03.03.2024

Губная помада Clinique Pop Lip Colour + Primer тон 03 Ruby Pop - когда красный хит сезона

Здравствуйте!

Линейка помад Clinique Pop Lip Colour + Primer появилась еще в 2016 году, но я не могу сказать, что эти помады морально устарели или их цвета не актуальны до сих пор. Секрет прост — цвета классические ягодные, винные и красные, пигментация насыщенная, текстура приятная, стойкость хорошая.

Наверное я даже могу сказать, что это действительно хит бренда.

В линейке 24 оттенка, но я хочу посвятить свой пост красному

• Губная помада Clinique Pop Matte Lip Color + Primer тон 03 Ruby Pop

Футляр помады имеет серебристую крышечку с надписью бренда и основой в тон помады. Сама помада была отдельно запечатана в картонную коробочку.

С обратной стороны обозначен тон помады.

Текстура, отдушка, форма.

Стик у помады имеет заостренный кончик, которым очень удобно прорисовывать контур губ скошенный с небольшой выемкой под форму губ.

Текстура бархатистая и мягкая. Отдушка отсутствует. Пигментация сочная, помада отдает цвет с первого нанесения.

Оттенок без рыжины и не уходит в теплый. При разном освещении не меняет свой оттенок, он выглядит одинаково прекрасным красным.

Свотчи 1 слой и 2 слоя помады при естественном дневном освещении.

При комнатном освещении

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume #4 + Clinique Pop Lip Colour + Primer 03 Ruby Pop — идеальное попадание в тон.

Макрофото на губах. Прекрасный финиш.

в 1 слой

в 2 слоя

• Поведение в течение дня

Помада мега комфортная. Она не сушит губы, приятно ложится и отдает пигмент с первого нанесения, в кисетные морщины не течет, в полоску не скатывается. Сходит красиво. Спокойно переживет стаканчик с кофе и легкий перекус. демакияж проще простого. Пигмент на губах не оставляет.

Что мне нравится именно в этом красном оттенке, не желтит зубы. У меня эмаль не белая и любая красная помада, которая уходит в рыжину обязательно подчеркнет это. В данном случае все прекрасно и я не стесняюсь улыбаться.

И как я отметила уже выше не меняет свой тон. При дневном и вечернем искусственном освещении смотрится одинаково пигментировано в оттенке холодного красного.

Подготовка губ не требуется. И даже после активной носки этой помады губы в хорошем состоянии. Не сушит.

Оценка 10 из 10

Срок использования в общем около 3 лет

Стоимость на сегодняшний момент 2 600 рублей.

Kerpe 03 марта 2024, 12:57
Мне напомнило мак на солнце! Вам очень к лицу!
Mayakovsky 03 марта 2024, 13:12
Спасибо. Кака красивая аллегория про мак. Я их безумно люблю и выращивала раньше сама и рисовала, но даже не подумала о таком сравнении.
Cat_Borealis 03 марта 2024, 15:59
С приходом весны я тоже расчехлила свои красные помады и с удовольствием их по очереди ношу. Понравился также Ваш вариант, поищу эту помаду — нравится, как она освежает лицо
onnych 03 марта 2024, 16:56
Помню, когда кондитером работала, на цветы маки мы закрашивали шоколад ровно такого же яркого цвета
Очень красиво и сочно, взяла на заметку📝
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:24
Вот, точно, согласна с девчонками выше, это же вылитый цвет маков!
Красота!
lillies 04 марта 2024, 00:27
Мне нравится из эта линейка, преимущественно нюдовые оттенки) Но этот красный тоже супер 😍 Очень красивый пост и Вы🤩🤩