29.03.2024

Помада Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink оттенок 115 Peppy: стойкий глянец в действии

Когда так хочется поделиться, что вспомнил, что, вообще-то, когда-то регулярно тут писала)

Но последние пару лет меня хватает только на второй блог, поэтому тут затишье, да и с уходом многих брендов интерес к косметике поугас(

Было слегка непривычно покупать помаду от Мэйбеллин за эээ… почти 1700 ру 😅 Но когда я увидела отзывы, что несмотря на суперстойкую текстуру — помада не матовая, а глянцевая (и глянец держится!) — мой интерес было уже не остановить)

Поехали по старой схеме) Итак, стойкая помада Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink оттенок 115 PEPPY:

• Упаковка: очень приличная, надо сказать. И увесистая (что не плюс). Плотно закрывается, не течет, хороший ограничитель, удобный спонжик — короче, всё при ней)
  • Объем: 4,5 мл.
  • Текстура: глянцевая помада, средней плотности, удобно наносится, хотя я со своим размахом часто выхожу за контур всё равно 😅 Финиш глянцевый, прямо ни капли матового. Ниже покажу, что и в матовом варианте её тоже можно носить. Но есть нюанс (так сказать, плата за супер-стойкость) — продукт немного липкий, даже после высыхания. То есть такого эффекта как в некоторых матовых, когда помада высыхает=закрепляется и дальше уже совсем не липнет — нет.
  • Стойкость: поразительная) Нет, правда, это была какая-то магия, накрасился, подождал минутку и дальше прикладываешь палец, например, даже с усилием — и всё ок, на пальце — ничего, на покрытии (глянцевом, глянцевом, Карл!) — аналогично) Но после нанесения лучше дать помаде зафиксироваться: подождать минутку или чуть меньше, не смыкая плотно губы. Держится у меня с 7.30 до 18.30 без шуток, но от еды (не от напитков) в центре губ может раствориться слегка, поправить — легко. Удалить можно мицеляркой (долго и тереть) либо любым средством для снятия макияжа с масляной составляющей (быстро).
  • Оттенок: у меня 115 Peppy и вот тут, уважаемый Мэйбеллин обманывает нас знатно — ниже сравнение промо-фото и реального оттенка (не думаю, что у меня подделка, судя по качеству, покупала на маркетплейсе). Несмотря на то, что на моих губах теплеет почти любой продукт, разница слишком заметна, чтобы не ругаться) Оттенок сложный: персиково-розоватый. Не умею описывать цвет, поэтому предлагаю посмотреть на фото.
  • Цена: я покупала за 1650, а в целом разбег примерно от 1500 до 1800 в зависимости от интернет-магазина.

Свотч и фото на себе (все фото — дневной свет у окна):

На губах спустя 1-2 минуты после нанесения
На губах спустя 1-2 минуты после нанесения
В общем виде глянец не так заметен, но она очевидно не матовая))
В общем виде глянец не так заметен, но она очевидно не матовая))

А вот шутка от производителя — то как оттенок 115 выглядит на промо фото 😂 Брала на официальном сайте — здесь.

Повторюсь, не думаю, что у меня подделка, потому что другие характеристики продукта — очень даже хороши.

А вот тут фото после того, как приложила салфетку к губам (как часто делаю почти со всеми жидкими стойкими помадами, чтобы снять излишки продукта): и финиш стал почти матовым. Носится она также долго, но сильнее уходит в центре губ от еды, так как слой тоньше.

*** Аня.

А как вам продукт, если пробовали? Я хочу еще купить оттенок Cheeky, но его вечно нет в наличии)

