28.03.2024

Estrade Color Fantasy: яркие подводки для небанальных стрелок в оттенках 04 и 05

Всем пламенный привет!

С недавних пор я полюбила яркие подводки необычных цветов, которые могут добавить изюма почти в любой макияж. И во время очередного скроллинга новинок, я попала на новые кремовые подводки от российского бренда Estrade, чьи цвета сразу запали мне в сердце.

Форма выпуска и ее удобство

Такие подводки — не какая-то инновация на нашем рынке. Они выходили в разное время у разных брендов. Удивил лишь очень небольшой вес — всего 1,6 гр. Обычно масса таких продуктов достигает 2-3 гр., а тут все как-то совсем скромно. Подводки почти игрушечные.

Однако форма выпуска удобная. С одной стороны нас ждет сама подводка, а вот с другой стороны — кисть для нее.

Не скажу, что это лучшая кисть в моей жизни, но пользоваться ей определенно можно. Однако я все-равно отдаю предпочтение своему набору для графики. Он как-то привычнее и надежнее.

Свотчи и оттенки

Я купила две подводки: в 04 и 05 оттенках.

Оттенок 04 представляет собой приятный фиолетовый цвет с легкой пастелью. Он красивый и достаточно небанальный: обычно у нас выпускают либо что-то лавандовое, либо более темное. Тут же мы видим насыщенную лаванду: красивую и очень яркую.

Из существенных минусов: этот оттенок тинтует веко, поэтому на следующий день розовый след от стрелки все еще будет с вами.

Подводка в двневном свете у окна
Подводка в двневном свете у окна

Подводка в 05 оттенке — это яркий насыщенный василек. И вновь я вижу тут пастель. Это очень красиво!

Однако этот цвет чуть более проблемный, чем предыдущий. Иногда он может плешиветь, поэтому подводку приходится хорошенечко поднаслоить.

05 слева и 04 справа
05 слева и 04 справа

Макияжи

Ну, а теперь давайте поговорим о самом интересном — о тех макияжах, которые у меня получились с этими подводками.

Начать хочется с относительно простого макияжа, где главную скрипку играл мультихромный пигмент, переливающийся из мятного в голубой через розово-желтый.

На фото в статике выглядит не очень, но в жизни — лучше. Однако это не отменяет того, что голубая подводка выглядит сухо. За счет своей выбеленности, она ведет себя не лучшим образом. Неоднородность стрелки особенно хорошо видно на кончике.

Следующий макияж состоит практически из одной только стрелки. Тут ближе к концу снова видна некоторая неоднородность оттенка. К счастью, видно это лишь при близком рассмотрении. В жизни все более-менее хорошо.

Вот тут условная «стрелка» нарисована тенями, подводкой же я здесь прорисовала центры цветочков. Сам макияж вышел не самым аккуратным, но для такой детальной работы подводка идеально подошла.

Тут мне захотелось попробовать себя в креативных стрелках и это не потому, что я закосячила обычные. В данном случае подводки вновь самый минимум — только в центре цветочка.

Тут подводка использована в качестве подложки под тени. Она хорошо тушуется и надежно фиксируется. Продукт комфортен в работе, но крохотный объем подсказывает мне, что лучше его так не использовать — хватит буквально на пару мейков.

И вновь стрелка стала основой макияжа. Цвет подводки тут виден в соло, без теней, белых подложек и прочего. Честно скажу — оттенок нравится.

При этом и со стойкостью у этой подводки нет проблем: оба оттенка отлично выдерживают все, включая небольшую слезоточивость.

Конечно, жаль, что в комплекте к подводке не идут прямые руки, но с учетом бюджетной стоимость продукт неплох для тренировок. Жаль, что не все оттенки одинаково хороши по качеству, но даже с учетом небольшой плешивости и стейнов, я подводку рекомендую. Она проста в использовании, у нее широкая линейка оттенков и неплохое качество.

И, да. У меня подводка уже 2 месяца. За это время она не застыла, не начала засыхать и не потеряла своих основных свойств.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и хорошего настроения!

Estrade Color Fantasy

Estrade Color Fantasy

1 отзыв

Red_Rossomaha 28 марта 2024, 19:25
Стрелки огонь
Сама люблю больше яркие подводки, главное, вместить их в будничные макияжи)
Lexa_Prom 29 марта 2024, 10:04
Да, поэтому я больше ими рисую не обычные стрелки, а изюмистые. Благо, работаю из дома, могу себе иногда позволить что-то поярче.
Blondinka_Liuda 29 марта 2024, 02:20
Интересно, а зеленые были? Спасибо за пост! Макияжи — круть!
Lexa_Prom 29 марта 2024, 10:03
Спасибо большое!
Зеленых не было, было что-то вроде желто-зеленого, но свотчей нормальных я ни них не видела.
Lai_ka 29 марта 2024, 07:01
Такие у вас жизнерадостные макияжи, круто! Тоже люблю цветные стрелки, мой любимый карандаш — RAD ярко-лососевого цвета.
Lexa_Prom 29 марта 2024, 09:47
Я очень много хорошего про эти карандаши слышала, но поймать их так и не смогла. Слишком поздно чухнулась, наверное.
Lai_ka 29 марта 2024, 10:59
Ну вот, жаль что они исчезли, но может все-таки появятся ещё. Я если б знала, прихватила бы еще пару штук. Мой хорошо ложиться на веки, беспроблемный абсолютно.
Lexa_Prom 29 марта 2024, 13:54
Я надеюсь, что они просто в каком-нибудь перезапуске, а не в окончательном снятии с продаж. Там очень красивые пастельные оттенки были, да и неон неплохой.
Beatrissima 29 марта 2024, 13:06
формат, цена, размерчик — как для меня. Вот бы линейку менее цветных оттенков
Lexa_Prom 29 марта 2024, 13:53
Я думаю, если это будет востребовано, то и менее цветастое сделают.
AmiraT 30 марта 2024, 00:46
А что у вас здесь на центре века? 😯
Lexa_Prom 30 марта 2024, 01:58
Пламя заката от Ашеры
Alexandra007 30 марта 2024, 15:36
По-моему, только из-за небольшой плешивости ставить 7 немного заниженно.
Понравились макияжи с ромашками)) я тоже мечтаю отрастить прямые руки для стрелок… Но пока раз в полгода рисую фломастером, так удобнее.
Lexa_Prom 30 марта 2024, 16:18
Там не только плешивость, но и стейн у другого оттенка, который сохраняется довольно долго. Для некоторых это может быть неприятным сюрпризом.