28.03.2024

Нежные коралловые румяна Deborah Milano hi-tech blush в оттенке 62

В предвверии теплых весенних дней хочу рассказать о румянах бренда Deborah. Они у меня появились год назад, но тогда что-то пошло не так, я их не оценила и отложила в сторону.

Буквально недавно я задумалась о покупке румян на весну, выбор пал на Annbeauty в розовом оттенке. И тут я вспомнила о своих запасах. Конечно это не полный аналог по цвету, но тоже весьма достойные розовые румяна.

Я очень люблю румяна с сиянием, так как они позволяют использовать их соло без хайлайтера. Особенно если нет времени, а хочется выглядеть свежо, запеченные румяна -лучший вариант!

Описание от производителя:

Сияющий, ровный и естественный румянец на весь день! Идеальное ровное покрытие без пятен и полос в одно нанесение. Румяна легко растушевываются, сохраняют насыщенность цвета и не нуждаются в подкрашивании в течение дня.

Спойлер: все обещания были выполнены.

Перейдем к внешнему виду. Упаковка достаточно простенькая пластмассовая, но не хлипкая, за время использования крышка не отлетела, уже хорошо. Очень жаль, что нет зеркальца в комплекте, но это уже мелочи.

Оттенок румян красивый, розово-коралловый, на моей коже больше уходит в теплый розовый.

В составе есть сияющие мелкие частички, которые придают лёгкое сияние, почти незаметное.

Сзади на упаковке указан номер румян 62, а также информация об изготовлении. Так же здесь ранее была прикреплена маленькая выдвижная кисточка для нанесения, но она совсем крошечная и с грубым срезом, я ее выкинула. На мой взгляд лучше вообще не вкладывать кисти, чем такие, которыми невозможно пользоваться.

Важный момент: в составе есть тальк!

Текстура румян сатиновая, без крупных блесток. Моя кожа сейчас склонна к жирности, так вот эти румяна не создают дополнительный жирный блеск на коже.

Пигментация отличная, без проблем набирается на кисть и переносится на кожу. Лучше всего для нанесения использовать мягкую куполообразную кисть, иначе легко переборщить. Также хочу предупредить, что они достаточно сильно пылят, по этой же причине лучше использовать мягкие кисти.

Нанесение: наносятся румяна равномерно и без пятен. Покрытие достаточно тонкое, рельеф кожи не подчеркивает. Не знаю как будет обстоять дело с расширенными порами, так как сияющие текстуры могут их подчеркнуть, но в этом случае можно просто наносить их ближе к вискам, а не на яблочки щек.

Эффект: розовые щечки с деликатным легким свечением, смотрится очень красиво и свежо. Я даже отложила в сторону свои хайлайтеры.Появляется некое сияние без сияния, вроде никакого блеска, но при этом кожа как будто подсвечена изнутри.

Стойкость: хорошая, на моей комбинированной коже держатся до конца дня, немного бледнеют, но в целом все выглядит достаточно прилично. Мне нравится, что их не нужно подкрашивать в течение дня.

Лицо с тоном и пудрой ( грустно, уныло):

Румяна нанесены в один слой:

Макро конечно беспощадно показывает всю «красоту» моей кожи с покраснениями и веснушками, но в жизни румяна хорошо смотрятся, даже слегка сглаживают рельеф.

Если приглядеться на скулах заметно небольшое свечение, этот эффект как раз дают румяна.

Для общего образа я добавила побольше, чтобы был понятен оттенок. Что странно, на моих скулах коралл куда-то пропадает, скорее я вижу цвет фламинго.

Мои впечатления от использования: отличные освежающие румяна с хорошей пигментацией и красивым люксовым финишем. Единственный минус для меня это отсутствие зеркала и отвратительная кисть, но за это не буду снижать балл.

Спасибо за внимание!

Срок использования: около года нерегулярно.

Стоимость: в районе 1000 рублей ( сейчас можно приобрести за 773 рубля по скидке).

Моя оценка: 5

onnych 28 марта 2024, 08:39
Как красиво! Жемчужное сияние без крупных блёсток, смотрится чудесно
Red_helga 28 марта 2024, 09:48
Прямо в точку, жемчужное сияние, все не могла подобрать подходящий эпитет 😊
AlinaAlinaAlina 28 марта 2024, 09:51
Цвет вам очень идет, смотрятся красиво и гармонично, естественно лежат на коже и украшают!
Red_helga 28 марта 2024, 11:30
Спасибо ☺️💋
JuliaBerg 28 марта 2024, 10:30
Очень нежный цвет, и сочный в то же время, такой весенний, красивый образ
Red_helga 28 марта 2024, 11:29
Спасибо большое 😊
AlexK 28 марта 2024, 10:53
Никаких изъянов не вижу. Только роскошные румяшки и тенюшки. Превращаюсь в визжащего поросенка))))
Red_helga 28 марта 2024, 11:29
Прелесть какая 😊😊 а я чувствую себя поросенком с этими розовыми щеками 😂🐷
Masha87 28 марта 2024, 11:16
У тебя нет широких пор в зоне нанесения румян? Ты пишешь что разглаживают рельеф, это здорово
Я только такие беру сейчас
Освежающий оттенок🙂
Red_helga 28 марта 2024, 11:27
У меня там нет ярко выраженных пор, но есть неровности где покраснения, румяна их не подчеркнули. Я посмотрела состав, там мика есть, она как раз немного сглаживает визуально)
Alishka1808 28 марта 2024, 12:36
Красота😍
Вам очень идёт 👍
Red_helga 28 марта 2024, 12:56
Спасибо большое 😊
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 12:53
Ммм, какие фотографии в посте красивые 😊
Red_helga 28 марта 2024, 12:56
Спасибо ☺️ все бегом, пока сын спит 😂 научилась уже быстро фоткать
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 14:20
Вместо тысячи слов 😄
Red_helga 28 марта 2024, 16:47
Ахахах) у меня так же )
Juli777 28 марта 2024, 18:10
Какая Вы хорошенькая, и румяна симпатичные, идут Вам! А у меня вроде немало румян, но я все время в поиске любимых 🙈
Red_helga 28 марта 2024, 19:03
Спасибо большое 😊 да, я тоже постоянно ищу свои идеальные )
AmiraT 28 марта 2024, 20:21
Как тебе идет!😯 твои румяна на миллион процентов.
Надо будет глянуть, какие ещё есть оттенки 😻
Red_helga 28 марта 2024, 20:24
Таня, спасибо ❤️ присмотрись, они клевые)) мне кажется тебе номер 46 подойдет, он более нежный персиковый
Aliyakudyush 29 марта 2024, 17:38
Вам идет, вы очень красивая!
Red_helga 29 марта 2024, 19:17
Спасибо большое 😊🌹
FairyKatty 30 марта 2024, 06:11
Красивые румяна… Вы как всегда тоже красивая.
🙂
Red_helga 30 марта 2024, 13:29
Спасибо 🌷🌞
purrpurrw 30 марта 2024, 14:00
Очень освежающие румяшки!
Вам к лицу, прекрасно смотрятся
Red_helga 30 марта 2024, 16:27
Лера, спасибо, давай на ты 🤗🌷