Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2024
4102

Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss 27 Pearly Lavender

Долго думала, писать ли о блеске Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss 27 Pearly Lavender, но он такой миленький, что я не могу о нём не рассказать.

Мне нравятся флакончики Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss — я люблю обтекаемые формы, они очень приятны на ощупь. Но минус — достаточно громоздки, и никуда не поставишь, могут только лежать.


Спонжик мягкий, изогнутый, удобный.

27 Pearly Lavender — это нежная, припыленная, кремовая лавандовая база с серинкой и большим количеством мельчайшего золотисто-голографического шиммера.

На самом деле, это даже не шиммер, а мелкая-мелкая слюда. Немного ощущается губами, но я чувствительна к таким штукам — мне не мешает.


Запах не ощущается с губ, но сладковатый какой-то.

Текстура жирненькая. Есть блески густые, липкие, ложащиеся плотным слоем, а тут словно масло замешано в составе. И липкость минимальная, на мой взгляд.


Обычно я делаю упор на фото при дневном свете. Здесь такие тоже будут, но его вотчина — сиять на солнце и при искусственном свете. Смотрите сами, это россыпь бриллиантов!

Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет
Искусственный свет

При дневном скромнее, но тоже очень красиво. Очень нежно выходит.

На губах при дневном свете. Не наслаивала, он хорош таким.

И тоже вполне себе блестит.

На солнышке можно немного придраться к затеканиям, но они совершенно не видны в реальности.

И он и сверкающий, и одновременно нежный.

Уход есть, но как уходовое средство блеск не подойдет для проблемных губ. Как жирненькая гигиеничка он способен смягчить губы, сделать так, чтобы им было комфортно, но сильно ухаживать — нет, это не к нему.


Стереть с губ сухой салфеткой можно, но… блестки останутся! 😆 Не все, но много. Влажной салфеткой тоже можно стереть не все блестки, если только сильно тереть. Но при этом во время носки они не расползаются.


Мне кажется, это хороший вариант, который может подойти многим. Блесток много, это бриллиантики, но при этом они не вычурные, не какой-нибудь неон. Если говорить о конкретно этом цвете, он чуть приглушит цвет губ, особенно, если они у вас яркие, но не выбелит сильно, и, несмотря на не слишком живой оттенок, не сделает свежевыкопавшийся труп. 😊

Линейка блесков большая, и мне хотелось бы еще… и еще… и еще 😂


Цена: около 2000 рублей.

Kiko 3D Hydra Lipgloss

Kiko 3D Hydra Lipgloss

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

purrpurrw 23 марта 2024, 01:09
В упаковке просто загляденье, и на губах хорош  
С вашим ярким оттенком волос, наверное, такой нежный холодный оттенок вообще бомбово смотрится  
Mac_Cecht 23 марта 2024, 01:41
Нежнявенько выглядит))
Главное, я специально делала фото с этим блеском в общем образе, но я… его потеряла 🙈 Я столько постов готовила, то запуталась в фотках, и то ли удалила случайно, то ли просто не узнаю 😂
Natalika_ 23 марта 2024, 09:59
Смотрела на него, только в другом цвете, хотела купить, потом вспомнила про любимый Эстраде в разы дешевле… и ушла за ним
Mac_Cecht 23 марта 2024, 11:45
У меня был один блеск Эстрад. Красивый, но блестки в нем были как наждак. Чистая линия с абрикосовыми косточками для губ. В итоге выбросила.
Ну, а этот я вообще не покупала, это подарок)
Natalika_ 23 марта 2024, 18:09
Даа? Ну надо же. У меня их уже штук 5 или 6 закончилось, везде просто бриллиантовая россыпь, никакого наждака
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:13
Я не утверждаю, что все такие, более того, это было довольно давно, мне кажется, линейка блесков могла уже смениться три раза. Просто я не люблю выбрасывать продукты, поэтому больше к эстрад и не тянет. Типа зачем покупать у них и рисковать, если я могу купить у других?)
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:14
Ну и зашла вчера в ближайший магазин, благо Эстрад продают везде, и… не нашла ничего даже близко похожего на сияние блеска Кико)
Natalika_ 24 марта 2024, 12:24
Мне хватает, поэтому и не купила Кико. Будут у них акции, попробую
Mac_Cecht 24 марта 2024, 14:08
Я и не агитирую) Простт говорю, что они разные по шиммеру.
nefa 25 марта 2024, 10:31
Мне все-таки такой формат флакона неудобен, я ставлю всегда блески, помады. Поэтому купила один блеск Кико для знакомства, но дальше не иду)
Trickyone 19 апреля 2024, 10:55
Как же хорош   Спасибо за пост!)
Вспоминаю немного похожий, старый блеск у Буржуа — розово-лавандовый с россыпью золотого шиммера, которого уже лет 100)) нет в продаже.
Обязательно возьму блеск Кико  , желательно когда будут скидки, ведь хочется сразу несколько.)