14.03.2024

Новые блески для губ из весенней коллекции Golden Lace Lip Gloss от Stellary

В первый же день поступления новой коллекции Стелари на прилавки магазинов моего города, я купила палетку теней, бальзам для губ и все три оттенка блеска, не дожидаясь отзывов и видео обзоров). Видимо, опьянил весенний теплый воздух (у меня в последнее время появилось какое-то маниакальное желание покупать разную косметику) и подкупило оформление упаковок. Как оказалось, не только меня, так как на данный момент стойки с новинками опустели. Продавцы говорят, что все смели в еще первую неделю поступления. И не знают, будет ли новое поступление).

В линейке три оттенка: 01 Luminous lace, 02 Pearl lace и 03 Glaze lace.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

У всех одинаковые пластиковые флаконы объемом 3 мл, украшенные белыми «жемчужинами», заточенными внутрь крышки. Они перекатываются и шумят как детская погремушка при каждом движении.

Тугой ограничитель не пропускает лишнего, на скошенный, чуть жестковатый по моим ощущениям аппликатор, набирается совсем немного продукта.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

Мне хватает только на одну губу). Зато пластиковая «ножка» всегда чистая.

Давайте уже смотреть сами блески.

Первый оттенок Luminous lace:

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

Красивый золотисто- розовый дуохром во флаконе и совершенно бесцветный на свотчах.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

В лучшем случае видна пара- тройка отдельных микроблесток, но их надо «поймать»

оттенок 01
оттенок 01

Оттенок 02 Pearl lace — прозрачно- персиковый с мелким золотистым шиммером

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

От своего предшественника отличается только на сравнительных свотчах

оттенки 01 и 02
оттенки 01 и 02

На губах я разницы между ними почти не вижу

оттенок 02
оттенок 02

Третий оттенок Glaze lace — приглушенный розовый нюд с микроскопическим серебристым шиммером

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

Очень красивый оттенок, е очень яркий, но и не прозрачный, как два предыдущих

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03

Отлично сочетается с оттенком моей кожи и нюдовыми макияжами.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection 03

Вкуса у них нет, есть быстро выветривающаяся кондитерская отдушка с ванильной ноткой.

Что касается текстуры, все три можно отнести к категории нелипких бальзамных блесков средней плотности. Она ближе именно к ухаживающим бальзамам, по моим ощущениям, чем к обычным гелевым блескам. Выраженного глянца не придают, для эффекта сочных губ нужно наслаивать. Они смягчают сухие губы, не сушит и ухаживают в процессе носки. После демакияжа губы гладкие и мягкие.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

В целом, мне комфортно в этих блесках, но впечатление сильно подпортил внезапно выпрыгнувший из флакона 03 ограничитель:

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

Его будто вытолкнуло изнутри и он совершенно не хочет возвращаться на свое место, держится у основания аппликатора. Я неоднократно плотно закручивала крышку и пинцетом вставляла его в горлышко, но воз и ныне там.

Блеск для губ STELLARY Golden Lace Collection

Как оказалось, проблема носит массовый характер, о чем я узнала из комментариев на Ютубе. Обидно. Ведь именно этот оттенок нравится мне больше остальных.

С двумя другими блесками все норм.

Цена: 239 рублей со скидкой

Оценка: 8/10 первому и второму оттенкам, третий даже затрудняюсь оценить из-за непоседливого ограничителя