daria_in_love 29 марта 2024, 15:12
Приятный цвет, но хочется спросить производителя: где же цвет со свотча?!)))
Blake 29 марта 2024, 15:26
да, большой вопрос, там просто ну ноль совпадений оттенка)
Lexa_Prom 29 марта 2024, 15:19
Второй пост за сегодня на подобные помады, но и у инфлюенс, и у Мейбелин проблемы схожи, я смотрю. Леди Гагу никто пока, видимо, не повторил.
Blake 29 марта 2024, 15:26
не читала посты тут примерно год)))
Lana2014 29 марта 2024, 18:29
А что там с Леди Гага?
Lexa_Prom 29 марта 2024, 19:01
Ее помады, вроде, были первыми среди таких. Они не теряют глянца и выглядят примерно, как на промо производителя. У остальных же от «чмоков» может уходить глянец, да и оттенки очень далеки от реальности.
Lana2014 08 апреля 2024, 03:38
Спасибо, не знала про ее помады!
Masha87 29 марта 2024, 15:30
С промо, конечно, ничего общего😁
Blake 29 марта 2024, 15:33
дааа, я бы сказала, некое кидалово))))
Natella666 29 марта 2024, 15:49
С промо просто совершенно разное и близко не стоящее… трудно выбирать без тестеров…
Blake 29 марта 2024, 15:58
да( согласна(
но качество мне понравилось, люблю стойкие продукты для губ, поэтому второму оттенку быть)
SVIATLANA 29 марта 2024, 16:18
Классно пишите, Вас интересно читать. Помада на Ваших губах выглядит супер. На промо никогда бы не обратила внимание, а сейчас надо присмотреться. Спасибо за пост.
Blake 29 марта 2024, 16:20
спасибо за добрые слова
Да, не считая обмана с цветом — претензий не имею)
AlinaAlinaAlina 29 марта 2024, 16:28
У меня была, но носить не смогла — от нее губы сохли очень.
У вас шикарные губы и оттенок на губах мне нравится даже больше, чем на промо фото!
Blake 29 марта 2024, 16:37
Мне подсушивает, но терпимо…
Благодарю!   Но я бы, честно говоря, больше обрадовалась промо оттенку)))
khajiit 29 марта 2024, 17:07
Какой приятный розовый персик) рада, что вы периодически возвращаетесь)
Blake 29 марта 2024, 17:15
Спасибо   «раз в год и палка стреляет» (с), получается )))
LeFortuna 29 марта 2024, 17:11
Мда, помимо «стойкого тинта», как у азиатов, производители так же копировали неправдоподобные свотчи как у азиатов
Blake 29 марта 2024, 17:14
Не могу согласиться по поводу стойкого тинта, не знаю какой вы имеете ввиду, но тут текстура совсем непохожа на тинт, да и эффект лично для меня — тоже.
LeFortuna 29 марта 2024, 17:29
Мне показалось что похож на плотные тинты типа Rom&Nd? Фото-свотчи
Blake 29 марта 2024, 21:25
Мне кажется нет, судя по финишу тинтов. Финиш там отличается )
Emmett 29 марта 2024, 18:35
Обидно. На промо цвет классный)
Blake 29 марта 2024, 21:26
Да, хотелось бы его)
Lana2014 29 марта 2024, 18:42
Дааа… Заходите вы редко, но метко надо сказать. Мало что меня потрясает в косметике в последнее время, но эта помада… Хочется бежать и брать, вот только с такими словами, конечно, это кот в мешке. Интересно, с какой попытки удастся приобрести то, на что рассчитываешь?
У меня ещё вопросы к стойкости. Вот прямо ни на чём отпечатков не оставляет? На чашке? На подушке? Мужа целовали?
Blake 29 марта 2024, 21:30
Меня тоже она удивила в хорошем смысле, поэтому я её и отфоткала в ближайшие после покупки выходные и вот, дошли-таки руки сделать пост)
Про поцелуи и подушку не скажу, не проверяла её так, но на чашке не замечала следов) Я тестировала ее активно на предмет следов только в первые полчаса после первого нанесения — все палец прикладывала и удивлялась, что на пальце нет следов, но и глянец не смазался, как это привычно с глянцевыми помадами — а лежит себе как лежал)) После — уже не проверяла, просто пользовалась)
Lana2014 30 марта 2024, 08:39
Опечатка: с такими СВОТЧАМИ покупать это кот в мешке.
JJlovesmakeup 29 марта 2024, 19:35
Скоро свотчи европейских марок приблизятся по правдивости к азиатским 😆
Blake 29 марта 2024, 21:31
Это даже вроде бы США бренд, но да, от разницы шок, конечно))) Надеюсь не дело в том, что у меня подделка 🙃 непохоже…
Lana2014 08 апреля 2024, 03:47
Это не подделка. Купила в США, цвет точно такой же, как у вас.
Если вы хотите Cheeky, как оттенок, приближенный к промофото, которое вы хотели, то Cheeky на это не похоже. Это очень светлый нюдовый нейтральный оттенок. Там в линейке вообще похожего ничего на то промофото не вижу. Ну может быть, Awestruck напоминает, но в нем розовинки больше, а в Punchy — больше в коричневый уходит.
Blake 17 апреля 2024, 22:12
Спасибо за отзыв
AmiraT 29 марта 2024, 20:46
А вот эта лёгкая липкость, которая сохраняется, она чуть-чуть облегчает наличие такой стойкой застывающей текстуры?🤔
Человеку, который не терпит застывашки сможет ходить?😂
Blake 29 марта 2024, 21:32
Честно, сложно ответить на ваши вопросы 😅 Первый я не совсем поняла, не знаю, как липкость может «облегчить стойкую текстуру»)
По второму — если не любите стойкие фиксирующиеся помады, думаю нет, не подойдет… Это прямо самая что ни на есть)
Mary_Pop 31 марта 2024, 09:26
Кстати, у мейбилин, мне кажется, это частая проблема свотчей. Очень сильно не совпадает с реальностью. Если надо увидеть понять что за оттенок, я всегда ищу видео со свотчами. Так хотя бы хоть какое/то понимание есть.
Blake 01 апреля 2024, 08:17
Да, надо было посты хотя бы какие-то поискать перед покупкой
olenchik 02 апреля 2024, 23:59
Спасибо, что решились написать)!

Хотя на днях давала себе обещание не покупать помады в ближайшее время, после фото и описания хочется срочно брать ☺️ Оттенок желанный, записала.
Blake 17 апреля 2024, 22:11
Надеюсь, вам понравится
redishhh 03 апреля 2024, 21:16
Аня, рада видеть! Пиши почаще, сейчас много интересного выходит у косметических брендов! К этой помаде присмотрюсь ;)) жаль, что оф.промо не достоверны
Blake 17 апреля 2024, 22:11
Кристин, спасибо
Что-то не выходит пока по времени )))
Но вот про два масла для губ ещё хочу написать, надеюсь, отфоткаю на выходных)