14.02.2022

Классная находка от Viviene Sabo! Тушь для ресниц Vivienne Sabo Metamourphoses Gamine 01

Я очень люблю бренд Vivienne Sabo и их знаменитую тушь «Cabaret». Решила попробовать и другие туши от этого бренда.

Не так давно, бренд Vivienne Sabo выпустили коллекцию Metamorphoses, в которую вошли 4 палетки теней и 4 туши. Для начала, решила приобрести эту тушь. Gamine заявлена, как удлиняющая.

Объем: 9 мл

Производство: Италия

Тушь произведена только в черном оттенке.

Тушь идет в продаже без картонной упаковки с защитной прозрачной упаковкой, на которой была наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Сам тюбик — оттенка Тиффани с золотистым оформлением. Консистенция туши — не слишком жидкая.

Кисточка необычного дизайна. Сама по себе кисточка пластиковая, щетинки короткие. Конец кисти оставлен без ворсинок. Я применяю эту часть кисточку для нижних ресниц.

Я не блистаю пушистыми и длинными ресницами от природы.

Тушь красит с первого раза, не нужно ничего наслаивать. Она не путает ресницы, кончики остаются остренькие. Придает небольшой объем, а вот удлинение отличное! Из минусов — она немного склеивает ресницы, но для меня это не критично.

Смываю мицеллярной водой.Тушь она совершенноне осыпается, не размазывается в течение всего дня. Сидит на ресницах как прибитая. Вряд ли, мои ресницы с этой тушью выглядят как накладные, но становятся очень выразительными и удлиненными, это точно!

Советую к ней присмотреться!

7 дней, 1р/в деньиспользование

Maria Badaeva 14 февраля 2022, 13:15
Что за красивый карандаш у вас на глазах?
olechka7788 14 февраля 2022, 13:20
Карандаш от Pupa, оттенок 08
Victoria_K 14 февраля 2022, 13:26
Забираем и тушь и карандаш
olechka7788 14 февраля 2022, 14:21
Следующий пост будет про карандаши!)))
Victoria_K 14 февраля 2022, 15:53
Категорически поддерживаю....🙃🙂
Maria Badaeva 14 февраля 2022, 13:30
Спасибо! Пойду закажу)
Koxana 14 февраля 2022, 13:32
Как высправляетесьс такой кисточкой, на мой взглядона очень не удобная, резиновые кисточки не понимаю, пробовала им нанести тушь, ощущение что палкой возишь по ресницам, не испытываю от этого комфотр, спасибо за пост🌹, карандаш класный🤗
olechka7788 14 февраля 2022, 14:20
Я тоже думала, что она мне не подойдет, но нет — даже наоборот. Ради интереса, можно и что-то новое попробовать) Будет с чем сравнить. Спасибо за комментарий!   Следующий пост будет про карандаши))))
Koxana 14 февраля 2022, 18:04
Ок) спасибо
Koxana 14 февраля 2022, 18:12
Мне не интересно, уже раз попробовала хватит  , а вот карандашик — шик
Yokohunter 14 февраля 2022, 15:45
побольше бы фоток глаз с накрашенными ресницами(
mari_amell 16 февраля 2022, 13:47
Мне очень понравился ваш карандаш для глаз, спасибо, что поделились! Нужен такой же))
Спасибо за обзор! Тушь прекрасно уложила ваши реснички!
olechka7788 16 февраля 2022, 15:28
Спасибо большое!
Скоро будет обзор на этот карандаш! Кстати, он считается аналогом карандаша от Clarins, которого у меня, к сожалению, нет.