22.03.2024

Сияние из космоса с палеткой теней для век Beauty Bomb The Hole Of Universe

Я радовалась, что на эту палетку теней нет тестеров в магазине. Меньше соблазнов так сказать. Обзоры на неё не читала, посмотрела только одно видео, да и забыла про неё. А потом мне попался ну очень красивый макияж глаз, я спросила у блоггера, что это за тени, ну и вы поняли каков был ответ. Не дожидаясь обзора от неё я решила заказать эту красоту, пока она в наличии, всё таки лимитка. И палетка оказалась очень красивой, точнее не палетка, а тени.

Итак, полное название — Палетка теней для век Beauty Bomb The Hole Of Universe

Бренд Beauty Bomb.

Произведено в Китае.

Цена 1200 рублей.

Общий вес 15 гр на 10 оттенков.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Имеются значки "vegan" и "не тестируются на животных".

Палетка необычной формы, выполнена из картона, очень яркой расцветки, в тематике лимитки. Мне, честно говоря, не очень нравится и я бы предпочла классический кейс и обычное расположение рефилов. На обратной стороне информация о месте производства, состав, сроки годности и пр.

Защита от вскрытия была в виде термоусадочной плёнки на весь футляр, также есть плотная защита на самих рефилах.

Открывается и закрывается палетка тоже интересно- разведением створок в разные стороны, но сначала надо убрать замочек- магнит, который по центру. Также имеются магниты на самих створках и в принципе можно обойтись вот без этого ромбика.

Рефилы круглой формы средних размеров, расположены по кругу, что мне тоже не очень нравится, но ничем не мешает. «Сидят» в своих углублениях крепко, не слишком глубоко. Картонная поверхность вокруг не скажу, что сильно пачкается, да и поверхность картона как будто ламинированная, поэтому её спокойно можно протереть влажной салфеткой.

Запах отсутствует.

Оттенки. Свотчи делала сухим пальцем по сухой коже, фотографии сделаны при рассеянном дневном освещении, только одна фотография в глубине комнаты (подпишу под фото об этом)

Слева направо — folk, hardbass, hard fonk

Meteor, fairy grudge, fireball, starfall — самые красивые оттенки в палетке

Извините за странный угол наклона, но только так сумела поймать красоту
Извините за странный угол наклона, но только так сумела поймать красоту

Эти же оттенки в глубине комнаты

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Radiation, milky way, true UFO

И все оттенки вместе

Опишу кратко слева направо

Folk — нежнейший матовый бежевого оттенка с уходом в персик, подходит для смягчения тушевки, но слишком темный для подбровной области.

Hardbass — такой же нежный матовый оттенка тауп с уходом в лиловость, пигментация хорошая, можно наслаивать, отличный оттенок для затемнения складки века.

Hard fonk — шелковистый матовый оттенка пыльной розы с холодным подтоном, хорошо подходит для рамки, сочетается со многими другими оттенками палетки. Хотела бы я такие румяна.

Все матовые пылят, потому что очень нежные, зато набираются прекрасно на любую кисть.

Meteor — дуохром переливающийся из зелёного в голубой, но под каким то углом проявляется розовый оттенок. Частички мелкие, сливаются в единый блик.

Fairy grudge очень красивый оттенок, блёстки очень мелкие, образуют зеркальную гладь, переливается из голубого в лимонный, база нежно розовая.

Fireball — шиммер крупноватый, очень яркий, преломляется из розового в рыжевато-золотой, искрящийся, рефил рыхловат.

Starfall — по текстуре такой же, как fireball, а по оттенку похож на fairy grudge, только ярче и шиммер крупнее, база розовая, переливается из голубого в зеленый.

Radiation по текстуре как meteor, жемчужно-золотой.

Milky Way — фиолетовые, розовые и голубые блёстки на сероватой базе, оттенок не плотный, сколько бы не наслаивала, тем не менее очень мне понравился.

True UFO -холодный зелёный, с голубыми и золотыми блёстками. В отличии от milky way плотный.

Все блестяшки масляные, совсем не сухие, некоторые рыхловатые, но не крошатся от кистей, приклеиваются на любую базу, даже на матовые тени, что меня очень обрадовало, ведь я новичок в работе с подобными сложными оттенками и полагала им обязательно нужен клей или специальная база.

Применение.

Не судите строго, мои мэйки и так были далеки от идеала, так ещё и за время перерыва навыки совсем ослабли.

