09.03.2024

Карамельный карандаш для губ Miss Tais lip pencil под номером 765

Вообще не помню, когда у меня появился данный экземпляр, это было очень давно, и кажется купила его после очередного макияжа у визажиста, мне понравился дуэт на губах, там была еще помада сверху, которая у меня тоже есть. Только проблема в том, что оттенок карандаша явно теплый, а помада с холодным подтоном, сейчас не понимаю, что мне понравилось тогда, ну ладно.

Карандаш Miss Tais довольно длинный, хватит его надолго, корпус выполнен из калифорнийского кедра, дерево обладает сильным антисептическим свойством и не дает размножаться на грифеле бактериям, как минимум производитель обещает такой вот спецэффект.

В заточке проблем не возникает, все легко, не крошится, не ломается. Из за мягкой текстуры точить нужно часто, зато приятен в нанесении, губам комфортно, кожу не царапает. Получается, им удобно рисовать не только контур, но и заполнять всю поверхность губ.

У меня оттенок под номером 765, значится, как коричневый. Но по мне это совсем не коричневый, это карамельный оттенок. Цвет вполне приятный, такие оттенки у меня не в фаворитах, но иногда могу накрасить, если карандаш попадется под руку.

Подготовить губы к макияжу в данном случае стоит, так как со временем продукт может подсушить кожу, также подчеркнет шелушения при нанесении, если таковые имеются.

Карандаши могут отпечатываться на чашке, например, стойкость у них совершенно обычная для кремовых карандашей, нужно поправлять в течение дня.

Демакияж проходит успешно мицеллярной водой с первого раза, тинт на губах не оставляет.

В целом, мои чувства к продукту можно охарактеризовать одной фразой — очередной карандаш для губ.

Имеет место быть, бюджетная цена, главное подобрать нужный оттенок.

Стоимость — 270Р за 1,87гр

Срок использования- много лет

Оценка 4/5

Спасибо за просмотр!

RAGE 09 марта 2024, 21:48
Ой ну какая красота. Волшебный оттенок, с нюдовым макияжем глаз просто загляденье
SashaBaker 09 марта 2024, 22:43
Да, смотрится мило даже   спасибо))
Olgagavlovich 09 марта 2024, 21:56
Нежность 🌷
SashaBaker 09 марта 2024, 22:44
🥹🌸
Katerinka_Od 09 марта 2024, 23:30
Классный карандашик. У меня тоже есть в этом оттенке.
SashaBaker 09 марта 2024, 23:36
На вас тоже такой тёплый?
Katerinka_Od 09 марта 2024, 23:47
Я, пожалуй, более теплого типажа, чеп вы, но и на мне этот оттенок достаточно теплый. Но не рыжий, а очень интересный — с коричневинкой.
Красивейшие губки делает под теплый/нейтральный макияж глаз.
SashaBaker 10 марта 2024, 10:55
Ниже написали-карамельный 🍯 что же я сразу этот эпитет не подобрала 😊
annakum 10 марта 2024, 01:03
Симпатично выглядит. Подружка только этими карандашами и красится)
AmiraT 10 марта 2024, 01:18
Мой любимый карандаш мисс таис как раз в этом оттенке💔 больше всех остальных нравится.
По-моему, тебе тоже крайне идет *w*
AmiraT 10 марта 2024, 01:19
Я их видела с разной стоимостью, но ещё ни разу за 270: о от 50 до 150, обычно находила.
SashaBaker 10 марта 2024, 01:21
Спасибо 😊
В ЗЯ сейчас такая цена))
kukushonok 10 марта 2024, 09:11
По-моему вам очень идёт этот цвет, придаёт свежести и здоровья что ли ) у меня 751 и для меня это идеальный коричневый оказался, хотя я искала намного холоднее)
SashaBaker 10 марта 2024, 10:57
Благодарю
Мой идеальный карандаш до сих пор остаётся стеллари в оттенке капучино))
kukushonok 10 марта 2024, 20:25
Забавно! А на мне он был бледным и мертвяцким
olenchik 10 марта 2024, 10:09
Вам очень идет этот карамельный (так выглядит на моем экране 😀) оттенок 765 карандаша. Взяла на заметку для теплых мейков.

У меня есть карандашики Мисс Таис. Даже пару штук успела закончить. На мой взгляд: нормальные -добротные карандаши для губ за скромную стоимость.

Спасибо за пост!
SashaBaker 10 марта 2024, 10:58
Точно, карамельный, вы правильно описали, я даже пойду название поста подправлю 🌸
Спасибо 😊🥹
AnnaMurr 10 марта 2024, 10:14
Как мне нравятся ваши посты   На губах лежит очень хорошо, и оттенок, как мне кажется, вам подходит)
SashaBaker 10 марта 2024, 11:00
Спасибо большое 🥹🌸
Beauty_provincialka 10 марта 2024, 10:27
Красивый теплый оттенок! Очень вам идёт)
SashaBaker 10 марта 2024, 11:00
Спасибо 🌷
Nothern__Sun 10 марта 2024, 11:46
Был такой, я вообще не поняла всеобщих восторгов, пролежал пару лет, и я его выбросила) Просто сейчас появилось столько классных карандашей от разных брендов, что по-моему мнению Мисс Таис им уступает)
SashaBaker 10 марта 2024, 19:48
Согласна, это «очередной карандаш»
Если его найти на скидках-пусть будет))
Я вот коллекцию стеллари купила, все устраивает)
FairyKatty 10 марта 2024, 11:49
Зашла почитать пост потому-что автор красивая)
Карандаш был в других оттенках… разочаровал меня.
SashaBaker 10 марта 2024, 19:48
N73 11 марта 2024, 20:03
Очень красивая Вы. Образ назвала бы гречишный мёд. Не знаю почнму так пришло в голову. Прекрасно
Bezumnaya_ 15 марта 2024, 19:08
какая красотка, у меня слов нет   С вашей внешностью любой карандаш будет смотреть топово