27.03.2024

Выпустили и никому не сказали. Жидкая помада-тинт Chupa Chups в оттенке "Blueberry Yogurt"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу своей недавней находки, а именно жидкой помады-тинт бренда Chupa Chups в оттенке «Blueberry Yogurt».

Все как всегда начинается с моих «прогулок» по магазинам. Люблю я это дело, даже если ничего в итоге не покупаю. Мне нравится сама эта атмосфера бьюти-мира: куча различных баночек/скляночек, различные текстуры и ароматы.

Но не об этом сегодня...

Сегодня мы поговорим о том, как я совершенно случайно наткнулась на три новых оттенка от Chupa chups. Конечно же, первым делом я полезла в интернет, чтобы удостовериться, что их действительно до этого не было. Перерыла весь интернет, не нашла ни одного на тот момент обзора, да и в наличии они были не везде.

Думаю, классно, сейчас сниму сразу же свотчи на все оттенки, выберу себе подходящий… но не тут-то было, тестеров тоже нет. Что же делать, как же быть?

«И хочется, и колется».

В итоге, сделала вывод о том, что голубика- моя самая любимая ягода и она уж точно меня огорчить не сможет...

Что касается оформления, то у тинтов бренда оно плюс/минус едино. Сначала это картонная коробка под цвет соответствующей ягоды/фрукта с картинкой того, что примерно стоит ожидать внутри.

И сам тинт, который хоть и нетрудно отличить от оригинального леденца, но всё же выглядит довольно интересно.

В белой «палочке», как Вы наверное уже догадались, скрывается аппликатор. Он оптимального размера, фетровый с мелкими ворсинками.

А в «леденце» Blueberry yogurt (он же черничный йогурт) скрывается сам тинт, который представляет собой холодный лиловый нюд.

Текстура у средства больше походит на мусс, ложится легко и равномерно, нигде ничего не подчеркивает и не сушит.

Стойкость средняя.

И решила для сравнения сделать свотчи с двумя другими нюдовыми оттенками бренда.

2 недели, 1р/в деньиспользование

onnych 27 марта 2024, 21:19
Здорово! Даже не знала, что новые выпустили, хотя недавно помогала подруге с выбором оттенка.
С моими губами эта помада-тинт иногда сильно не дружит, а Вам очень идёт
BeautyHolic09 27 марта 2024, 21:26
Я тоже увидивалась, увидев их на полке
Strawberry_Icecream 27 марта 2024, 21:20
А черникой пахнет? У меня два тинта, кола и персик, так мне нравится иногда просто нюхать, такая отдушка классная
BeautyHolic09 27 марта 2024, 21:25
Да, тут очень нежный аромат черники, действительно как будто черничный йогурт или мороженое
Red_Rossomaha 27 марта 2024, 21:22
Вот на свотче оттенок «агрессивнее» кажется. А в макияже на губах мне прям очень нравится. Оттенок замечательный. Эх, однажды я все-таки куплю себе этот чупа-чупс
BeautyHolic09 27 марта 2024, 21:26
Конечно, так как на губах все же есть свой пигмент, а кожа у меня светлая
Masha87 27 марта 2024, 21:31
Очень красивый нюд на губах
Обожаю оттенок cola
Этот тоже понравился
BeautyHolic09 27 марта 2024, 21:43
Blueberry как раз что-то между колой и ванилью, поэтому думаю не пожалеете, если возьмете
Helenitte 27 марта 2024, 21:34
Красивый какой нюд! У меня еще прежние тинты не закончились, но так хочется теперь и этот.
BeautyHolic09 27 марта 2024, 21:44
У меня тоже
Но так заинтересовала эта загадочная голубика, что не удержалась.
Вот теперь надумываю еще и над ежевикой
C_Lightman 27 марта 2024, 21:47
Красивая шелковистая текстура.Наверное по-своему интересно быть первооткрывателем…
annakum 27 марта 2024, 22:31
Полина, ну какая же вы красавица! И оттенок вам очень идет, ну просто шикарно!
BeautyHolic09 27 марта 2024, 23:13
BeautyHolic09 28 марта 2024, 05:41

JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:45
Прекрасный оттенок))) Пойду свой «чупа-чупс» распечатаю что ли 😅
wonderwall 28 марта 2024, 08:16
Люблю эти тинты! Оттенок хороший, на руке уж точно можно найти что-то от голубики))
Lai_ka 28 марта 2024, 09:42
Отлично смотрится на губах. А у вас есть обзор на оттенок cola?
BeautyHolic09 28 марта 2024, 10:25
К сожалению, нет, я тогда еще не писала обзоры
khajiit 28 марта 2024, 15:23
Ну все, теперь я хочу все три) прям чувствую, что они будут в любимой мной гамме)
Оттенок Кола был — вымазала в ноль)
Inga60Rus 28 марта 2024, 16:30
Спасибо за знакомство с этим оттенком! Он на вас так нежно выглядит, что захотелось примерить его на себя. И два других оттенка тоже.
Alek_Sandra 28 марта 2024, 17:33
Вы очень красивая! Оттенок подходит очень )
BeautyHolic09 28 марта 2024, 17:39