09.03.2024

Лучший Бб-Крем: Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ в оттенке 13

Корейский ББ-крем я хотела попробовать уже давно. Но что-то руки не доходили. Уже после первого использования я оценила все положительные стороны средства.

Упаковка в виде перевернутого тюбика. Мне это нравится, так как удобно будет доставать остатки средства. Глянцевая поверхность притягивает к себе все загрязнения: сам продукт, отпечатки пальцев. Дозатор предоставляет небольшое количество средства.

Текстура легкая, полужидкая, но не растекающаяся. Распределять такое очень легко.

Оттенок приятный. Это светлый беж с розовым оттенком. С моей кожей лица сливается идеально. Наношу крем при помощи спонжа, растягивающими движениями тонким слоем. Для меня такой способ удобен. А тонкий слой комфортен мне в носке. Но его можно нанести и более плотным слоем, тогда он напоминает мне по текстуре на лице тяжелый питательный крем. Мне в таком формате не кофмортно.

дневной свет
дневной свет

искусственное освещение
искусственное освещение

Закреплять пудрой необязательно. Держится ББ-крем в течение всего рабочего дня.

До нанесения
До нанесения

Покрытие на лице выглядит натуральным. Какие-то сильные покраснения не скроет да и мои веснушки на месте, но визуально сделает тон лица ровнее. В морщинки не забивается. В области вокруг носа и губ не собирается.

ББ-крем имеет в составе СПФ, который защищает мои веснушки от лишней пигментации и чувствительную кожу лица от покраснений при длительном нахождении на солнце.

Оттенок: 13

Цена: 1000 рублей

Оценка: 10/10

Marmizel 09 марта 2024, 08:27
Где же он столько стоит? Я мини-версию месяца три назад со скидкой покупала за 1200 ((
lisakapusha 09 марта 2024, 09:07
В онлайне. Я, обычно, беру все по акциям. Жду, когда будет скидка, и покупаю.
GoodFortune 09 марта 2024, 10:17
На известном маркетплейсе, где полно подделок на этот тональный) Цены на подделки весьма лояльные)
lisakapusha 09 марта 2024, 10:32
Ну так по вашей логике все, что очень выгодно — это подделки :)) Просто нужно уметь ждать, искать акции, пользоваться промокодом и баллами :)
GoodFortune 09 марта 2024, 10:53
Здесь даже не логика, а скрытый призыв покупать только в проверенных магазинах. Разделяю Ваш подход с уточнением выше: ловить акции, искать хорошие промокоды в сетевых магазинах — один из моих любимых видов спорта.
lisakapusha 09 марта 2024, 11:00
Так сетевые магазины тоже есть онлайн :)
YuliUfUf 09 марта 2024, 13:09
Просто нужно было указать полную цену и стоимость покупки. Вопросов было бы меньше)
lisakapusha 09 марта 2024, 13:59
Ну я за сколько купила, за столько и написала :)
Странно писать цену, ориентируясь на 1 магазин. У всех будет своя цена
mademuazelka 09 марта 2024, 12:55
На банковском маркете бывают очень хорошое скидки на него. Я там брала и это оригинал.
lisakapusha 09 марта 2024, 13:04
Там много хороших акций
niy07 09 марта 2024, 13:06
Пошла и купила сейчас уже не знаю какой тюбик крема
lisakapusha 09 марта 2024, 13:57
Спасибо :)
ilka 09 марта 2024, 14:17
Цена действительно подозрительно низкая, учитывая что этот bb много подделывают.
А так супер тон, один из немногих действительно подходит белоснежкам. Сейчас все показывают thank you farmer, но вот для меня он уже очень жёлтый.
Спасибо что показали!
lisakapusha 09 марта 2024, 15:29
Спасибо за комментарий :)
renacuaja2023 10 марта 2024, 10:45
Неплохой для светлой кожи, и мне понравилось, что есть маленькая упаковка, я ее брала с собой в поездку. Но на жирной коже надо закреплять пудрой.
lisakapusha 10 марта 2024, 13:22
Спасибо за комментарий :)