Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2024
1275

Неоновый неон Moth Nail Polish Pinkie Pie

Весна еще толком не началась, поэтому самое время для неонов. Я для себя выяснила, что лучше всего они смотрятся именно посреди уныния: такой безумный яркий взрыв посреди vanitas; суета сует и проческая вся суета, короче, — и это все про Moth Nail Polish Pinkie Pie.

Флакончик стандартный, я уже о них все уши всем прожужжала. Объем — 11 мл. 

Кисть удобственная, скругленная. Мне кажется, что даже поуже, чем в других лаках, но, думаю, я ее просто хорошо отжала. 😂

Pinkie Pie — это холодное неоновое фуксийное желе с голубой слюдой. 

Слюды достаточно много, хлопья, скорее, среднего размера, но встречаются очень крупные. Лак не сильно прозрачный, но в три слоя все равно просвечивает свободный край. 

У лака есть странность, особенность или бонус — это уже кому как понравится: при дневном свете это холодная фуксия. Окончательно и бесповоротно. И на солнце такое же. Но, если смотреть по касательной или при искусственном свете, лак выдает неистовый оранжевый неон с частью розового. 


Слюда в лаке яркая, акцентная, блестящая. Это светло-голубой цвет, иногда выглядит ближе к серебристому, но голубой отлично просматривается. 

Лак обращает на себя внимание, однозначно!


Финиш — сатин. Имхо, это приглушает и лак, и слюду, поэтому для себя я не рассматриваю его ность без глянцевого топа. Кстати, супер-сияния в этом случае нет, аквариумного эффекта — тоже. Просто лак становится таким, как должен быть)

Вот здесь как раз виден безумный апельсин)

Искусственный свет.

Солнышко.

Лак яркий и заметный. Если неоны для вас ту мач — вам точно не сюда, потому что на ваши ногти будут смотреть все. Минусом я могу назвать прозрачность, я надеялась, что три слоя скроют линию улыбки, плюс — отсутствие тинта. Очень люблю за это Moth: спокойно ношу их лаки без базы и без опаски покрасить ногти.


С сушкой я ношу лак стандартную для меня неделю. При покраске слюда может немного вылезать за кончик ногтя, но я поправляю ее сразу, пока лак не засох. Снимается сложнее кремов, но не могу назвать эту слюду очень въедливой. 😊


Актуальная цена на лаки бренда — 1150 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

alepa 22 марта 2024, 03:34
Какой розовый леденец! Как тебе удаётся ногти держать постоянно в одной длине?!
Жду новых пони)
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:54
Да не, не в постоянной)) Но плюс минус. У меня мягкие боковинки в местах прирастания, поэтому когда они очень длинные, и я чувствую, что возможен слом, то укорачиваю. Ибо, если ломаются, то в мясо, и до края пальца отращивать еще месяца два. Так и тут сломала ноготь на одном пальце, и за 3 недели еще не выровняла нормально, он у меня со ступенькой) Но остальные я не режу в ноль, а укорачиваю в этом случае.  
RitaMix 22 марта 2024, 13:23
Ой, этого красавца я бы летом могла спокойно носить на все ногти! И рук и ног!   Очень красивый  
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:55
Да, летом на солнце он будет вообще бомбически выглядеть!
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:47
Это мой первый лак от Moth, накрасила его на 8 марта, так мне все девочки комплименты делали. И все были уверены, что тут 2 лака смешаны) он очень красивый и эффектный!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:55
Мне тоже все делали комплименты, хотя привыкли, что я всякое безумие на ногтях ношу))
AmiraT 22 марта 2024, 17:53
Всё, полдня уже не могу убрать телефон, читаю и читаю   пора солнечные очки надевать.
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:02
Скоро уже все закончится, эх…
Brigitta 22 марта 2024, 18:16
Лак под цвет волос  
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:02
Есть такое) Но почему-то такой цвет на ногтях мне не очень нравится((
Sleepy_k 22 марта 2024, 20:19
Лак красивущий!😍 и ногти ваши огонь 🔥
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:02
Спасибо) Лак замечали все вокруг!
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:25
Эх, я искала эту красоту, но не нашла 😭
Mac_Cecht 23 марта 2024, 11:43
Сунулась сейчас в лакограм — и точно, нет ни у кого. Это странно, потому что я свой купила вообще без проблем, много месяцев думала о нем, при покупке выбирала самые выгодные предложения, и всегда их было прилично…
Разве что к лету расхватали.