На праймере Catrice
На праймере Catrice
Fireball на подвижном веке, radiation в уголке, hardbass в складке
Fireball на подвижном веке, radiation в уголке, hardbass в складке
В качестве базы кремовые тени Maybelline, на подвижном веке milky way, в уголке radiation
Этот же мейк при искусственном освещении
Этот же мейк при искусственном освещении

Немного гранжа

Рамка из теней другой палетки, true UFO на праймере Catrice, который разъел чёрные тени, в уголке meteor
В расфокусе при искусственном освещении
В расфокусе при искусственном освещении
Также рамка тенями из другой палетки, праймер Catrice, несколько слоёв оттенка milky way, в уголке meteor
Искусственное освещение, расфокус
Искусственное освещение, расфокус
Hard fonk в рамке, на подвижном веке fairy grudge и в уголке radiation
Hard fonk в рамке, на подвижном веке fairy grudge и в уголке radiation
Искусственное освещение
Hardbass в рамке, meteor в уголке, fireball на подвижном веке на праймере Catrice
Расфокус
Расфокус
Fairy grudge тоненьким слоем на не закрепленном консилере, meteor в уголке
Fairy grudge тоненьким слоем на не закрепленном консилере, meteor в уголке
Рамка из теней другой палетки, на подвижном веке и в уголке meteor на не закрепленном консилере
На камеру телефона
На камеру телефона
Hardbass в рамке в несколько слоёв, в наружном углу milky way, во внутреннем- starfall
В рамке имв качестве базы кремовые тени Maybelline, в наружном уголке fireball, по центру starfall, во внутреннем radiation.

Вот такие варианты у меня получились. Светлые мэйки отлично смотрятся а качестве дневного/повседневного: с одной стороны спокойно, с другой- необычно, с изюминкой. Сейчас солнце стало активное, я хожу и думаю, как я всех ослепляю своим макияжем :D

В нанесении тени простые, блестяшки мне больше нравится наносить пальцем, но и кистью они неплохо переносятся, вот на последнем макияже как раз блестяшки нанесены плоской синтетической кистью. Осыпания есть, не прямо так, чтобы блёстки летят во все стороны, но лучше тональный наносить после. Матовые прекрасно тушуются и наслаиваются.

Мои ощущения. Глаза у меня не чувствительные и эти тени я никак не ощущала. Блёстки вроде бы в глаза не попадают, но если и попадают, то не ощущаются.

Стойкость. Честно говоря ожидала худшего, но всё обошлось и тени порадовали в этом плане. Они не скатываются в складке века, хотя у меня жирная кожа век и они нависают. Блёстки в течении дня не осыпаются под глаза. Некоторые оттенки тускнеют (в частности milky way ), но большинство сверкает также ярко даже спустя 8 часов

Fireball на подвижном веке на праймере. Макияжу примерно 8 часов
Fireball на подвижном веке на праймере. Макияжу примерно 8 часов

Единственное блестяшки скатались на чёрном карандаше. Но там карандаш очень жирный и сам мгновенно собирается в складке.

Демакияж. Ещё один вопрос, который волновал меня. Но и тут всё обошлось: тени спокойно удаляются полностью мицеллярной водой.

Итог. Эти тени конечно не впечатлят искушённых и избалованных красотой продукции инди-брендов, но обычных пользователей вроде меня, они порадуют своей красотой и простотой в работе. Я не умею пользоваться рассыпчатыми пигментами, да и не хочу заморачиваться, эти же тени не требуют определённых навыков и дополнительных средств, типа клея и пр. Я рада, что Beauty Bomb выпустили недорогую палетку дуохромов, с которой справится любой. Вот уж где фраза «сияние из космоса» более, чем уместно. Кстати, тени до сих пор есть в наличии, так что ещё не поздно их приобрести.

Оценка 5/5, не буду снимать балл за форму палетки, всё таки она качественная, хоть и не очень удобная, да и оформление понятно было в духе всей лимитки.

Опыт использования каждый день в течении 1 месяца.

P. S. Снимаю шляпу перед авторами, которые показывают всю красоту дуохромных оттенков, это очень сложно оказывается.

RAGE 22 марта 2024, 15:57
Сияшки в этой палетке ну ооочень красивые)
Matur 22 марта 2024, 17:15
Согласна, особенно для бюджетного бренда
Ainka 23 марта 2024, 00:33
Я на скидках купила за 999₽
Нууу))) да, вы верно подметили что искушенных девушек не впечатлит. А для разнообразия очень хорошая палетка. Можно и деликатней, и поярче. Еще и дуохром есть. Очень гОдная палетка🔥🔥
Matur 23 марта 2024, 06:46
Я тоже примерно за такую стоимость купила
redishhh 23 марта 2024, 19:57
Вы хорошо показали палетку!) Но меня вот ее внешнее оформление так отталкивает, что каким бы не было наполнение, покупать не хочется, хотя это вкусовщина конечно))…
Matur 23 марта 2024, 20:05
Спасибо. Мне тоже не очень нравится, но не до отторжения. Конечно лучше не брать что-то бесячее, косметика должна доставлять удовольствие, в том числе и эстетическое
nefa 24 марта 2024, 12:28
Я вот тоже так подумала, что никакая красота теней не стоит того, чтобы это купить) меня ещё бесят большие палетки, когда много пустого пространства. Вот были бы квадратные рефилы без промежутков, было бы ок
Matur 24 марта 2024, 13:10
Эта большая палетка и пространства много между рефилами, точно не ваша эстетика