23.03.2024

Весенняя нежность: палитра теней Принц Лебедь от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Всем привет! 🌸

У бесконечно любимого мной российского инди-бренда Sigil Inspired Tammy Tanuka вышла новая палетка теней из серии Adventures: Принц Лебедь. Это деликатная весенняя гамма, отдельную пикантность и нежность которой придает мятный сектор.

Что особенно интересно, когда я смотрю на макияжи других девочек с этой палеткой, то понимаю, что на всех она раскрывается совершенно по-разному. На ком-то теплее, на ком-то холоднее, а главное, благодаря очень грамотно подобранным цветам, с помощью этой палитры можно создать огромное количество совершенно разнообразных макияжей. У меня бледная кожа с холодным подтоном, и на мне Принц Лебедь выглядит скорее нейтральным, иногда слегка теплым.

Еще из приятных новостей: в этой палетке использована новая вуальная формула матовых оттенков — они бархатные и невероятно просто тушуются!

Давайте взглянем на этого волшебного Принца внимательнее :)

Упаковка

Как и другие палитры серии Adventures, Принц Лебедь упакован в красивую крафтовую бумагу. Мятная лента и карточка с волшебными элементами декора дополняют внешнюю упаковку, создавая ощущение сюрприза и праздника.

Упаковка

Сама палитра изготовлена из картона нежно бежево-розового цвета. Изменения коснулись не только формул матовых, но и картона новой палитры: по ощущениям он более плотный и не имеет фактурности, а благодаря этому теперь очень легко очищается. Достаточно просто сдуть пыль, и палетка будет как новая.

Палетка в закрытом виде
Палетка в закрытом виде

Тематическое серебряное тиснение с лебедем находится как на крышке, так и под ней: в любом положении вы будете видеть эту нежность и изящность.

Рефиллы утоплены в палетку глубже, теперь они не задевают крышку.

Тиснение
Тиснение

На обратной стороне палитры наклейка с технической информацией: производителем, составом и номерами оттенков.

Страна производства: Россия

7 оттенков 20мм, 6,1гр ±0,15гр, размер упаковки 18см*4,4 см

Обратная сторона палетки
Обратная сторона палетки

Оттенки палитры Принц Лебедь:

• 180 — Мята - профиль оттенка «Символ Свободы»
  • 181 — Каскад
  • 182 — Ваша бледность - профиль оттенка «Лунные Близняшки»
  • 183 — Вдох
  • 184 — Мельхиор
  • 185 — Левретка
  • 186 — Остывший
Оттенки палитры Принц Лебедь

Около рефиллов теперь тоже новый картон с ламинацией: очень легко чистить и держать палетку в первозданном виде. Матовые в этой палетке очень сильно пылят, так что ламинация пригождается.

Свотчи

Все свотчи нанесены сухим способом в одно-два касания без использования базы. Можно увидеть, что у теней шикарная, насыщенная пигментация: сатины нежные, но при этом не банальные, дают интересные сочетания на веках. Матовые идеальные: легко тушуются, сливаются с кожей, лежат, словно бархат.

Свотч в солнечном дневном свете
Свотч в солнечном дневном свете

При желтом солнечном свете свотчи выглядят теплыми, но стоит уйти вглубь комнаты, как становится видна нейтральность (или даже холодность) оттенков. Самый красивый оттенок — Ваша бледность — в глубине комнаты вспыхивает розовым, а на солнышке были видны его зелено-голубые переливы.

Свотч в глубине комнаты
Свотч в глубине комнаты

На свету сатины просто взрываются тысячами искорок! Особенно хорошо виден красивый перелив 182: посмотрите, на каждой фотографии он выглядит по разному. То нежный, то яркий — чудо, а не оттенок!

Самые темные матовые: 186 — Остывший и 185 — Левретка только на руке выглядят такими темными. На глазах они идеальны для затемнения именно в нюдовом макияже. Переборщить ими сложно, эффекта панды не будет. 185 — самый теплый оттенок на моей коже, но так как я рыженькая, то он просто идеален для построения формы и в складку века.

Свотч на солнце

181 Каскад — мятный матовый. Его можно растыгивать и создавать почти полупрозрачные переходы, а можно наслаивать до эффекта очень яркого и насыщенного цвета.

183 Вдох — розовый матовый. На свотчах он то холодный, то теплый, а вот на моих веках выдал однозначную теплоту. Работать с ним приятно, как и с другими матовыми.

