18.03.2024

Термотушь Xlash Growth Serum Mascara и результат на скромных ресницах

Люблю обозревать косметику, о которой есть что рассказать. Тушь Xlash Growth Serum Mascara — тот самый случай, когда есть, что рассказать и показать)

Это новинка, которая представляет собой продукт 2 в 1: легендарную сыворотку для роста ресниц и термотушь. Формула не содержит опасных компонентов, и обогащена церамидами, витамином Е, пантенолом, гиалуроновой кислотой и растительным комплексом с био-маслами.

Должна сказать, что концепция интересная, только сложно сказать, будут ли все эти полезные компоненты попадать в ресницы из туши.

Оформление меня впечатлило, посмотрите, коробочка прям как у ювелирного украшения. Плотный картон, есть контроль первого вскрытия и фраза, с которой сложно не согласиться:

Внутренняя красота – это здорово, но немного туши никогда не помешает

Сама туба компактная, без лишних наклеек и надписей, выглядит очень стильно. Объем 7г.

Увидев щеточку, я обрадовалась, моя любимая форма «елочка». Силиконовая, в меру упругая и не колючая. Щетинки расположены грамотно, самые короткие у начала щеточки, то есть у внутреннего уголка глаза, самые длинные — у внешнего.

Это моя первая термотушь и увидев её консистенцию, я немного удивилась. Она такая «чулочечная», тянется пластичными ниточками и чтобы аккуратно прокрасить ресницы, их нужно снимать с щеточки, иначе на них могут быть сгустки.

Оттенок классический черный, без ухода в серый или коричневый.

Мои ресницы. Выдающегося мало, ни особой длины, ни густоты, издалека глаз практически лысый.

С тушью Xlash:

Мне кажется, что это тушь из категорий тех, которым нужно раскраситься, к счастью, этот срок не долог. Сразу после вскрытия флакона она меня не впечатлила, ну ресницы, да, но ничего особенного. И только с 6-7 использования она показала себя и понравилась мне. Если что, то на фотографиях выше результат после «раскрашивания».

Тушь работает на удлинение, очевидно, что ресницы стали длиннее. Но при этом склеивает она их не критично. Лично я готова мириться с таким процентом склеивания, главное, что ресницы видно, они выразительные и аккуратные. И хочу сказать, что это почти максимум, который можно вытянуть из моих ресниц. Но помним про «чулочки», которые могут быть на щеточке.

Фиксируется моментально, поэтому не отпечатывается, но и не наслаивается.

Носится тушь отлично, на протяжении всего дня она не осыпается, не теряет цвета и не течет от прохладной воды. То есть дождик и снег ей не помеха, ресницы от них даже не слипаются. Смывается тёплой водой. Я так жалею, что раньше не смотрела в сторону термотушей, это ведь такое счастье, когда нет этих бесконечных разводов по всему лицу или тёмных кругов под глазами. Просто прикладываю ватный диск, смоченный в тёплой воде и снимаю кусочки туши. Гидрофильным маслом если что, тоже можно.

Оценить рост ресниц сложно, ну либо он не такой значительный, чтобы бросаться в глаза. В любом случае, как тушь, этот продукт получает от меня высшую оценку)

Стоимость: 1800р

RAGE 18 марта 2024, 16:16

Хороший эффект! Если бы не склеивание, было бы вообще отлично
JJlovesmakeup 18 марта 2024, 16:53
Вот я сейчас стесняюсь спросить, это у тебя ресницы скромные?)))
AnnaMurr 18 марта 2024, 17:09
Эээм… ну да   тут у девочек на косме есть такие завидные веера)
Natella666 18 марта 2024, 16:56
Очень хороший эффект!
Vera0305 18 марта 2024, 17:35
Ну просто вау! Очень эффектно!
AnnaMurr 18 марта 2024, 18:37
Olgaamur 18 марта 2024, 20:06
А можно написать что за сливовая помада 💄?
AnnaMurr 18 марта 2024, 20:27
Influence mattrix, завтра выйдет о ней пост
Olgaamur 18 марта 2024, 21:02
Спасибо, буду ждать