит, постоянно на нее смотрю, но откладываю покупку. Сейчас захотелось чуть больше, чем обычно)
gALBina 04 апреля 2024, 18:05
Я не знаю как в других городах, а у нас она сейчас на скидках по 199 рублей ?
Tartuga 04 апреля 2024, 16:36
Я не любитель блёсток в помадах, но оттенок действительно красивый.  
gALBina 04 апреля 2024, 18:05
Спасибо, согласна, оттенок приятный☺
wonderwall 04 апреля 2024, 16:46
Признаюсь, хотела только из-за необычного вида. Но почитала отзывы и расстроилась. Хотя сам по себе оттенок хорош))
gALBina 04 апреля 2024, 18:06
А я как-то изначально не хотела, но потестила в магазине и захотелось ?
Anima 04 апреля 2024, 17:09
Даже без блесток оттенок красивый и вам идет. У нас тестеры этих помад выглядят ужасно, поэтому я даже не решилась потестить оттенки, но оказывается зря, этот оттенок я бы точно купила))
gALBina 04 апреля 2024, 18:07
Согласна, у нас тоже тестеры так себе были?
JJlovesmakeup 04 апреля 2024, 17:11
Красивая блестяшка, жаль что не вся блестит))))
gALBina 04 апреля 2024, 18:07
Это да, мне блёсток прямо не хватило ?
Certusfides 04 апреля 2024, 17:32
Симпатично выглядит! Мне как раз нравится на фото, что блесток не слишком много, выглядит носибельно
gALBina 04 апреля 2024, 18:08
Спасибо ☺ но в принципе и с блёстками она была неплоха☺ там прямо минимально?
lumaxs 04 апреля 2024, 18:06
это ваш оттенок! очень красиво сочетается с внешностью
gALBina 04 апреля 2024, 18:08
Спасибо большое☺
annakum 04 апреля 2024, 18:12
Тоже смотрю на оттенок с начала запуска. Подскажите, сушит губы, увлажняет? Может быть, все же взять…
gALBina 04 апреля 2024, 20:34
Ну она довольно увлажняющая, мне вроде губы не сушит по моим ощущениям ☺
AmiraT 04 апреля 2024, 19:24
А тебе так хорошо, так сочно ??
gALBina 04 апреля 2024, 20:34
Спасибо большое☺
Sova83 04 апреля 2024, 20:13
Слушайте, а прикольно! Тоже такой хочу, очень люблю такую цветовую гамму!   Спасибо за обзор, куплю в ближайшее время, а цена вообще вах-вах!!)))))
gALBina 04 апреля 2024, 20:36
Спасибо ☺ согласна, сейчас на неё цена отличная, я её по полному ценнику брала?
Sova83 04 апреля 2024, 20:40
Да я бы и полному взяла))))Цвет хорош))
Khrommy 04 апреля 2024, 20:25
Цвет интересный, вам очень идёт. Вы в МК брали?
gALBina 04 апреля 2024, 20:36
Спасибо☺ да, именно там☺
gentle_puh 04 апреля 2024, 21:29
Очень красивый оттенок ?
gALBina 05 апреля 2024, 10:18
Спасибо ☺
LeoLen 04 апреля 2024, 21:56
У меня такая но в другом цвете сломалась( Очень уж она хрупкая — чуть сильнее чем надо надавишь и всё( каюк. У кого есть такая помада — будьте аккуратнее
Остался такой обрубок в стике, но выбросить жалко ахах пытаюсь ее домазать как-то
gALBina 05 апреля 2024, 10:19
Спасибо за предупреждение ☺ я вроде с ней не нежничала, пользовалась как обычно даже не задумываясь, теперь буду осторожнее ?
Marmizel 05 апреля 2024, 10:11
Вам так идут яркие глаза!
gALBina 05 апреля 2024, 10:19
Спасибо ☺
Slonyatka 05 апреля 2024, 15:20
А красиво! Ваш оттенок на 100%? и как интересно отличается то что на губах от цвета в стике?
gALBina 06 апреля 2024, 15:27
Спасибо ? согласна, сначала думаешь куда такое носить, а потом — вроде ничего так☺
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи3Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?