31.03.2024

Лучшее из люкса: Жидкая помада-мусс Devotion от Dolce & Gabbana в оттенке 405 Devozione

Здравствуйте!

Относительно недавно бренд Dolce & Gabbana запустил новую косметическую линию Devotion. Помимо декоративной косметики коллекция также включает одноимённый парфюм. В конце зимы мне посчастливилось приобрести вот такой набор)

А более подробно сегодня хочу рассказать о жидкой помаде из данного набора.

Жидкая муссовая помада Devotion декорирована золотистым колпачком, увенчанным символом в виде сердца.

Жидкая помада-мусс Devotion от Dolce & Gabbana в оттенке 405 Devozione

Формула полность веганская и не содержит ингридиентов животного происхождения.

Питательный компонент из выращенного на Сицилии авокадо сохраняет губы мягкими и гладкими.

Жидкая помада-мусс Devotion от Dolce & Gabbana в оттенке 405 Devozione

У помады вот такой спонжик, вполне удобный при нанесении помады.

В составе высокая концентрация пигментов, которые отвечают за равномерность и плотность покрытия с первого слоя. Стойкость, обещанная производителем до 16 часов.

Жидкая помада-мусс Devotion от Dolce & Gabbana в оттенке 405 Devozione

Текстура помады муссовая, легко скользит по губам. У помады еле уловимая косметическая отдушка. Губы не могу сказать, что увлажняет, но не сушет точно. За контур не убегает, полоску не образует, высокая степень покрытия и чашечку кофе легко переживет. След на чашке оставляет. Хорошо смывается любым средством для снятия макияжа, губы не тинтует.

Стойкость до 16 часов я не проверяла (ну не получается у меня так долго не принимать пищу), но помада стойкая, приятная в носке, практически не чувствуется на губах.

Свотч на руке:

И на мне:

Жидкая помада-мусс Devotion от Dolce & Gabbana в оттенке 405 Devozione

Помаду наносила спонжиком, специально контур карандашом не делала и губы никак не подготавливала. С учетом яркого цвета, результат вполне приличный)

Объем помады 5 мл, сделано в Италии.

Оценка: 10/10.

Цена без учета скидки по ДК: 4080 руб.

Спасибо за внимание

С уважением,

Ксюша

Victoria_K 31 марта 2024, 12:23
Оставляю заявку на обзор всего набора — это ж шикардос какой то…
Помада — как я люблю. ВырвиГлаз красный. Текстура прекрасна — чистый бархат
Ksenia_Si 31 марта 2024, 12:24
Принято🫡 Завтра будет хайлайтер)))
Victoria_K 31 марта 2024, 20:17
Ну)))) а то халявят тут
AlinaAlinaAlina 31 марта 2024, 19:56
Тоже самое зашла написать!
Natella666 31 марта 2024, 12:42
Ksenia_Si 31 марта 2024, 16:52
JJlovesmakeup 31 марта 2024, 15:02
Шикарнейший красный 😍
Ksenia_Si 31 марта 2024, 16:56
Спасибо) Цвет красивый, но и сама помада без изъяна если такой формат устраивает. Я вот еще и нюдовый теперь захотела)
Vorobey_Tanusha 31 марта 2024, 16:25
Спасибо большое за обзор, полностью с вами согласна на счет описания помады, пока это лучший красный цвет, который есть в моей косметичке. Для меня стойкость очень высокая, даже если кушать в течение 16 часов, на то она и D&G     Даже без карандашика смотрится аккуратно и красиво))
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 05:58
У меня много лет идеальная матовая помада была от Givenchy, но эта муссовая отличница отодвинула их в сторону)
Skolopendrochka 31 марта 2024, 16:26
Очень интересный цвет! А в какую стоимость обошелся весь набор?
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 06:00
Спасибо) Набор до сих пор есть в продаже, стоимость с учетом скидки по ДК 14917 руб.
Skolopendrochka 01 апреля 2024, 15:35
Skolopendrochka 01 апреля 2024, 15:35
Спасибо большое!
AmiraT 31 марта 2024, 17:59
Просто бархатное великолепие 😻🖤
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 06:00
Согласна, удачная помадка)
SVIATLANA 31 марта 2024, 20:50
Да, D&G — это ЛЮКС… Виден и цвет, и текстура, и стойкость. Поздравляю с прекрасной покупкой!
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 06:01
Спасибочки)))
viviana 31 марта 2024, 23:13
Сколько сегодня отзывов на DG. Восхищаюсь качеством румян, сижу зрею на остальное.
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 07:12
У меня румяшки только в оттенке Tan, но еще хочу персик… никак не могу выловит в наличии)
Pobedinov 01 апреля 2024, 10:07
Я купила подобный набор, но только из аромата и туши, потому что хотела попробовать этот парфюм, люблю гурманику. Ну, в общем, аромат классный — очень реалистичный запах паннетоне с лимонными корочками. )))
От туши ничего не ждала, взяла, что называется, на сдачу. И на удивление в восторге, всё как я люблю: шикарный объем, удлинение и при этом отличное разделение, щеточка прекрасно расчесывает ресницы, тушь держится как прибитая до демакияжа.
Ksenia_Si 01 апреля 2024, 13:33
Я еще тушь не пробовала, но сколько отзывов читала, все были восторженные. Так что я в предвкушении)