wonderwall 14 марта 2024, 20:29
Жемчужины – это что-то новенькое!
Прозрачные блески не люблю, разве что третий могу на себе попробовать. Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 14 марта 2024, 20:30
Третий, зараза, самый красивый, но с ограничителем просто беда
wonderwall 14 марта 2024, 20:31
Да я прочитала(((
Не понимаю, почему только у него такая проблема. Флаконы же одинаковые у всех блесков.
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 21:02
Кто-то писал, что блески похожи на блески Бьюти бомб, только у них — стразики.
Mandy_Lane 15 марта 2024, 13:31
Я пропустила те блески
Blondinka_Liuda 15 марта 2024, 20:38
Они в продаже есть.
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 21:01
Вот и мне на свотчах понравился сразу третий оттенок, но купила все же все три.
Спасибо за пост!
Еще не открывала свои.
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:14
И я не смогла выбрать  , хотя от блесков косметичка давно уже трещит по швам. Буквально вчера получила новое масло essence
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:12
Баб Аня, предложила бы переставить ограничитель из менее понравившегося оттенка
fedoraminov 15 марта 2024, 00:15
Баб Аня мудра   я бы прислушалась))
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:15
Я наверное просто выкину его
Lin0k 13 апреля 2024, 20:04
#яумамыинженер
Девочки, я починила))
Достала ограничитель, и вместе с ним на длину ограничителя вставила половинку (разделенную вдоль) зубочистки. Грубо говоря, как бы вставила с прокладкой (технической)
Может, вы что получше зубочистки приспособите
Mandy_Lane 13 апреля 2024, 23:31
Спасибо за лайфхак! Это лихо вы придумали   Завтра попробую повторить
fedoraminov 15 марта 2024, 00:38
Спасибо за пост) Конечно, третий оттенок самый красивый, но первые два смотрятся очень мило, акварельно, особенно 2-й оттенок; разницу я вижу по фото между двумя первыми и 02 кажется более тёплым. Для лета такие оттенки особенно хороши, да ещё сами блески нелипкие, да ещё они и ухаживают) ну ограничитель подвёл, но было бы хуже, если бы подвёл цвет. Может быть попробовать наносить блеск кистью?
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:16
Кистью и наношу, просто бесит, признаться честно. Подруга рекомендует купить чистый флакон на Али и туда перелить, но я наверное просто выкину
fedoraminov 15 марта 2024, 14:07
Да вроде жалко… идёт Вам очень цвет, может всё же от самого светлого 01 попробовать переставить ограничетель, как Аня посоветовала? Если не получится вернёте как было — свой ограничетель в свой флакон, тем более в продаже оттенка 03 нет и всё равно у многих этот же брак… я бы попыталась всё же))
Anima 15 марта 2024, 01:39
Я положила глаз на третий оттенок, но у нас их смели везде, а может убрали. Второй тоже симпатичный, может его возьму тогда.
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:17
У нас вообще всю коллекцию смели, в четырех магазинах остались только тестеры.Теперь наверное появится на маркетплейсах с высоким ценником
Anima 15 марта 2024, 14:50
Может еще подвезут чуть позже, по крайней мере в наших понемногу всегда выставляют. у нас скорпион в первый раз быстро разобрали, но потом довезли и я подводку и блеск даже со скидкой пару недель назад успела взять.
Blondinka_Liuda 15 марта 2024, 20:40
Сегодня была в МК, стоит все, как стояло :) блески тоже стоят, все три :) Не везде смели :)
Lai_ka 15 марта 2024, 05:07
Просто по первому взгляду на упаковку подумала бы что это Eveline сотворили)
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:18
Когда я первый раз увидела коллекцию, то на Eveline и подумала. Эти кружевные узоры похожи на украшение флакона туши Variete
Lai_ka 15 марта 2024, 14:33
Кажется и блески из такой серии были
JJlovesmakeup 15 марта 2024, 08:03
Третий самый красивый, жалко что ограничитель выскакивает. Я бы послушала баб Аню 😄
Mandy_Lane 15 марта 2024, 13:32
Из меня так себе самоделкин) Скорее всего испачкаю все вокруг и выкинуть уже придется два флакона
Vasilisk 15 марта 2024, 09:20
Ну вооот… Такие прекрасные во флаконах, и такие никакие на губах… Даже третий не впечатлил.
Mandy_Lane 15 марта 2024, 13:34
Я уже привыкла, что все эти переливы и мерцание обычно внутри флакона и остаются, а на губах в лучшем случае будет пара блесток
AnastasiyaTr 15 марта 2024, 09:25
У меня в 3 оттенке и крышка с бусинками просто отвалилась, ладно я его оставила в машине, так он треснул, просто лежал и треснул, теперь гордо стоит на рабочем столе
EmiliaEmma 15 марта 2024, 09:37
воот, такая же ситуация, походу у всех брак какой-то, но цвет отменный)
Mandy_Lane 15 марта 2024, 12:19
Странно, почему проблемы только с флаконом третьего оттенка
Blondinka_ 15 марта 2024, 09:26
Третий   Я смотрю он всем приглянулся, я не исключение
Mandy_Lane 15 марта 2024, 13:34
Оттенок красивый, хорошенький нюд)
AmiraT 15 марта 2024, 10:10
О нет, как жаль, я была бы не готова к таким трудностям :,) жизнь и так бывает не очень весёлой.
Unpa_Lumpa 15 марта 2024, 14:16
3мл? Я возмущаюсь! По сути — такая же стоимость, как и у кларанса с 12 мл
Ninja 15 марта 2024, 17:28
На фиг такое качество. Столько прекрасных блесков. Заплатить чуть побольше, и не беспокоиться, что флакон развалится.
blackeye 15 марта 2024, 19:08
Поддерживаю про ограничитель, купила два блеска и обоих он выскочил((( очень обидно.