Свотч на солнце

180 — Мята  — профиль оттенка «Символ Свободы». Один из самых моих любимых оттенков и в рассыпчатом виде, но, как обычно, в прессе удобнее. Обожаю использовать в уголок глаза или как легкий сатин на центр века. Хорош в любом макияже. Очень нежный, работать с ним приятно хоть кистью, хоть пальцем: хорошо тушуется, легко цепляется к коже.

180 - Мята
180 — Мята

182 — Ваша бледность  — профиль оттенка «Лунные Близняшки». Этого оттенка в рассыпчатом виде у меня раньше не было, а жаль, мне он очень понравился. В нем и зеленый, и голубой, и желтый, и розовый перелив. Наношу его пальцем, отлично переносится на кожу. Пробовала влажный способ нанесения — особой разницы с сухим не заметила, оттенок и так достаточно насыщенный.

182 - Ваша бледность
182 — Ваша бледность

184 — Мельхиор. Сияшка с самыми крупными частицами. Оттенок теплого серебра или даже золота (на моих фото макролинзадает посторонний фиолетово-зеленый эффект в центре кадра именно на таких ярких серебряно-золотых спарклах при ярком свете). Этот оттенок не самый простой в работе, может сыпаться при нанесении. Мне нравится его наносить пальцем, а затем немного тушевать — тогда он идеально вливается в кожу, при этом выглядит очень торжественным.

184 - Мельхиор
184 — Мельхиор

Стойкость: на мне тени Тамми всегда ведут себя прекрасно, не скатываются и не осыпаются. Самый долго носимый макияж прошел тест в 12 часов — все осталось на месте.

Оценка: 5/5

Цена: 3200₽

Макияжи

Все макияжи выполнены сухим способом без использования базы (тени Тамми на мне прекрасно живут и без базы) только палеткой Принц Лебедь. Также не использовала цветные кайялы, карандаши или подводки кроме черных и коричневых.

Макияж №1

В этом макияже я задействовала большинство оттенков палитры: в складке века 183 Вдох, на центре века 182 Ваша бледность, в уголке глаза 180 Мята, затемнение выполнено 185 Левреткой и 186 Остывшим.

Макияж №1 макро

На этой фотографии виден красивый перелив из голубо-зеленого в розовый на подвижном веке.

Макияж №1 макро

В общем образе получается повседневный, но очень красивый макияж с изюминкой.

Макияж №2

В этом макияже я по минимуму использовала мятный сектор: только в уголке глаза хайлайтер из 180 Мяты. Ну и кто скажет, что он тут неуместен?

На подвижном веке 184 Мельхиор, складка века оформлена 185 Левреткой, затемнение и нижнее веко — 186 Остывший.

Макияж №2 макро

Спаркл буквально сливается с веками, как жидкий металл.

Макияж №2 макро

Жалко, что в тот день почти не было света, так бы этот макияж сверкал тысячами искорок. Но зато он получился серьезным и вполне вечерним благодаря графике.

Макияж №3

И еще одна вариация макияжа для тех, кто говорил «мятное — это не мое». Из оттенков палетки можно создать прекрасный нюдовый макияж, который одновременно будет и простым, и нарядным.

В складке века 183 Вдох и 185 Левретка, затемнение и нижнее веко — 186 Остывший, на подвижном веке 184 Мельхиор.

Макияж №3 макро

Я в приятном восторге от Мельхиора, как он красиво сверкает! При этом оттенок мягкий и совершенно не колючий или осыпающийся. Прелесть.

Макияж №4

И еще один нюдовый вариант из серии «упала лицом в палетку и побежала».

Складка века оформлена 185 Левреткой, легкое затемнение придал 186 Остывший. На центр века нанесен сперва 183 Вдох, затем легким движением дополнен 180 Мятой. Она же в уголке глаза.

Макияж №4 макро

Очень красивый и мягкий блик дает 180 Мята, когда так легко нанесена.

Макияж №4 макро

В общем образе получается совершенно повседневный мягкий нюд.

Макияж №4 общий образ
Макияж №4 общий образ

Макияж №5

В этом макияже я тоже попробовала задействовать максимальное количество оттенков: на верхнем веке 181 Каскад и 183 Вдох, нижнее веко оформлено 185 Левреткой, затемнение 186 Остывшим. На подвижном веке 182 Ваша бледность, а в уголке глаза — 180 Мята.

Макияж №5 макро

С коричневой стрелкой и коричневой тушью получается настоящая весенняя нежность, просто дуновение апрельского ветерка!

Макияж №6

А в этом макияже мне захотелось избавиться от всех розовых, и сделать акцент на мяту вкупе с теплыми оттенками.

На центре века 181 Каскад и 180 Мята, она же в уголке глаза. Верхнее веко и складка — 185 Левретка, нижнее веко и затемнение — 186 Остывший.

