Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2024
561

Восстанавливающая маска: Zero Age Overnight Cream-Mask Anti-Stress

Флешмоб #102.


Ночная маска для лица — спасение для моей кожи, которая находится в состоянии стресса. Негативно влияют на неё и проблемы со здоровьем, и недосыпы, и холодное время года. Для себя я открыла средство, которое помогает мне справится с этим. Оно бюджетное, его легко купить. А пользоваться им одно удовольствие.


Туба выполнена из пластика. Крышка откручивающаяся. Дизайн минималистичный. Выполнен он в виде нанесённого покрытия серебристого оттенка. Оно, к сожалению, со временем начинает стираться, что делает тубу немного неаккуратной.


Текстура крем-маски средней плотности, но имеет некую воздушность. Оттенок у нее однородный белый. Аромат очень приятный, напоминает сладкий цветочный парфюм. После нанесения он не ощущается.


Маску использую на ежедневной основе в вечернее время. Сначала использую тонер, а затем уже наношу её. Несмотря на то, что под ней уже есть средство, впитывается она моментально и без следов присутствия. Кожа сразу же становится шелковистой. На утро присутствует эффект сияния. После двух недель использования круги под глазами стали менее заметными. Маска делает лицо более свежее.


Маску можно использовать на ежедневной основе. Так как она никак не утяжеляет кожные покровы, то можно использовать для всех типов лица.


Основные активные ингредиенты:

Фитопептид сача инчи — борется с дряблостью и морщинами.

Гиалуроновая кислота – улучшает цвет лица и внешнее состояние.

Экстракт солодки – улучшает тон лица.

Масло кокоса — питает и насыщает кожу.

Масло миндаля – восстанавливает верхние слои кожи.

Витамин Е – отвечает за молодость кожи.

Витамин В3 – освежает кожу.

Масло авокадо  — активно увлажняет кожу.


Цена: 459 рублей

Оценка: 10/10

Период использования: в течение месяца на ежедневной основе

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Leonova 12 марта 2024, 20:01
Какой приятный и понятный состав. Спасибо, что поделились.
lisakapusha 12 марта 2024, 20:04
Спасибо
AmiraT 12 марта 2024, 20:43
Ой, у меня был тонер от этого бренда. Он так мне нравился, отлично увлажнял мне кожу! Спасибо, что напомнила 😊👌🏻 присмотрюсь и к маске тоже.
lisakapusha 13 марта 2024, 03:41
Отлично :)