30.03.2024

Нежный цветок коллекции Metamourphoses от Vivienne Sabo. Тушь от Vivienne Sabo Metamorphoses Romantique Volume Curling Mascara в 01 оттенке

Признаюсь честно, с того момента, как попробовала популярную тушь Cabaret от Vivienne Sabo, пользовалась долгое время только ей. Тушь для ресниц Cabaret уже несколько лет подряд остается суперхитом продаж. Постепенно, коллекции начали расти, ассортимент расширялся и бренд начал выпускать другие туши. Меня завлекла коллекция Metamourphoses. Про тушь Gamine писала тут. Эта коллекция пользуется популярностью. Данную тушь мне посоветовала коллега на работе, она ее так расхвалила, что послушав ее отзыв я оформила сразу же заказ на одном из маркетплейсов. Коллега покупает уже! 3-й тюбик!.

В коллекции Metamourphoses от Vivienne Sabo представлены туши: Naturelle, Gamine, Dramatique и Romantique.

Объем: 9 мл

Страна производства: Италия

Также тушь подходит аллергикам, не вызывает слезоточивости.

Тушь идет в продаже без картонной упаковки с защитной прозрачной упаковкой, на которой была наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Тушь в розовой тактильно приятной упаковке, смотрится симпатично.

Тушь не водостойкая, но в снежную или дождливую погоду она не размазывается и не отпечатывается на коже.

Тушь представлена в 1-ом оттенке в угольно-черном цвете.

Благодаря пластиковой изогнутой щеточке в виде ложки, тушь наносится на ресницы равномерно и без комочков, разделяет и подкручивает их. Щеточка имеет достаточное количество щетинок, что облегчает нанесение продукта на ресницы. Думала, что щеточка будет очень неудобная, но она идеально подстроилась под мои ресницы, ей очень удобно прокрашивать даже самые короткие ресницы в уголках глаз.

Одним из главных достоинств этой туши для ресниц является ее способность придавать ресницам объем и длину. Я была приятно удивлена результатом — мои ресницы выглядели гуще, длиннее и более выразительно.

Тушь легко наносится и не склеивает ресницы, создавая эффект естественного объема.

Еще одним плюсом этой туши является ее стойкость. Она не размазывается и не осыпается в течение дня.

Об этой туши мало кто говорит, мало видела отзыв на нее, но я осмелюсь заявить, что это достойная тушь за свою невысокую цену. Я рекомендую ее тем, кто ищет качественную тушь для ресниц по доступной цене!

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Mac_Cecht 30 марта 2024, 18:38
По флакону подумала, что она розовая 🙈
ElenaKoza 30 марта 2024, 18:54
А я по названию поста «Нежный цветок…» тоже пошла читать про розовую)
olechka7788 30 марта 2024, 21:21
Нежный цветок — так сам бренд называет эту тушь за счет оформления упаковки)))
Semmarina 30 марта 2024, 19:02
У меня Dramatique из этой коллекции, тоже мне нравится.
olechka7788 30 марта 2024, 21:20
Советуете?)))
Semmarina 31 марта 2024, 10:44
Да,😁
olesya7361 30 марта 2024, 19:52
мне из всех только с голубым глазом на упаковке понравилась и подошла!👍еще помню увидела ее рекламу, впечатлила! 👍
спасибо за пост: попробую эту!🌹
olechka7788 30 марта 2024, 21:18
Тушь с голубым глазом тоже была у меня в фаворитах в прошлом году и тоже очень понравилась!)))) Попробуйте и эту, они очень схожи по консистенции. Серия с глазом как раз вышла после этой коллекции) Спасибо за комментарий ☺️
elenoza 30 марта 2024, 20:01
У меня из этой коллекции есть Naturelle. Купила только потому, что она продавалась за 160р в Самокате.
За такую цену просто подарок, тушь действительно неплохая. Но на выход ее не использую. Больше для онлайн мероприятий, когда нужно быть при макияже, но вблизи тебя никто не видит.
Все-таки оптимального, по моим критериям, эффекта она не дает.
olechka7788 30 марта 2024, 21:20
Не поверите, но тоже купила в Самокоте Naturelle, только за 149 руб. Следующая на очереди, наверное, как распробую тоже напишу обзор 😊 Это все-таки не люкс, наверное свою стоимость по качеству она оправдывает)))
Fistashka_555 30 марта 2024, 20:38
У меня нарощенны ресницы, крашу только нижние и такая форма щеточки идеальный для меня вариант. Спасибо за знакомство 🤩
olechka7788 30 марта 2024, 21:15
Рада была быть полезной)))
Stamina 30 марта 2024, 21:08
Что-то туши почти не видно на ресницах. Будто и вовсе не накрашены.
olechka7788 30 марта 2024, 21:15
Камера, к сожалению, съедает…
Tanushka78 30 марта 2024, 23:22
Мне нравится, как она аккуратно и легко смотрится на ресницах. Я именно такой эффект люблю
meditationails 31 марта 2024, 09:26
Тоже понравился эффект от туши, но у меня она к концу дня все равно чуть-чуть отпечатывается
Для меня это критично, я возлагала на нее надежды… Но эффект правда хорош, даже мои жесткие прямые ресницы слегка подкручивает и держит