Макияж №6 макро

Мне очень нравится, как Мята, легонько набитая на центр века, преображает матовые оттенки под ней — приятное сияние без искажения оттенка под ней.

Макияж №6 макро

Мне очень понравился этот макияж в общем образе, настоящая весенняя легкость!

Итог

Потрясающая нюдовая палетка с изюминкой: большая вариативность макияжей, красивые оттенки, подходящие любому типажу. Очень приятные формулы, с которыми будет легко работать даже новичкам.

Спасибо Тамми за такую красоту!

Палитра теней Принц Лебедь от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Палитра теней Принц Лебедь от Sigil Inspired Tammy Tanuka

А вы уже успели приобрести Принца Лебедя? Как впечатления?

С вами была Настя!

Буду очень рада вашим комментариям 💙

JullyZlo 23 марта 2024, 18:09
Ну это ооочень красиво
Приобретать не стала, вот как раз из-за «мятное — не мое» и не стала
Но смотрю и уже терзают сомнения)
Все макияжи отпад всего
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:49
Большое спасибо! Мне очень приятно)
Возможно, что скоро сова будет — там, наверное, будет что-то тоже нюдовое, но без мятного
JullyZlo 26 марта 2024, 19:59
Очень жду сову и медведя
Но как-то очень давно они зависли в «развитии»((
RAGE 23 марта 2024, 18:13
Заглавное фото – это моя фобия
кто-то боится пауков, а я – птичьих перьев)
Палетка очень красивая, и макияжи тоже!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:49
Прости, Агния, я не хотела!
Спасибо большое!
AlexandraTi 23 марта 2024, 18:14
Зеленые прямо Ваши, так красиво! Макияжи очень понравились, особенно последний.
Палетку жду, скоро приедет. Руки уже чешутся попробовать)
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:50
Благодарю вас! Мне последний очень нравится своим весенним настроением
Надеюсь, вам тоже она придется по душе!
AlinaAlinaAlina 23 марта 2024, 18:21
Очень красивые макияжи получились с палеткой — такие утонченные и элегантные! Залюбовалась!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:50
Спасибо огромное! С такой палеткой легко удаются нежные макияжи)
Khrommy 23 марта 2024, 18:25
Великолепно получилось! Очень вам к лицу
Большое вам спасибо!
Marsy 23 марта 2024, 18:32
Прекрасно и невероятно красиво 😻
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:52
Мне очень приятно, спасибо!
Certusfides 23 марта 2024, 18:49
Настя, гамма палетки — прям твоё! Очень круто смотрятся макияжи! И очень красивая съемка! Спасибо за удовольствие!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:52
Согласна, гамма, мне кажется, просто идеальна для светлой кожи! Спасибо огромное, мне приятно!
onnych 23 марта 2024, 18:56
Невероятно красивые макияжи
Заказала сегодня эту палетку, уже жду не дождусь впервые попробовать их тени. После моих стареньких вивьен сабо будет прям небо и земля
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:54
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Ну как, уже пришла? Как впечатления?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2024, 19:19
Очень красивый пост 💥❤️💥
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:55
Благодарю вас от души!
Red_helga 23 марта 2024, 19:33
Очень красиво мятный оттенок стволистый глазами сочетается) как я и говорила, эта палетка круто подходит к карим и светло-голубым глазам
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:56
Точно! Еще и с тоном кожи очень классно сочетается!
AmiraT 23 марта 2024, 20:26
С каким же предвкушением открывала твой пост 🖤
Макияжи безупречные, этот мятный изюминка палетки. Спасибо большое за удовольствие🌹🙏🏼
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:56
Как приятно это читать! Спасибо огроменное!
Eirin-wind 23 марта 2024, 20:53
Любовалась креативными, тарелками и в очередной раз открыла сайт с мыслями «надо или не надо», так как есть похожие оттенки. Но такая нежность с ними у вас получилась, наверное всё идёт «надо», буду сожалеть иначе.
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:57
Спасибо!)
И как же в итоге? Перевесило «надо» или нет?
Kabanuchka 23 марта 2024, 21:05
Настя 🌹🌹🌹
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:57
Спасибо, Света!
Sova83 23 марта 2024, 23:15
