20.03.2024
1912

Футурично-феерично! Знакомство с пигментами Nabyo

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу нереально красивых пигментов бренда Nabyo «Броккенский призрак» и «Путешествие во времени».

Nabyo- молодой и прогрессивный бренд косметических и уходовых средств из России. В основе его концепции лежит технологичность, построенная на эстетиках футуризма и киберпанка, именно поэтому бренд старается предложить своему покупателю самые смелые и передовые тенденции бьюти-индустрии, таким образом подчеркивая индивидуальность и незаурядность каждого.

Я обожаю открывать для себя новые бренды, особенно, если они удачные. Каждый раз так трепетно и волнительно распаковываю заветную «коробочку»… Кстати, уже на данном этапе меня очень легко подкупить, просто необходимо положить «блестящий фантик» и какую-нибудь открыточку… Всё… Я ВАША НАВЕКИ😅

Ну ладно… Ладно… Качество продукта меня также интересует)

...

Итак, с какого бы пигмента начать...

Так как пигменты внешне идентичны, просто сделаем «кручу, верчу, запутать хочу...» и выберу тот, что в правой руке...

• Броккенкий Призрак

Если Вы, как и я, не знали, то Броккенский призрак — это атмосферное оптическое явление, тень наблюдателя на поверхности облаков (тумана) в направлении, противоположном Солнцу.

Объем: 1 грамм

Но у Nabyo это нежно-золотистый оттенок с переливом в зеленый на нежной голубой базе.

Текстура у пигмента очень приятная, такая нежная легкая пудра, которая хорошо набирается и переносится.

Так как оттенок является мультихромом, я решила, что обязательно нужно добавить свотчи на темной базе, так как именно она хорошо раскрывает весь спектр красок.

Но как же я ошибалась...

Оказалось, что залог успеха в простоте:

На чистое веко, пальцем и вжух...

Красота!

Вы это видите? Помимо заявленных ранее оттенков появился еще и розовый)

Так как неделя у меня выдалась загруженная, я решила, что нет ничего лучше, чем вписать данные пигменты в свои повседневные макияжи)

Поэтому в данном варианте «Броккенский призрак» во внутреннем уголке глаза, вдоль нижнего века и поверх черной стрелки.

Вышло интересно, но при этом не вычурно. С радостью повторю данный вариант макияжа еще и не раз.

Касательно стойкости, то тут, так как пигмент рассыпчатый, все зависит от подложки. На super bond у меня все было «неизменным» с утра и до вечера.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Next please!

• Путешествие Во Времени

Объем: 1 грамм

Как заявляет производитель, тут нас ожидает крупный золотисто-зеленый шиммер на светло-лиловой базе (дуохромит в голубое серебро)

Текстура пигмента очень схожа с Броккенским признаком за небольшим исключением: тут более крупный помол (не плюс и не минус).

Несмотря на то, что «Путешествие во времени» дуохром, а не мультихром, его я также решила дополнительно засвотчить на темной базе.

Внутренняя сорока в восторге.

За веке без базы, конечно, все немного скромнее.

Поэтому быстренько набросала макияж, нанеся пигмент на super bond.

"Путешествие во времени" на подвижном веке+ вдоль нижнего. В уголке глаза "Брокерский призрак"
«Путешествие во времени» на подвижном веке+ вдоль нижнего. В уголке глаза «Брокерский призрак»

Вот так намного лучше)

2 недели, 1р/в деньиспользование

Ну и на десерт оставила макияж, где оба оттенка показаны, как на темной базе (черный гелевый карандаш), так и просто на консилер.

• Верхнее веко «Путешествие во времени»
  • Нижнее веко «Броккенский призрак»

Olgagavlovich 20 марта 2024, 18:24
Мне сразу мультик вспомнился))) из города Парижу😊
Классные пигменты Nabyo делает, вот вроде и у Тамми уже всё есть, но всё-равно разные) и мне сама создательница бренда импонирует — очень качественные продукты делает! Что лаки, Polish Molish, например, мои самые любимые ❤а сейчас Nabyo — тоже очень классные! И пигмент купила один, попробовать) красииивый
Ninja 20 марта 2024, 20:46
Красивые пигменты. Нужно купить парочку на пробу.
Кажется, так начиналась моя коллекция пигментов от Тамми Танука)
BeautyHolic09 20 марта 2024, 22:22
Да-да, очень знакомо
AmiraT 20 марта 2024, 23:19
А какой из двух тебе самой больше понравился?🥰
BeautyHolic09 21 марта 2024, 05:59
Конечно первый
Strawberry_Icecream 21 марта 2024, 01:31
Почему вы везде пишете брокерский призрак, если он броккенский?
BeautyHolic09 21 марта 2024, 05:58
Потому что Т9 исправил везде, а я не и заметила
ZAYCEVA 21 марта 2024, 17:15
Nabyo обожаю просто, второй макияж меня пленил просто   Как же красиво сверкает, сомтрится с макияжем в целом, класс!
BeautyHolic09 22 марта 2024, 08:25