Спасибо за такой подробный обзор! Ваши макияжи прекрасны!   Ещё раз убедилась, что не зря заказала эту палетку, так боялась, что разберут, что три часа кряду атаковала сайт  ! Прямо руки чешутся испробовать на себе)))))Теперь очень жду вылупления яиц, особенно Совушку! А вообще заметила, что если решила, что гамма не моя, впоследствии все равно жалею, что пропустила запуск… Такая вот странность.
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:59
Благодарю вас от души!
Да, читала, что были неполадки с сайтом, но хорошо, что в итоге она ваша
Тоже очень жду совушку!
Sova83 27 марта 2024, 08:04
У них сайт валится с каждым запуском
BeforeDawn 24 марта 2024, 01:17
Какие весенние, свежие, прохладные макияжи! Прекрасно показали палетку!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 14:59
Спасибо большое!
Самое то в конце марта))
Levsa834 24 марта 2024, 02:59
Настя, прекрасно! Макияж #6 невероятно тебе идёт. Я-то всё на стрелки любуюсь, но и без них так подчёркнуты глаза, восторг. Молодец.
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:03
Спасибо, Лена! Я очень люблю стрелки, но иногда и без них хорошо, это правда))
Rei_Nar 24 марта 2024, 05:50
Красивейшие макияжи, спасибо за обзор!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:15
Большое спасибо!
Kitty2703 24 марта 2024, 06:38
Очень красиво! Мне больше всего понравился 1-й макияж: выглядит таким многогранным, глубоким и сложным из-за всех этих переливов и при этом изысканным, а также мятный — действительно, очень легкий, весенний и небанальный за счет оттенка! На вас смотрятся потрясающе — у вас такая нежная светлая полупрозрачная кожа!
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:29
Спасибо огромное вам! Да, первый действительно вроде простой, но такой многогранный, здорово, что вы это подметили!
Katerina_parfum 24 марта 2024, 08:09
Все очень красиво — и оттенки палитры и макияж ❤️
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:29
Спасибо, Екатерина! Палетка — сплошная нежность
miinichka 24 марта 2024, 10:39
Какая красивая палетка, макияжи и фото потрясающие! Все цвета очень понравились, но мятный на столько нет, что остановил от покупки всей палетки.
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:35
Понимаю, бывает)) Если не лежит душа, то глупо себя неволить!
Спасибо вам за комплимент)
RitaMix 24 марта 2024, 19:08
Настя, очень нежно! У вас получились великолепные макияжи)) Я бы даже не обратила внимая на эту палетку, но после вашего показа вижу, что она прекрасна
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:36
Огромное спасибо, мне невероятно приятно!
Yokohunter 26 марта 2024, 15:05
палетка едет ко мне, и это будет первая палетка от бренда. Я много думала, металась, покупала рассыпушки, монетки. И вот теперь у меня будет своя полная)
nastya_koshkina 26 марта 2024, 15:36
С тенями Тамми всегда так, попробовав раз, не хочется останавливаться)) Поздравляю с покупкой!
min8herzing 27 марта 2024, 13:39
Второй макияж просто потрясающий, даже дыхание на секунду остановилось😍😍😍
nastya_koshkina 31 марта 2024, 10:58
Дарья, огромное спасибо, мне очень-очень приятно!
Beauty_provincialka 27 марта 2024, 22:15
Очень красивые макияжи!
А у меня сердечко не ёкнуло при виде этой палетки… Взяла просто рассыпушек из новой коллекции, когда дроп был))
nastya_koshkina 31 марта 2024, 10:58
Спасибо, Света!
Какие рассыпушки из новой коллекции тебе больше всего запали в сердечко?
Beauty_provincialka 04 апреля 2024, 00:41
Взяла Идиллию лилий, Амуры моря Омара, Помпезную и тестер-стак, где есть Метресса. И с удивлением при распаковке узнала, что таки схватила ещё Шикарную))
JJlovesmakeup 29 марта 2024, 19:49
Я думала, это очень скучная палетка) Но уже который обзор убеждаюсь в обратном 😄 Мята тебе идет)))
nastya_koshkina 31 марта 2024, 10:59
Спасибо, Алина!
Нет, совершенно не скучная, она такая жизнерадостно-весенняя
purrpurrw 30 марта 2024, 14:29
Гамма палетки полностью твоя!
Пятый макияж понравился больше всего
nastya_koshkina 31 марта 2024, 11:00
Спасибо, Лера!
Действительно хороша для светлокожих и светлоглазых)
Alena_Bliss 31 марта 2024, 13:31
Настя, восхитительно утонченно и изысканно
nastya_koshkina 01 апреля 2024, 12:45
Алена, спасибо огромное!
Alia.foxy 03 апреля 2024, 23:34
Какие у вас шикарные макияжи 😻
Для себя бы я укоротила палетку на 3 зеленых оттенка. Так что в этот раз я не стала возиться с доставкой. Подожду новый формат палеток.